Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Reins24 ну а с едой и алкоголем как? На вторую половину вопроса не ответил.

Как далеко от номеров до лифта и от лифта до моря?

Какой номер у вас был? Стандарт или какой то другой?

Как там вообще с номерами дела обстоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ModeratorSigma сказал:

Как с алкоголем в отеле и с едой? 

Чем кормят и что наливают? 

Всё плохо:D. Я сразу написал, что готельчик так себе. Я хоть и не был в 3ках, 4ках, но ему бы 5ку совсем не дал бы. Меню каждый день почти одно и то же. Мы, после Риксосов, вообще "ухуели". Если там можно было за 10-11 дней ни разу не повториться с блюдами, то здесь каждый день одно и то же, под разными названиями: курица такая, курица сякая, курица по-такому, курица по-другому:D, то же самое с картошкой))). Ну биф был каждый день, я с этими египтянами спорил еще, что это не биф , а кэмел:sarcastic:, нет, говорят - биф, но так до конца они меня и не убедили:D.

По алко, особенно крепкому сильно не расскажу, т.к. не особо я в нём шарю. Ну были там виски, ромы всякие, местного разлива, казахи с хохлами глыкали вроде их (потом один прямо в столовке обблевался:Cherna-facepalm:), я чота побоялся даже попробовать))), вино тоже местное красное, белое из коробок с надписью "фараон", вино пробовали, ну так себе:pardon:, пиво как вода, в голову нисколько не даёт. Шампанского вообще не видели, но мы этот момент знали, поэтому привезли с собой пару бутылок Мумма:blush:.

21 час назад, ModeratorSigma сказал:

Жмотят еду и напитки или нет ?

По еде не жмотят, просишь 1 кусочек, кладут 2-3-4, заставляешь выкладывать, потому, что понимаешь, что не съешь и это полетит в мусорку, зачем.

По алко: вино наливают по пол-бокала, поэтому я всегда брал: ту редвайн, ту вайтвайн)))), приносил за столик и переливал всё в один)). Другой алко не пробовал:pardon:.

Пиво на пляже разливал какой-то полуарабскийеврей, мне так показалось))). Никогда полный у него не получался стаканчик, всегда половина пены была, поэтому тоже сразу брал 2-3)))

Коктейли брали несколько раз, г..но полное! Мохито представлял собой 2-3 полуживых листочка мяты, чуть какого-то местного пойла и спрайт, ничего общего с нормальным мохито. Единственное, неск.раз брал Куба Либре, но там только ром, кола и лимонный сок, не испортишь даже если захочешь))).

Как-то так, в общем.

20 минут назад, ModeratorSigma сказал:

На вторую половину вопроса не ответил.

Многа букав писал:sarcastic:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 

дааа с отзывами на топ-хотелс прямо противоположно :)

 

номер какой у вас был? Стандарт?

Почему многие хотят поселиться ближе к рецепшен?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon:

35 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Как далеко от номеров до лифта и от лифта до моря?

Отель довольно-таки большой! Ходит автобус по кругу постоянно, плюс электромашинки гоняют, заселяют-выселяют, чемоданы на них возят, когда едут пустые, предлагают довезти до ресепшена. Там получается, все дороги к морю ведут через ресепшн, сбоку строится новый отель (ну при нас стройка стояла, может из-за жары не строили), поэтому проход несколько заужен, но пляж большой, свободные лежаки всегда были, ну может чуть по-дальше от пирса только.

35 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Какой номер у вас был? Стандарт или какой то другой?

Номер был супериор, поэтому относительно недалеко от ресепшена. Ходили пешком, метров 200. Стандарты все самые дальние, там только на автобусе, пешком идти чуть не полкилометра, если не больше.

Номер...? Хз, как по мне, так обычный, может только чуть побольше стандарта, мы сильно номерами не заморачиваемся, все равно весь день на пляже, в номер только спать заходим. На 1м этаже, балкон или как он там называется, без перил, выходишь прямо на траву. Утром выхожу, на стене ящерица сидит))), ну и в траве их дофига было.

35 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Как там вообще с номерами дела обстоят?

Не понял вопроса:pardon:. Что с номерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ModeratorSigma сказал:

дааа с отзывами на топ-хотелс прямо противоположно :)

А чо там, на топ-хотелсе пишут? А то лень гуглить:D. Все хорошо или все плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Почему многие хотят поселиться ближе к рецепшен?

Потому, что от дальних стандартов по такой жаре, живым не дойдешь:D. Только на автобусе, но его тоже ждать надо. Мы раз поехали в аквапарк (ну он такой там, тоже не аллё), потом обратно, автобус видать только прошел, задолбались ждать его, чуть не сварились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Крюк сказал:

Выбор пляжного отдыха зимой не так велик

Ну сейчас да, невелик. Ну, а вообще много же мест где тепло? Единственное лететь долго может быть. Тут уже каждый под себя выбирает, да.

23 часа назад, Крюк сказал:

Недолгий перелёт

Сколько лететь от вас?

23 часа назад, Крюк сказал:

 отличный сервис, безопасность, качественные продукты...  Мы там чувствуем себя как дома, на даче. Нам всё очень нравится

Ну, мы всё это находим в турецких Риксосах. Про МаксРояли я молчу уже... Да и денег на них у меня нет:pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sanyi сказал:

На Канары ездят за понтами

Ну не знаю, для нас это может быть и понты, а вон для европейцев - дача))).

17 часов назад, Sanyi сказал:

Это как москвичи. Они не летают в Турцию Египет...

Наоборот, они как раз туда на выходные летают, как раз как на дачу, несколько раз в год.

17 часов назад, Sanyi сказал:

Так и Европа. Которая отдыхает в Испании Италии.

Наших тоже много там отдыхает, и по несколько раз в год тоже. У многих и жилье там есть.

ПС: но щас вообще, всю туриндустрию сломали с вирусом этим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 получается все стандарты далеко от моря, если брать номер то супериор и поближе к рецепшен?

По отзывам с топхотелс все супер (большинство), еды какой только нет, и роллы и морепродукты с креветками прям рог изобилия какой то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

 получается все стандарты далеко от моря, если брать номер то супериор и поближе к рецепшен?

Думаю, что да, все так. Вы туда собрались что ли? Сейчас смотрел, появились прямые рейсы в этот отель, но получаются почти на 50труб дороже, чем мы брали, т.к. регулярные, эйркаиро какая-то ак. С пересадкой в Стамбуле получится дешевле, но там бомжевать придется долго, и из порта не выйти, потом обратно не зайдешь.

1 час назад, ModeratorSigma сказал:

По отзывам с топхотелс все супер (большинство), еды какой только нет, и роллы и морепродукты с креветками 

:D

Ну я что вижу то пою правду написал, то, что сам увидел. Креветок ни разу не видел, крабиков пару раз давали, но там есть нечего:pardon:. Роллы.... 1 раз были, 2 вида: один с морковкой, второй с огурцом:sarcastic:, народ в очередь стоял! У меня супруга говорит: народ совсем с ума сошел что ли? за роллами с морковкой в очередь стоят! мы даже брать не стали, думаю те кто взял, тут же их и выкинули:pardon:. А, да, кальмары были еще, здоровые какие-то, толстые, я таких у нас и не видел даже.

1 час назад, ModeratorSigma сказал:

прям рог изобилия какой то...

Народ, наверное, ни разу в хороших отелях не был....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

еды какой только нет

Вы про турецкий Барут в Кемере почитайте, вот там насчет изысков, даже Риксосы отдыхают. Там шеф-повар какой-то лютый фанатик! Ну и МаксРояли конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

Сколько лететь от вас?

Точно не скажу, по моему от нас на Канары перелёт 6 часов. На Средиземноморье Италия, Греция, материковая Испания 3,5-4 часа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крюк сказал:

от нас на Канары перелёт 6 часов

Ну так-то прилично лететь. От меня до Москвы 4,5ч и то, кажется долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Reins24 сказал:

Народ, наверное, ни разу в хороших отелях не был....

Даже боюсь услышать стоимость за этот отель... 200???

Просто у меня на двоих за 81 тыщу и 10 дней ощущения были примерно такие же, как и от твоего рассказа, но только это была Турция, четверка в Чамьюва. И без особых "приключений" в проезде... ну да, рифов нет, но вода чистейшая и теплейшая была. Ну на пляж шел 300 метров через чистейший и обустроенный парк. Но по еде и всему остальному - тоже так же. Я неприхотлив, поэтому за овощными суши тоже в очереди не стоял )))

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Reins24 сказал:

Вы туда собрались что ли?

нет, просто люблю подводный мир красного моря и беру на заметку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...