Перейти к публикации

ServiceLine автохимия


Alekson

Рекомендованные сообщения

ServiceLine автохимия

 

Официальный сайт: https://sl-rus.ru/

 

Всем доброго здоровья!

На рынке автохимии в РФ, появились новые сервисные продукты, для обслуживания автомобилей,  торговой марки ServiceLine.

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Mefistоf сказал:

Не проще раз подключиться к топливной рампе с промывкой типа Лавр ML101, который стоит даже чуть дешевле одного флакона SL208, и доказано моет и сдирает кокс со дна поршней? 

Как раз сегодня планирую этим заниматься :D

Ссылка на сообщение
10 минут назад, NLK сказал:

Mefistоf плюс потом свечи менять..:pardon:

Чего вдруг? 

Там даже на банке написано, что свечи менять не обязательно. 

Ссылка на сообщение

Mefistоf я пользовался этой продукцией  почти год...шляпа полная..возьми лучше что нибудь другое...

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, NLK сказал:

Mefistоf я пользовался этой продукцией  почти год...шляпа полная..возьми лучше что нибудь другое...

Я тоже пользовался) 

Меня результат устроил очень даже. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mefistоf сказал:

Чего вдруг? 

Там даже на банке написано, что свечи менять не обязательно. 

Их после лавра, потом, только выбрасывать. Не вводи людей в заблуждение, надписью на банке, на время промывки LM101 лучше  поставить старый комплект свечей, особенно если стоят дорогие свечи. Свечи засираются очень сильно.

Изменено пользователем hik
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mefistоf сказал:

Не проще раз подключиться к топливной рампе с промывкой типа Лавр ML101, которая стоит даже чуть дешевле одного флакона SL208, и доказано моет и сдирает кокс со дна поршней? 

Скиньте ссылки на тесты, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Щас чай попью пойду свечи выкручу, которые ставил на промывку, гляну что Лавр с ними делает

IMG_20230624_143221.jpg

Изменено пользователем and2949
Ссылка на сообщение
2 часа назад, hik сказал:

Их после лавра, потом, только выбрасывать. Не вводи людей в заблуждение, надписью на банке, на время промывки LM101 лучше  поставить старый комплект свечей, особенно если стоят дорогие свечи. Свечи засираются очень сильно.

Ты им хоть раз пользовался? 

А я пользовался. И даже инструкцию читал. И авто на этих же свечах ездило потом. Прикинь? 

Тут инструкция, если что:

https://lavr.ru/information/instruktsiya-po-primeneniyu-ml101/

Ссылка на сообщение

Вот свечи после промывки Лавром. Короче, можно не менять. После промывки сгонял дал просраться километров 10-15 по трассе, приехал, выкрутил свечки.

IMG_20230624_165627.thumb.jpg.ccf1f43925eac76f6162748645a951b5.jpg

IMG_20230624_165715.jpg

IMG_20230624_165720.jpg

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, and2949 сказал:

Вот свечи после промывки Лавром. Короче, можно не менять. После промывки сгонял дал просраться километров 10-15 по трассе, приехал, выкрутил свечки.

IMG_20230624_165627.thumb.jpg.ccf1f43925eac76f6162748645a951b5.jpg

IMG_20230624_165715.jpg

IMG_20230624_165720.jpg

Ты еще добавь к этому, что у тебя камера сгорания чистая, моешь постоянно, и пользуешься очищающими присадками на постоянной основе. Если приурочить промывку к ТО замены масла 5000 тык то да будет красиво, если промывать каждые 30000 и не пользоваться очищающими присадками, картина будет совсем другая.

Изменено пользователем hik
Ссылка на сообщение
7 минут назад, hik сказал:

 если промывать каждые 30000 и не пользоваться очищающими присадками, картина будет совсем другая.

Возможно :pardon:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Z Sky сказал:

Скиньте ссылки на тесты, пожалуйста.

Скрытый текст

На ютубе десятки любительских промывок в т.ч. с контролем процесса эндоскопом. 

 

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, and2949 сказал:

Возможно :pardon:

Я когда ее первый раз пробовал, по инструкции, там на банке вроде есть! дать поработать двигателю на хх, потом заглушить и подождать- вот после подождать, я не завел машину покуда не поменял свечи,  иридиевым свечам пришло, хана.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, hik сказал:

 иридиевым свечам пришло, хана.

После любой ханы их можно отмочить в Азелите. Ферроцены только не очень очищаются.

 

IMG_20230624_164629.jpg

Изменено пользователем and2949
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...