Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Евген 48 А Вы отель "Баракат" там видели? Как он снаружи выглядит и дорога от него до пляжа нормальная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, yoshiida сказал:

Евген 48 А Вы отель "Баракат" там видели? Как он снаружи выглядит и дорога от него до пляжа нормальная?

Да там всё в пределах 500-800м, поселок маленький, вот здесь можешь посмотреть, здесь почти все отели и пансионаты с ценами 

Сайт Канака отпуск РФ.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 ну ведь в вашем отеле что бы попасть к морю нужно на лифте спускаться ...

Далее что то увидеть идти по пирсу пантону и там по лесенкам спускаться в море так?

Как с алкоголем в отеле и с едой? 

Чем кормят и что наливают? 

Жмотят еду и напитки или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Reins24 сказал:

Я как бы, в будущее не заглядываю, но да, хотелось бы.

Нам очень понравилось! Но, тут надо понимать зачем вы туда едете? Если за хорошим сервисом, то мимо. Египтяне такая, своеобразная нация:pardon:. Обслуживают чуть ли не через губу, стоя если не спиной к тебе, то в лучшем случае боком, одновременно болтая со своим соплеменником. Причем все так, и везде. Мы сначала удивлялись этому, но потом поняли, что это у них национальное и забили. Мы не за этим туда ехали.

Если ехать, как мы, за морем и подводным миром, то надо очень тщательно выбирать отель! Чтобы был живой риф, живность, пирс не 600 метров, как в египетском Риксосе (куда мы сначала хотели, но потом отказались), где до моря надо на кейкаре ехать, а потом еще пешком идти. В нашем отеле всё ок было, а вот буквально в соседнем, риф уже полумертвый, живности совсем почти нет, ну и смысл туда ехать?

Крюк , а вот Вы, зачем на Канары постоянно ездите? Я читал как Вы там отдыхаете, для себя ничего такого не увидел, что заставило бы меня туда ехать, кроме названия. Вроде как там постоянные ветра, море часто штормит, вода прохладная, рыб особо нет, не знаю:unknw:. За сервисом?...

На Канары ездят за понтами

Это как москвичи. Они не летают в Турцию Египет... Нет. Конечно летают но не так как все. А единицы. 

Так и Европа. Которая отдыхает в Испании Италии. Понты. Гораздо круче сказать что ты был в Испании на Канарах чем в том де Египте и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sanyi сказал:

На Канары ездят за понтами

Ну нет. Просто качественный в совокупности отдых. Сам надеюсь после многочисленных хвалебных впечатлений друзей/знакомых сгонять туда как-нибудь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Владимир09 сказал:

Ну нет. Просто качественный в совокупности отдых. Сам надеюсь после многочисленных хвалебных впечатлений друзей/знакомых сгонять туда как-нибудь... 

А в чем качественный отдых по сравнению с другими странами? С хорошей Турцией и тд.? Одни ветра душу вымотают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sanyi сказал:

На Канары ездят за понтами Европа. Которая отдыхает в Испании Италии. Понты. 

Не совсем так, точнее совсе не так. Для европейцев слетать на Канары вроде " за хлебушком сходить", ну или как вам в Брянск или Курск съездить. Ни о каких понтах даже речи нет.

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sanyi сказал:

А в чем качественный отдых по сравнению с другими странами? С хорошей Турцией и тд.? Одни ветра душу вымотают

Про Туркестан я уже высказал своё мнение, повторять не стану. Насчёт Испании - по отзывам друзей/знакомых, которые реально много где были и остановили свой выбор в итоге именно на Канарах, Норвегии и ... Китае, лично для меня являются авторитетными. При этом им не имеет абсолютно никакого смысла передо мной как-либо понтоваться))) В Китае я был, на Канарах и в Норвегии не довелось, вот и высказываю мысли) Добавлю, что при этом я просто изумительно чувствую себя в Сочи и в Крыму))) 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Владимир09 сказал:

Про Туркестан я уже высказал своё мнение, повторять не стану. Насчёт Испании - по отзывам друзей/знакомых, которые реально много где были и остановили свой выбор в итоге именно на Канарах, Норвегии и ... Китае, лично для меня являются авторитетными. При этом им не имеет абсолютно никакого смысла передо мной как-либо понтоваться))) В Китае я был, на Канарах и в Норвегии не довелось, вот и высказываю мысли) Добавлю, что при этом я просто изумительно чувствую себя в Сочи и в Крыму))) 

Сочи а именно Лазаревское ван лав как говорится.... Крабовое ущелье, Волконский дольмен, тхагапш, Солохаул, мацеста с чаем.... Что еще надо 

Доминикану видел на фото родственников. Обилие фруктов а остальное не впечатлило... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sanyi сказал:

мацеста с чаем....

Живёт отец ближайшего друга - как говорится: "...не знаю, кто пассажиры, но водитель у них генерал..."))) У нас, понтанусь))), генерал-лейтенант))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир09 сказал:

Живёт отец ближайшего друга - как говорится: "...не знаю, кто пассажиры, но водитель у них генерал..."))) У нас, понтанусь))), генерал-лейтенант))) 

Не вник:unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sanyi сказал:

Не вник:unknown:

В Мацесте живёт отец друга и там бываем каждый год, бывает, не один раз. 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Владимир09 сказал:

В Мацесте живёт отец друга и там бываем каждый год, бывает, не один раз. 

Там классно. Плантации чая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sanyi сказал:

Там классно. Плантации чая

а у нас иван чай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2021 в 12:55, ModeratorSigma сказал:

ну ведь в вашем отеле что бы попасть к морю нужно на лифте спускаться ...

Да, кстати! Этот момент настолько ненапряжный оказался, что я забыл о нём написать. Лифтов там 4, все с кондиционерами. Стоит специальнообученный бедолага, черного цвета (о них чуть позже), который целый день со шваброй моет песок (который туристы тащат с пляжа ) в лифтах и предбанник возле них (прямо целый день, не отходит вообще!), так вот, когда он видит, что ты подходишь, он сразу вызывает лифт и ты заходишь уже в открытые двери лифта. Как-то так.

18.09.2021 в 12:55, ModeratorSigma сказал:

Далее что то увидеть идти по пирсу пантону и там по лесенкам спускаться в море так?

Чтобы что увидеть? Риф? По нему нельзя ходить. Риф начинается сразу от берега, и поэтому да, в море только с пирса. Он самый короткий в Шарме, буквально метров 7-8. Есть пара-тройка отгороженных лагунок возле берега, чтобы с детьми поплюхаться, в отлив там по щиколотку, в прилив до пояса доходит. Я там выше выкладывал фотки рыбок, сфотанных в трех метрах от берега, это как раз в прилив, в одной из лагунок.

Вот вид от лифта:

 

IMG-0f7a39a44415f342b5bbaa468b6eab34-V.jpg

IMG-8e9ee0db3f30264695632fee67f76cf8-V.jpg

IMG-4e5cff18a9d78836a8bafdd60f3e629b-V.jpg

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...