Перейти к публикации

GERSHT

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Читатель Ойл-клуба

О GERSHT

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Масло
    Gulf western oil SYN-STAR LV 0W-20

Старые поля

  • Авто
    TOYOTA C-HR HYBRID

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. GERSHT

    Акция от Gulf Western Oil

    PurnSV warlord999 доброго дня. Уже есть результаты Ваших отработок?
  2. vanderkot Принял, да уже почитал, особенности гибридных машин. 0в16 думаешь как то повлияет на полёт (почувствую разницу)?
  3. GERSHT

    Масла Gulf Western Oil

    Впервые увидел канистры Gulf Western летом 2022 года, приехав к проверенному продавцу за маслом Кендал (США), был не приятно удивлен его возросшей ценой, ссылаясь на то, что Кендал скоро совсем пропадет с прилавков мне посоветовали Галф вестерн. Решил попробовать, решающим фактором для меня было, что значительную часть продуктов в РФ производят на бывшем заводе Bardahl (США), расположенным в Сингапуре, (из воспоминаний из детства как Давидыч рекламировал гоночное масло Бардаль, вроде уже вырос и понимаю как работает реклама, но воспоминание о желании этого масла осталось). 1. Купил syn-x
  4. Mefistоf Равенол? Почему запрещенка? У Равенола сейчас цена неадекват, за Российское масло, слишком дорого.
  5. Mefistоf У Вас же вроде, по анализу масло на 8000 км тоже не сработалось до конца, был запас. Получается достаточно крепкое масло?
  6. Игр Не буду замарачиваться, 9000 км край, а так к 8 буду стремиться. Еще буду обращать внимание на среднюю скорость, т.к. в Москве можно по городу местами ехать быстрее, чем по федеральным трассам. В общем, буду пытаться найти золотую середину. Спасибо, за мнение, учту.
  7. biguxa Приветствую, он подойдёт? Больше фильтрующего элемента, в этом смысл?
  8. Анализ делал для себя, что бы убедиться в качестве малоизвестного бренда и совместимостью с моим новым авто, вопрос закрыл, но тут анонсировали новый продукт...будем пробовать.
  9. Игр Добрый день. В городе летом 50 % ДВС работает, зимой 80-90 т.к. печка. По трассе если больше 70-80 км/ч то постоянно двс работает.
  10. Mefistоf Доброго дня. Согласен, сравнить не с чем. Цель достигнута, благодаря анализу я для себя закрыл вопрос, какое масло лить. Самое главное - уверенность в оригинальности продукта.
  11. Hazy_nsk Доброго дня. Думаю форсунки подзабиты, не распыляют как нужно, (слышал, о таких проблемах непосредственного впрыска) сейчас взял присадку промыть топливную от фирмы Bardahl.
  12. torcon Доброго дня. Машину маме отдал, будет по Москве на ней ездить, пробки и т.п., не буду датчики ставить, буду контролировать замены масла каждые 8-9, думую достаточно этого, условия посложнее чем в Тюмени будут. Спасибо за разбор!

×
×
  • Создать...