Перейти к публикации

Переход с mobil 1 5w30 на Sintek 5w30 или 5w40


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,мобил оригинал стало всё труднее найти .думаю и переходе на синтек.подскадите пожалуйста будет ли китайское масло полноценной заменой Европе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
10 часов назад, Сергей Васильевич сказал:

Пару дней назад был в ОКее, на полках есть и Шелл, и Мобил, никаких проблем, если кто без мобила жить не может :sarcastic:

Уж лучше залить "наш" синтек, чем такой мобил, который неизвестно от куда и не известно какого качества...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mock сказал:

Уж лучше залить "наш" синтек, чем такой мобил, который неизвестно от куда и не известно какого качества...

Наш? Не боязно лить китайский не протестированный пакет присадок в мотор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inflamez сказал:

Наш? Не боязно лить китайский не протестированный пакет присадок в мотор?

Не боязно лить не известно какой Мобил? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RevaSN сказал:

Не боязно лить не известно какой Мобил? ))))

У нас офф пред таскает европейский мобил и механик у которого я обслуживаюсь в том числе его берет.

Отвечая на этот вопрос - нет не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет, какая машина и какие требования к маслу? Просто если что-то не слишком новое и не слишком навороченное, то переходить можно смело. Бонусом будет околонулевая вероятность наткнуться на подделку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inflamez сказал:

У нас офф пред таскает европейский мобил и механик у которого я обслуживаюсь в том числе его берет.

Отвечая на этот вопрос - нет не страшно.

Помните рекламу? Если нет разницы, то зачем платить больше? Дося!))) Лично я не доверяю ни каким ремонтникам и механикам. Свою машину, по возможности, стараюсь обслуживать и ремонтировать сам. Уже наремонтировали, после этого ни ни. В настоящее время, считаю лучше лить, что нибудь наше и интервал 5000 км, движку от этого будет намного лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как теперь там "наш" Обнинскоргсинтез и окрестности... 

Тема заглохла/~заглушили... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, RevaSN сказал:

Помните рекламу? Если нет разницы, то зачем платить больше? Дося!))) Лично я не доверяю ни каким ремонтникам и механикам. Свою машину, по возможности, стараюсь обслуживать и ремонтировать сам. Уже наремонтировали, после этого ни ни. В настоящее время, считаю лучше лить, что нибудь наше и интервал 5000 км, движку от этого будет намного лучше.

Если есть место, время и навыки то конечно можно ремонтировать самому!

А так нашел друга который мне делает машину не дорого и качественно. Вопросов не возникало еще.

А приехать поменять масло раз в 5000 км я вполне себе так же к нему могу. Никто не науськивает про катать 10000 на синтетике, только мобил итд.

На это есть собственная голова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ИванVw сказал:

Закрывайте тему . Как обычно бесполезный форум.

Белла Чао !!! Дафай...Дафай !!! :bye2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ИванVw сказал:

 Как обычно бесполезный форум.

Ванечка, а шо так? Есть чем обосновать свои слова о «бесполезности» форума? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2023 в 09:16, ИванVw сказал:

Доброго времени суток,мобил оригинал стало всё труднее найти .думаю и переходе на синтек.подскадите пожалуйста будет ли китайское масло полноценной заменой Европе?

Можно сократить интервалы замены (5-7т.км.) и лить смело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...