Перейти к публикации

Kixx Hybrid 0W-20 API SP отработка на Hyundai Creta после 8400км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
44 минуты назад, Роман 73 сказал:

Он неплотно встаёт в корпус, или это он так через себя пропускает пыль? 

В короб встаёт нормально, эта пыль из внутренностей ФЭ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihail026 ты же понимаешь прекрасно и уже давно, что я очень часто не согласен с твоим мировоззрением в масляной теме.

Но вот с Бузовой в самую точку ты попал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon воздушники лучше ставить качественные. У воздушника всего 1 попытка отработать хорошо, в отличие от масляного. Смотри, вот Фильтрон и Нордфил. Оба после 15000 км. Почувствуйте, как грится, разницу  на 1 фото Фильтрон, остальные фото Нордфил. Мой анализ Новуса как раз именно  на этом Фильтроне. 

 

IMG_20230512_135219.jpg

IMG_20230512_135443.jpg

IMG_20230512_135503.jpg

IMG_20230512_154209.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, torcon сказал:

1) следующая отработка Chempioil покажет очень много кремния, если он от Chempioil. Ее надо обязательно тестить.

Чемпиойл залит просто на промывку. Думаю сделать так, отобрать пробу на icp, пробег будет в районе 800-1000км, потом взять пробу на 3000-4000км и посмотреть, пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mihail026 сказал:
  Показать содержимое

Знаешь сколько у Бузовой подписчиков? :sarcastic:

 

 

Я знаю одно. Нужно быть последовательным и не кидаться в крайности. А если уж понесло, не стоит всех вокруг себя лечить своей блажью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шиза сказал:

Может просто Дима не понимает того, о чем ему пояснили уже несколько разных товарищей, и продолжает гнуть свою линию, может осознанно, может нет.

Может просто, тебе именно в этой теме и именно его обычное сообщение, где он(Михаил) действительно прав, не надо было так 

И тогда, я бы промолчал.

Но ведь Михаил в этой теме написал всё верно, глядя на этот конкретно лаб.анализ отработки.

Ещё раз, я с Михаилом очень часто не согласен, что он пишет. Но в этой конкретно теме и именно с тем его сообщением, полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дмитрий_ сказал:

Бузовой в самую точку ты попал

Сразу видно, человек в теме. Ты знаешь скока у Бузовой подписчиков? Вот и я нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Дмитрий_ сказал:

Неужели, эти 16 человек и более, считают, что масло отработало хорошо за эти 330м.ч?:pardon:

Именно эти 16 человек так и считают. :pardon:

А все остальные по расплывчатому мнению некоторых "великих" анонимов "не умеют читать анализы" либо "эти анализы ничего не показывают". :D

 

А вопрос был простой до одури:

- Зачем лить заведомо откровенно слабый допуск на интервалы для него не предназначенные?

 

Интересны ответы именно этих 16 человек. Хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дмитрий_ сказал:

mihail026 ты же понимаешь прекрасно и уже давно, что я очень часто не согласен с твоим мировоззрением в масляной теме.

Но вот с Бузовой в самую точку ты попал :D

Сначала публично показать, что очень часто не согласен с товарищем, а потом его похвалить. Дима, подхалимство - не очень приятная черта у человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mihail026 сказал:

- Зачем лить заведомо откровенно слабый допуск на интервалы для него не предназначенные?

Эксперимент. И лично я такие эксперименты приветствую :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дмитрий_ сказал:

Может просто, тебе именно в этой теме и именно его обычное сообщение, где он(Михаил) действительно прав, не надо было так 

И тогда, я бы промолчал.

Но ведь Михаил в этой теме написал всё верно, глядя на этот конкретно лаб.анализ отработки.

Ещё раз, я с Михаилом очень часто не согласен, что он пишет. Но в этой конкретно теме и именно с тем его сообщением, полностью согласен.

Дима, очнись. Разговор не про этот пост, а про одержимость одного товарища в целом, на форуме, за некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дмитрий_ сказал:

Тогда можно подробнее, в чём он конкретно сохранил мотор?

Наверное потому что в анализе присутствуют все металлы износа, которые существуют в моторе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шиза сказал:

Сначала публично показать, что очень часто не согласен с товарищем, а потом его похвалить. Дима, подхалимство - не очень приятная черта у человека.

Ой, да что ты несёшь то такое:D

Лучше скажи, это масло как отработало, живое ещё или умерло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шиза сказал:

Дима, очнись. Разговор не про этот пост, а про одержимость одного товарища в целом, на форуме, за некоторое время.

Это твоя война с ним.

Я считаю, что именно в этой теме, сообщение Михаила было уместно и никак не позорило ILSAC масла!

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...