Перейти к публикации

Переход с mobil 1 5w30 на Sintek 5w30 или 5w40


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,мобил оригинал стало всё труднее найти .думаю и переходе на синтек.подскадите пожалуйста будет ли китайское масло полноценной заменой Европе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
17 минут назад, ИванVw сказал:

будет ли китайское масло полноценной заменой Европе

А что, на "Европе" моторы миллионы километров катают? Или кольца не залегают? Или задиров нет? А лаковые отложения? А масложор в 1 л./1000 км. в инструкциях по эксплуатации враки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ИванVw сказал:

Доброго времени суток,мобил оригинал стало всё труднее найти .думаю и переходе на синтек.подскадите пожалуйста будет ли китайское масло полноценной заменой Европе?

Будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте, потом расскажете, как оно зашло или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а китайцы даже и не догадываются, что к ним SinteK эмигрировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ИванVw сказал:

Доброго времени суток,мобил оригинал стало всё труднее найти .думаю и переходе на синтек.подскадите пожалуйста будет ли китайское масло полноценной заменой Европе?

СИНТЕК производится в Обнинске, сейчас на китайских присадках. Уже на этих присадках есть тесты отработки. Вроде по тестам не плохо работает масло. Интервал замены, для страховки лучше немного сократить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Golfreef сказал:

а китайцы даже и не догадываются, что к ним SinteK эмигрировал

Имелось ввиду присадки .основа наша это я знаю.она и в мобил 1 наша ,вся разница в присадках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ИванVw сказал:

Доброго времени суток,мобил оригинал стало всё труднее найти .думаю и переходе на синтек.подскадите пожалуйста будет ли китайское масло полноценной заменой Европе?

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИванVw а чего у нас нет тем по SinteK у. целый раздел есть + анализы свежих масел и отработок на авто. неужели лень прочесть и задать свой вопрос , как указано в шапке темы в соответствующем разделе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RevaSN сказал:

СИНТЕК производится в Обнинске, сейчас на китайских присадках. Уже на этих присадках есть тесты отработки. Вроде по тестам не плохо работает масло. Интервал замены, для страховки лучше немного сократить.

Это если верить в то что по анализам можно объективно судить об износе. Как по мне нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2023 в 20:40, loljeene сказал:

Это если верить в то что по анализам можно объективно судить об износе. Как по мне нет 

Да. Проверено миллиард раз.

Если не согласны - предложите свой более объективный и работоспособный вариант.

А то как-то смахивает на мочеиспускание в мешок с мукой - пыли много, а пользы нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад был в ОКее, на полках есть и Шелл, и Мобил, никаких проблем, если кто без мобила жить не может :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...