Перейти к публикации

S-Oil 7 Red #9 SP 10W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
12 минут назад, skorp777 сказал:

Смысл этого понимания? 10w30 по хорошему это летнее масло, край до -10, какие бы там диаграммы не приводили мануалы, и что бы там не писали в стандарте sae J300. Для -30 есть 0w20:D

Каждое масло по разному течет иногда 5-40 течет в мороз жаже лучше 5-30

Ссылка на сообщение
16 минут назад, skorp777 сказал:

 10w30 по хорошему это летнее масло, край до -10, 

sae20 говорил что лучше до -5 :). а когда на с ПАО, тогда до -10.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, В.И. сказал:

Каждое масло по разному течет иногда 5-40 течет в мороз жаже лучше 5-30

Можно пример 5w40, у которого хотя бы кв40 лучше, чем у 5w30? 

Ссылка на сообщение
Только что, skorp777 сказал:

Можно пример 5w40, у которого хотя бы кв40 лучше, чем у 5w30? 

Ну это на ютубе надо смотреть искать,а вот личный опыт показывает что газпромнефть премиум L 10-40 вполне прилично течет в -25 ,а вот про -40 уже колом встает,если у тебя есть это масло s-oil можешь заморозить?

Ссылка на сообщение

В.И. Не знаю как газпромнефть, но я когда ранее заливал BP viscо 3000 10w40. у меня пол 1л канистрочки всегда на улице стояла, и при -15 масло из канистрочки вытекало наверно минуты 3 и было побелевшее. И это не 1раз, я им лет 15 пользовался. А масло то не какая-то там минералка 1гр, а гидрокрекинг 2-3 гр, просто на густых базах 6-8 сСт.

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vasya- сказал:

В.И. Не знаю как газпромнефть, но я когда ранее заливал BP viscо 3000 10w40. у меня пол 1л канистрочки всегда на улице стояла, и при -15 масло из канистрочки вытекало наверно минуты 3 и было побелевшее. И это не 1раз, я им лет 15 пользовался. А масло то не какая-то там минералка 1гр, а гидрокрекинг 3 гр, просто на густых базах -6-8сТс.

Так сколько времени прошло ,это масло кануло в лету,а газпромнефть нынешней зимой так

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Viron113 сказал:

Кто как думает , Hyundai xteer g700 10w30 - будет похоже на это масло ?

Скорее всего нет.

Скрытый текст

На него идёт сбор, можете поучаствовать. Чуть ниже красная плашка.

 

7 минут назад, Павел35 сказал:

Подскажите пожалуйста в турбомотор  бензиновый китайский подойдет это масло?

Если допускается использование тридцаток, то почему бы и нет, если безальтернативно 0W-20, то лучше придерживаться мануала. Внизу можете воспользоваться поиском и найти тему подбора масла под Ваш ДВС.

Ссылка на сообщение
26.01.2024 в 17:17, В.И. сказал:

Так сколько времени прошло ,это масло кануло в лету,а газпромнефть нынешней зимой так

 Вот вам нашёл, почитайте, под спойлером. Там Simext спрашивал о 10w30 c тем-рой застывания -42. :)

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
27.06.2023 в 15:23, torcon сказал:

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах: 

E108307S-OIL 7 RED #9 SP 10W-30 1Lx12

E108308S-OIL 7 RED #9 SP 10W-30 4Lx4

E108309S-OIL 7 RED #9 SP 10W-30 20L

E108310S-OIL 7 RED #9 SP 10W-30 200L

 

"Разлепите" код и название масла в шапке темы. Должно быть  E108307 S-OIL 7 RED #9 SP 10W-30 1Lx12 

Когда начинаешь искать E108307S-OIL - ничего нигде не выдает 

Ссылка на сообщение
10.01.2024 в 15:41, Nemo587 сказал:

 

Так S не должно быть в конце

Спасибо, скопировал из шапки до буквы “S”

а я ещё и думаю, что за редкость такая, это масло 

Изменено пользователем LSS94
Ссылка на сообщение
26.01.2024 в 14:18, В.И. сказал:

Никто не пробовал его морозить  те у кого оно есть,морозы нынче были,да можно в холодильнике,так то масло по параметрам вообще норм

Cегодня достал из сарая старые канистрочки SP пустые, удалось из них накапать 100 гр в стеклянный пузырёк. Поставил в морозилку, -16 было. Всего через 3 часа побелело и еле текло, но текло:). Всё понятно, дальше не стал морозить. Как и говорил sae20 до -5:). Интересно что очень быстро оттаяло когда положил под батарею, через 1-2мин стало жиденьким и прозрачным.

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Vasya- сказал:

Cегодня достал из сарая старые канистрочки SP пустые, удалось из них накапать 100 гр в стеклянный пузырёк. Поставил в морозилку, -16 было. Всего через 3 часа побелело и еле текло, но текло:). Всё понятно, дальше не стал морозить. Как и говорил sae20 до -5:). Интересно что очень быстро оттаяло когда положил под батарею, через 1-2мин стало жиденьким и прозрачным.

Ну да так то хоть и на европейских присадках все ж да дешевенький автон и цена такая же

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...