Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Так и я о повседневном общении с многими людьми... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Reins24 сказал:

Ну норм отель. Вот так у меня показывает на 3х с ребенком, 7 ночей, с вылетом из Москвы завтра:

image.thumb.png.33eec4c7d3d048f0de49e27b101b8ba8.png

 

А вот так от меня вылет:

image.thumb.png.b9c16194931ad5f7950a131106acfbea.png

Кстати рейтинг отеля хороший. Сегодня его посмотрим. Мы еще не определились с отелем. Но мне Конкорд пока оч понравился.

xbfbbz.png

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AndyML сказал:

Ну Вы я так понимаю более всей Европы осведомлены в этом вопросе...;)

Множество наших сограждан теперь только в этом вопросе касательно Европы и осведомлено .

У них единственная ассоциация возникает в голове при слове Европа :)...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме,

Мои друзья, семейная пара , пару лет назад съездили в Албанию, остались страшно довольны соотношением цена/качество.

Конечно, не по путевке. Все, включая перелет, планировали сами. Если без претензий - получается

дешево, красиво, безопасно, замечательное море, доброжелательное отношение местных. Отзывы на форуме Винского подтверждают.

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Игорь Лахта сказал:

Конечно, не по путевке. Все, включая перелет, планировали сами. Если без претензий - получается

дешево, красиво, безопасно, замечательное море, доброжелательное отношение местных. Отзывы на форуме Винского подтверждают.

На самом деле везде так, где основной заработок завязан на туристах, дураков нет "плевать к себе в колодец". Так было и когда "закрыли" Турцию, немногие знакомые кто на свой страх и риск через Стамбул ездили на море отдыхать говорили, что на местах обычные люди плачутся как стало плохо когда наши перестали ездить, что они вообще далеки от политики и никогда не хотели, чтобы сбили нашего пилота.

Сейчас то же самое думаю будет в Грузии, что пострадают обычные люди на местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 Это справедливо, но Албания совсем не туристическая страна, в основном аграрная. Туриндустрия там в зачаточном состоянии, а местные - в большинстве своем крестьяне.

Кто привык отдыхать дикарём и организовывать отпуск самостоятельно - отличный вариант отдыха на Адриатическом море.

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sportage72 сказал:

На самом деле везде так, где основной заработок завязан на туристах, дураков нет "плевать к себе в колодец". Так было и когда "закрыли" Турцию, немногие знакомые кто на свой страх и риск через Стамбул ездили на море отдыхать говорили, что на местах обычные люди плачутся как стало плохо когда наши перестали ездить, что они вообще далеки от политики и никогда не хотели, чтобы сбили нашего пилота.

Сейчас то же самое думаю будет в Грузии, что пострадают обычные люди на местах.

Мои родители в 16 году летали в Турцию, сразу после того как ее снова открыли, народу еще мало было, управляющий отеля лисно к каждому столику за ужином подходил, интересовался все ли устраивает, ну и клялся в вечной дружбе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, veselchak said:

Кстати рейтинг отеля хороший. Сегодня его посмотрим. Мы еще не определились с отелем. Но мне Конкорд пока оч понравился.

xbfbbz.png

Otium life выше по рейтингам в Европе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, veselchak сказал:

Кстати рейтинг отеля хороший. Сегодня его посмотрим. Мы еще не определились с отелем. Но мне Конкорд пока оч понравился.

xbfbbz.png

Амалию Дольче Вита посмотрите ещё.

ПС: цены смешные конечно у вас там:sad:. В мААскве:D.

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отель voyage sorgun 5* в Сиде, кто-нибудь отдыхал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skif_tlt сказал:

Отель voyage sorgun 5* в Сиде, кто-нибудь отдыхал?

я в 2011 году! спрашивай:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, СИНТЭКС сказал:

я в 2011 году! спрашивай:D

Давно, до реконструкции))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, СИНТЭКС сказал:

я в 2011 году! спрашивай:D

Там его раз 5 перепродать могли уже за это время, это у них быстро там:D. Мы в 14м в Баруте в Кемере были, так его перед нами незадолго продали-купили, сейчас опять продали-купили:), хотя отель хороший в общем-то.

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Давно, до реконструкции))

там реконструкция была? я не в курсе))) нам итак понравилось, еда была отличная, территория приличная, бунгало здоровое с видом на море, пляж справа от основного - чистый песок. Для детей небольшой комплекс собственных аттракционов по вечерам. Не надо голову греть - чем их занять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

там реконструкция была? я не в курсе)))

В 2015 вроде как, увидел отзыв и фотки в интернете, захотелось съездить, тем более на сотку дешевле, чем селектум в белеке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...