Перейти к публикации

Mock

Пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Читатель Ойл-клуба

О Mock

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Moscow
  • Масло
    Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Audi 2.0TQ Passat cc 2.0TDI

Посетители профиля

1 369 просмотров профиля
  1. Mock

    Акция от Gulf Western Oil

    Понял "бать", сегодня вечером напишу!!!
  2. Gulf Western Oil Energy Plus 5W-30 отработка на Volkswagen Passat CC после 5654км Масло: Gulf Western Oil Energy Plus 5-30, полная заливка Автомобиль: Volkswagen passat CC 2.0 tdi CLLA, КП DSG 6 NLN (6A) Общий пробег на одометре: 124000км к концу интервала. Пробег на масле: 5654 км Моточасы: Нет данных Средняя скорость: Нет данных Израсходованное топливо: Нет замеров Доливки масла: Долив масла не производилось Присутствие отложений в двигателе ДО: двигатель чистый, отложений нет . Присутствие отложений в двигателе ПОСЛЕ: не известно. Автозапуск по времени: Нет,
  3. Скорее всего да, по жёсткости они почти идентичны, а вот цена в два раза меньше у icer ! Вообщем, буду брать icer, докуплю новые тормозные диски, заказал 2 ремкомплекта суппортов задних (хочу перебрать для профилактики, благо цена не большая за ремкомплекты с поршнями) и буду все устанавливать и посмотрим, как себя проявят данные колодки, хотя, будут стоять на задней оси, не знаю, увижу ли разницу...
  4. Хоть и разница в цене х2... Не в пользу remsa
  5. Да все верно, нужно самому пробовать! Жаль, что нет общих обозначений/требований к маркеровки колодок (типа от 1 до 10 по мягкости/жёсткости), что бы не шерстить форумы, не искать отзывы и не просить разжевать (что такое качество 944 итд итп). Остановил свой выбор на icer или remsa, теперь понять бы, кто мягче из них...
  6. Ну почему же не надо?) Нужно будет в скором времени, менять заднюю тормозную систему: диски + колокди, если с дисками + - все понятно, то с колодками вот не особо... На всех машинах, катаю колодки remsa, но ввиду их ценообразования, почему то хочется попробовать что то иное, так вот, по положительным отзывам у нас в клубе, хочется опробовать эти колодки, фирмы icer ( 181674204 )... Понять бы ещё, каковы они будут в эксплуатации, если remsa были мягенькими и хорошо тормозили, то что будет с icer ...?
  7. А вдруг все вернётся на круги своя, кто его знает!?!? Если будет время шеф, то мы будем рады почитать полное описания данного масла!!!
  8. Уж лучше залить "наш" синтек, чем такой мобил, который неизвестно от куда и не известно какого качества...
  9. Не не, год назад делал ревизию тормозов и под пыльник закидывал TRW смазку, все делал по уму. Не знаю, почему так вышло (может пыльник где сифонит, но не видел ничего на нем), но летом поменяю вкруг все на Passat cc. У меня на VW T5 многопоршневые 340.мм, но перед установкой их, я сделал полный перебор их, та еще процедура... P.S вообще, на данный момент я понял, что с фирмы Remsa (именно в колодках) я "слезать" не буду)))
  10. Заменил внутреннюю резинку, а пыльник без самодельной обоймы не заменил, летом доделаю все. +жижу тормозную долил Dot 4LV (ну и конечно же прокачал жижу, правда зае...ся в край один делать, но сделал!)
  11. Суппорт однопоршневой 312.мм, да хотя не вижу разницы, сколько поршней будет! ))) Поменял на скорую руку только поршень времени было 3-4 часа на все про все), заржавел край поршня, резинки поменяю ближе к лету как погода приблизится ближе к лету, да и там не просто так менять пыльник поршня, благо ремкомплектов куча имеется. Passat cc 2013 г, пробег 128.000, жена мало ездит и не единственное авто.
  12. Во втором сообщении не вижу ответа... Стоп, увидел, снизу приписка к скрин шоту, что это FF, хорошо, а где взять эту таблицу, где будет указано, что качество 300 - это FF ? А как тут понять, что 944 - это EE ?
  13. Ну это одно и то же, что в автодоке и что на 17 странице... Я не пойму, что это обозначает!
  14. Ребят, подскажите пожалуйста, что обозначает "Качество300", это в каталоге автодока так указано!

×
×
  • Создать...