Перейти к публикации

Castrol Magnatec 5W-30 AP (API SN, ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Castrol Magnatec 5W-30 AP
post-22-0-94568600-1478456670.jpg
Спецификации: API SN; ILSAC GF-5

Техническая документация:  

Castrol Magnatec 5W-30 AP (PDS от 31.10.2019).pdf

Castrol Magnatec 5W-30 AP (MSDS от 05.02.2021).pdf

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

15C93C - Castrol MAGNATEC 5W-30 AP (DUALOCK) 1L
15C93D - Castrol MAGNATEC 5W-30 AP (DUALOCK) 4L

155BA7 - Castrol MAGNATEC 5W-30 AP 1L
155BA8 - Castrol MAGNATEC 5W-30 AP 4L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 часов назад, Vittt21 сказал:

77) Castrol Magnatec 5W-30 AP свежее. Собрано - 1600: Vittt21 +800; Pavel_NSK +500; Bacalavr +300;

Почин сделан.

так я тоже 500 рублей отправлял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SEDOY_90RUS сказал:

так я тоже 500 рублей отправлял

 

01.12.2021 в 21:26, SEDOY_90RUS сказал:

Перевёл 500 рублей

Я вижу что Вы в теме по ссылке ниже не отписались о назначении платежа.

Это необязательно, но лучше было бы напомнить о себе.

https://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsja-na-laboratornye-analizy-svezhih-masel/

Кроме того, в шапке этой темы (первое сообщение) подробно указаны интструкции как выполнить перевод.
При выполении платежа Вы в комментарии указывали о назначении платежа и от кого платеж?

26.10.2016 в 12:14, torcon сказал:

Когда переводите деньги в комментарии к платежу (если возможно), укажите на какое масло послали(!) и точный ник(!), например "Shell Turbo 5W-30 torcon".

и в дополнение

26.10.2016 в 12:14, torcon сказал:

3) Не нужно слать деньги просто так, не определившись на какое масло их потратите, они могут провисеть продолжительное время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже писал, что надо указывать в платеже марку масла и ник(см выше). Или , если у платежа нет строки примечание, тогда в теме  " Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ масел " (найти ее просто - в правом верхнем углу сайта, она выделена красным прямоугольником,третий сверху) после перечисления денег, надо просто написать сообщение - что мол перечислил на такое то масло, столько денег.Повторю не в этой теме, а в специальной : "Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ масел" - там указать сколько, на какое масло и свой ник,просто написав сообщение,а в этой теме продублировать.Думаю ваши деньги не затерялись.

SEDOY_90RUS  войдите на указанную  тему, и укажите когда послали, сколько,на какое масло , ник.Можно квитанцию прикрепить.

Ведь строчку:   77) Castrol Magnatec 5W-30 AP свежее. Собрано - 1600: Vittt21 +800; Pavel_NSK +500; Bacalavr +300; 

я брал именно от туда,там идет учет всех денег, на все масла.Там куча масел,наше под номером 77.

Изменено пользователем Vittt21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2022 в 08:18, SEDOY_90RUS сказал:

Screenshot_2022-01-23-08-07-50-713_ru.sberbankmobile.jpg

Порядок.Деньги нашлись, их внесли:

77) Castrol Magnatec 5W-30 AP свежее. Собрано - 2100: Vittt21 +800; Pavel_NSK +500; Bacalavr +300; SEDOY_90RUS +500;

хорошо, что  вовремя заметили их отсутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать нужно в соответствующей теме а не здесь, тогда ничего не потеряется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для информации.Чем мне нравиться магазин МЕТРО.Очень часто там бывают скидки на масла CASTROL и SHELL.На другие марки масел скидки бывают ,но редко.А самое главное масло фирменное, сколько раз покупал - проверял на  все признаки подделки и даже взвешивал - все четко - продукт оригинальный.Вот и теперь там скидка на Castrol Magnatec 5W-30 AP ,прямо скажем, без скидок масло смотрится  дороговато, со скидкой вроде ничего.Поэтому и хочется узнать его состав - стоит ли оно вообще этих денег....  

ааа.png

Изменено пользователем Vittt21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел вот такие анализы Castrol Magnatec 5W-30 AР174538378_.thumb.png.38713d45fadda5ba31f912b7ee791e51.png

 и такие Castrol Magnatec 5W-30 A5

А5.png 

источник https://maslo.expert/marki-masel/castrol/obzor-masla-castrol-magnatec-5w-30-ap.html

Изменено пользователем Vittt21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,туго идет набор денег.Я посмотрел ,  на марку Кастрол  почему то мало кто сбрасывается.В соседних ветках на Castrol GTX 5W-30 тоже хотели  ,но так и не начали собирать.На масло Castrol Magnatec 5W-30 A5 дал денег только один форумчанин Fild12,это за счет него мы хоть, что то знаем.В нашей ветке тоже  все застопорилось.Товарищи, господа давай те хотя бы наберем на урезанный анализ т. е химический состав,без замеров вязкости.На такой же анализ как у масла Castrol Magnatec 5W-30 A5 - он дешевле.

 

Изменено пользователем Vittt21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2015 в 14:14, balassy сказал:

Пост для информации.

post-12252-0-84796400-1439363758_thumb.jpg

Будет примерно тоже самое, хоть оно и дуаллок.

Кв100 ~ 11

Набор классик илсак.

Масло плотное, угарает меньше глайдтек(жп)/зепро_туринг.

Едет "тупее" чем на А5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил такое масло CASTROL MAGNATEC 5W-30 AP, нет нигде информации насчет АР, мне по мануалу нужен A3 для Ниссан Мурано Z52. Надеюсь не хуже Российского "Ниссана", кто то делал анализ его после пробега 5-7тысяч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rust845 Это масло ИЛКАС  для азиатов ..часов на 200 по городу...А3/В4...это по мануалу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.04.2022 в 21:53, Rust845 сказал:

Купил такое масло CASTROL MAGNATEC 5W-30 AP, нет нигде информации насчет АР, мне по мануалу нужен A3 для Ниссан Мурано Z52. Надеюсь не хуже Российского "Ниссана", кто то делал анализ его после пробега 5-7тысяч?

Так для тебя, в линейке есть, именно масло А3,....CASTROL MAGNATEC 5W-30 A3/B4

https://shop.castrol.ru/produkty/legkovye-avtomobili/motornye-masla/motornoe-maslo-castrol-magnatec-5w-30-a3-b4-sinteticheskoe-4-l-1

Зачем брал АР?Или по акции скидка хорошая была?Врочем и АР подойдет лишь бы не паленка...но больше 5 тыс на нем не ходи.

Изменено пользователем Vittt21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вязкостью масла АР, более менее понятно(см. предыдущие посты,не далеко - на этой же странице).Давайте,ребята, наберем на химический состав,не много осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель бензин G20DF. Масло заливал предыдущий собственник и я лью пока, вот только сейчас цена в два раза выросла! Готов поучаствовать в анализе. Объясните новичку как сделать правильно!? и вообще набираем мы нужную сумму или дохлый номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...