Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 hours ago, Reins24 said:

Ещё в 16м уже много было персонала из Казахстана, из Киргизии, из Украины тоже попадались, да и наши тоже есть.

Персонал это уборшики и оффицианты, анимационщики и дет.клуб многонациональный коллектив, и все супер мирно, вежливо и никакой розни.

Турки за один намек выбрасывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, a-ha сказал:

 

 

еще была забавная молодая парочка - французы алжирского происхождения, очень милые приветливые молодые люди, всегда с белозубой улыбкой, очень учтивые и вежливые, на завтрак/обед/ужин парень был всегда в ярко-белой отглаженной рубашке с длинным рукавом, черных брюках и черных туфлях, девушка чуть ли не каждый раз была в новом наряде - по-африкански ярких и до пола. По-своему колоритные!

Отголоски старой доброй Европы 50-х годов иногда замечаешь в бывших французских колониях , например, в Тунисе.

Такие вот по-хорошему старомодные и приятные в общении люди. Традиционная культура и воспитание. Старинные Ситроены и Рено...

В общем то , что в самой Европе уже в глаза не бросается. Даже ностальгия появляется:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционная культура в Европе гораздо более развита, чем бросилось в ваши глаза до сих пор... ;)

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AndyML сказал:

Традиционная культура в Европе гораздо более развита, чем брососилось в ваши глаза до сих пор... ;)

У Вас на юге - да, а в Берлине нет! Мои старые знакомые по незнанию с тремя маленькими детьми залетели на гейропейский парад пару лет назад.

И как они должны были объяснить это своим детям? Сказать, что ничего страшного, всё нормально? Все имеют право?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы будьте проще, воспринимайте это как свободу уебизма своего бренного тела, алкоголизм и легалайз ничем не лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AndyML сказал:

А вы будьте проще, воспринимайте это как свободу уебизма своего бренного тела, алкоголизм и легалайз ничем не лучше...

Проще относиться нельзя. За окно овертона слышал?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AndyML сказал:

А вы будьте проще, воспринимайте это как свободу уебизма своего бренного тела, алкоголизм и легалайз ничем не лучше...

Спойлер

Хорошо сказал один из известных, медийных лиц, не буду называть его фамилию - " Мне, по-большому счёту, действительно всё равно, кто и с кем спит ночью, и что они там делают друг с другом, в своей квартире. Но я не готов и не хочу, видеть ВСЁ ЭТО на улице и в общественных местах и имею на это право". 

 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AndyML сказал:

А вы будьте проще, воспринимайте это как свободу уебизма своего бренного тела, алкоголизм и легалайз ничем не лучше...

как проще? давайте всё упрощать - куда скатимся? чем тогда от стада животных будем отличаться? давайте равняться на алкоголизм, наркоманию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободу личности никто не отменял и здесь закон обоюдоравен - вы можете издеваться над своим телом, но принуждать кого-либо нельзя.

Насчет улиц и парадов, тут вопрос однозначный. Это навязчивая реклама для других и влияние на подсознание неокрепших духом детей - в России это запрещено и я с этим полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Renat сказал:

Reins24  цена сразу почти на 100-ку выросла. Будто не Красноярск, а Чукотка.

Не спрашивайте меня: почему так? Я не знаю:unknw:, но вот как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закладывать за вортник и в пьяном виде приходить домой в семью это абсолютно нормально, дети всеж понимают и даже вопросов не задают...;)

Курить или пихать иглы в собственную тушку это еще хуже гомосятины, но объяснение для детей предельно просто...

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AndyML сказал:

Закладывать за вортник и в пьяном виде приходить домой в семью это абсолютно нормально

Это ненормально, и мы наших детей учим тому, что это ненормально.

А вот учат ли детей в гейропе, что долбить друг друга в зад - это ненормально, большой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы я так понимаю более всей Европы осведомлены в этом вопросе...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 скорее всего северный коэффициент на вас распространяется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AndyML сказал:

Традиционная культура в Европе гораздо более развита, чем бросилось в ваши глаза до сих пор... ;)

Я в курсе, как развита культура в Европе, слежу за этим и бываю там регулярно.

Имелось ввиду повседневное общение с обычными людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...