Перейти к публикации

Castrol Magnatec 5W-30 AP (API SN, ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Castrol Magnatec 5W-30 AP
post-22-0-94568600-1478456670.jpg
Спецификации: API SN; ILSAC GF-5

Техническая документация:  

Castrol Magnatec 5W-30 AP (PDS от 31.10.2019).pdf

Castrol Magnatec 5W-30 AP (MSDS от 05.02.2021).pdf

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

15C93C - Castrol MAGNATEC 5W-30 AP (DUALOCK) 1L
15C93D - Castrol MAGNATEC 5W-30 AP (DUALOCK) 4L

155BA7 - Castrol MAGNATEC 5W-30 AP 1L
155BA8 - Castrol MAGNATEC 5W-30 AP 4L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Castrol Россия  Психанул?! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Castrol Россия сказал:

При применении топлива надлежащего качества все масла работают одинаково эффективно. Здесь показателен пример одного из наших подопытных автомобилей, который мы на протяжении 7 лет мучили в московских пробках на маслах C3 на интервалах до 18 т.км. (> 600 м.ч.), правда исключительно на качественном топливе. Как видно, пациент бодр и свеж.

Какое масло заливали в подопытный автомобиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, almaz27 said:

Какое масло заливали в подопытный автомобиль?

almaz27 , добрый день.

 

Castrol EDGE 5W-30 (504 00 / 507 00, FST), Castrol EDGE 5W-30 LL (504 00 / 507 00 TiFST), Castrol EDGE Professional OE 5W-30 (502 00 / 505 01).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, ArtKolg said:

Castrol Россия  Психанул?! :laugh:

ArtKolg , добрый день.

 

Спокоен, как удав ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Castrol Россия сказал:

ArtKolg , добрый день.

 

Спокоен, как удав ;)

Не было даже в мыслях доводить до психов!) просто кому не скажу что езжу на кастрол, все как сговорившись начинают одну и туже песню про угар, нагар и лак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Серый 2808 сказал:

песню про

Это из линейки мифы и легенды древней греции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2019 в 01:39, Серый 2808 сказал:

Не было даже в мыслях доводить до психов!) просто кому не скажу что езжу на кастрол, все как сговорившись начинают одну и туже песню про угар, нагар и лак)

Это зомбоящеры так говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2019 в 19:39, Серый 2808 сказал:

просто кому не скажу что езжу на кастрол, все как сговорившись начинают одну и туже песню про угар, нагар и лак)

да, таких разговоров раньше много было. В основном от владельцев б/у немецкой тройки, которые экономили на маслах, лили кастрол по принципу "тоже самое, только не переплачивать за бренд" и гоняли их в хвост и в гриву, а потом плакались.

В 30.05.2019 в 17:06, Castrol Россия сказал:

8,8% (метод CEC L-40-A-93)

залил в субботу. будем делать "посмотреть". слил A5B5 после 7,5 тыков. небольшой отзыв - в соответствующей ветке. хотел продолжить А5В5, но в metro на него скидона не было. а на АР - было. решил взять, поскольку оно мне подходит, да и метро я доверяю как поставщику, и дату выпуска можно посмотреть, в отличии от емекса.

ЗЫ туда арал завезли, пока цена между этой линейке и edge. но если будет вкусная акция ,боюсь не удержусь от пробы HighTronic F 5W-30. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maximan сказал:

да, таких разговоров раньше много было. В основном от владельцев б/у немецкой тройки, которые экономили на маслах, лили кастрол по принципу "тоже самое, только не переплачивать за бренд" и гоняли их в хвост и в гриву, а потом плакались.

 

залил в субботу. будем делать "посмотреть". слил A5B5 после 7,5 тыков. небольшой отзыв - в соответствующей ветке. хотел продолжить А5В5, но в metro на него скидона не было. а на АР - было. решил взять, поскольку оно мне подходит, да и метро я доверяю как поставщику, и дату выпуска можно посмотреть, в отличии от емекса.

ЗЫ туда арал завезли, пока цена между этой линейке и edge. но если будет вкусная акция ,боюсь не удержусь от пробы HighTronic F 5W-30. 

Проехал на магнатеке А5В5 2600 из них 2500 по трассе, долил 500 гр, за обратный маршрут не угорело вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Серый 2808 сказал:

обратный маршрут не

Странно как то ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, masternhl сказал:

Странно как то ))

Сам не понимаю, завтра ещё раз посмотрю. Сегодня только приехал, от дороги отхожу.  После первых 2500 уровень был по верхнюю риску, машина простояла несколько дней, замерил, уровень на середине. Сам не понял как так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Серый 2808 сказал:

Проехал на магнатеке А5В5 2600 из них 2500 по трассе, долил 500 гр, за обратный маршрут не угорело вообще

если погнал на свежем, то эти 500 гр. -по постелям на головке и в других не сливных местах размазало да и все.

или машина стояла не совсем ровно. заливной объем сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Maximan сказал:

если погнал на свежем, то эти 500 гр. -по постелям на головке и в других не сливных местах размазало да и все.

или машина стояла не совсем ровно. заливной объем сколько?

4,3. Мицубиси 6В31

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2019 в 10:29, Серый 2808 сказал:

4,3. Мицубиси 6В31

объем масла -  как у меня. я бы понаблюдал за расходом, но сильно не парился по поводу "пропажи" 500 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Maximan сказал:

объем масла -  как у меня. я бы понаблюдал за расходом, но сильно не парился по поводу "пропажи" 500 гр.

Я наблюдаю, тем более это была третья заливка ( если считать с заводской). На пробеге 8 000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...