Перейти к публикации

Gulf Western Oil

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

76 Читатель Ойл-клуба

4 подписчика

О Gulf Western Oil

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Владивосток
  • Масло
    Gulf Western Oil

Старые поля

  • Авто
    Toyota Land Cruiser Prado

Посетители профиля

2 093 просмотра профиля
  1. Уважаемые посетители данной ветки, акция от дистрибьютора Gulf Western Oil успешно завершилась. Акция дала возможность познакомить с продуктами Gulf Western Oil потребителей в разных регионах страны и получить практику их применения. Спасибо всем, благодаря кому акция состоялась: oil-club, нашим представителям в регионах, непосредственным участникам и всем присоединившимся к обсуждению.
  2. Мы организовали через ТК доставку образца из МИЦ ГСМ напрямую в УРЦ ТЭ и Д. (К сожалению, вариант в обратном направлении невозможен, т.к. образец в УРЦ ТЭ и Д на момент нашего обращения был уже утилизирован). То есть сейчас будет проведено исследование того же масла Gulf Western Euro-Energy 0W-30 (та же канистра), по которому сделали тест на CCS 16.02.2023 в МИЦ ГСМ. Через несколько дней получим результаты и опубликуем здесь.
  3. Здравствуйте! После того, как вы откатали масло: Шаг 1. Отлить отработанное масло в ПЭТ бутылку, заполнить "форму заказа" для лаборатории в екатеринбурге согласно инструкции https://www.oil-club.ru/forum/topic/26291-laboratorija-urc-tjeid-ekaterinburg-instrukcija-kak-poslat-maslo-na-analiz-v-laboratoriju-oil-cluba/ ООО "Сантрип" упоминается только в этой форме, подробней я вам писал в личном сообщении. Шаг 2. Вместе с бутылкой запаковать бумажку с заполненной формой заказа, чтобы ее прочитали в лаборатории при получении. Шаг 3. В транспортной компании отправить посылку согласно инструкции
  4. Lexei-757, спасибо за активное участие и подробный отчет здесь и в общей теме по акции от Gulf Western Oil! Немалое количество автовладельцев проживает в Москве и тоже нередко стоит в пробках, и для них актуален именно такой темп езды.
  5. Lexei-757, Благодарим Вас за подробный отзыв! Спасибо за участие в нашей акции! С нетерпением ждем результатов анализа.
  6. Благодарим Вас за такой детальный отзыв! Спасибо, что приняли участие в нашей акции! Отвечая на поставленные вопросы, сообщаем, что при заполнении формы для анализа, в графе контактная информация, достаточно будет указать нашу почту и номер телефона (info@us-packaging.com +7 (423) 242-37-41) , в графе выбора типа анализа, выбираем 2746 рублей Базовый анализ + вспышка [рекомендуется] (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 11362, кислотное число, вспышка открытый тигель С, степень окисления, нитрования, содержание топлива методом газовой хро
  7. Благодарим Вас за подробный отзыв и за Ваше участие в акции. В самое ближайшее время мы передадим пробу на экспертизу! Результаты в обязательном порядке будут опубликованы.
  8. Наша компания является официальным представителем и импортером смазочных материалов Gulf Western Oil в России. В настоящее время компания расширяет дистрибьюторскую сеть в регионах Российской Федерации. Все продукты «Gulf Western Oil» это смазочные материалы мирового уровня. На данный момент поставки в Россию стабильны и бесперебойны. Компания «Gulf Western Oil» является крупнейшим производителем смазочных материалов в Австралии. С 1988 года, на протяжении более 30 лет «Gulf Western Oil» производит высококачественные смазочные материалы (масла и смазки) для всех отраслей промышл
  9. Добрый день! К сожалению, не у всех представителей оказалось необходимое масло в наличии, поэтому мы "доотправляем" что нужно.
  10. По правилам сформулировали , что Для чистоты эксперимента запрещается использовать какую-либо химию для заливки в ДВС – только масло. Но топливные присадки, тоже могут повлиять на результат анализа, поэтому просим все таки воздержаться от использования.
  11. Уважаемые участники, спасибо за ожидание! Отобранные участники в списке ниже: Владивосток 1) @Ждунидзе Новосибирск 2) @Mefistоf Subaru Forester 3) @koc39 Хабаровск 4) @PurnSV Краснодар 5) @warlord999 Тверь 6) @Lexei-757 Красноярск 7) @Reins24 Екатеринбург 8) @shets66 9) @Лис Так же мы приняли решение выбрать одного участника из другого города, тк кандидаты из городов-участников не подходили по определенным параметрам. 10) @MockVW Passat CC В ближайшее время мы направим в личные сообщения письмо
  12. В Gulf Western Oil мы производим качественный продукт. У нас самый современный завод в Австралии. Компания Gulf Western сама производит ряд компонентов, включая модификаторы вязкости, которые входят в пакет присадок.

×
×
  • Создать...