Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
28 минут назад, Vasya- сказал:

Это больше всего подходит

 

2023-03-03_14-41-33.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sanyi сказал:

Масло как масло. Без изысков. За супер цену. Не для Сибири

да чет, как-то не дешево за такую цену. Даже с учетом, что на WB цена по интереснее 1000 за литр, за абсолютно обычное масло — дорого.

Снимок экрана 2023-03-03 в 15.14.08.png

Снимок экрана 2023-03-03 в 15.15.56.png

Изменено пользователем benyamin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Stans сказал:

Нормальный ильсак,не более,но конечно не за эти деньги.Если уж хочется "япона-мама",лучше в Ecstar кровные вгрохать,там состав "круче".А так конечно есть корея:unknown:

Я пару месяцев назад в аккурат Ecstar хотел у Антона покупать для Swift -а жены (который с момента покупки онли Mobil 1 0W-20 "нюхал"), но его не было в наличии, взял Verity 0W-20, но не важно, анализ этого масла подтвердил, что гарантированное японское качество, пусть и не выдающееся, но из разряда "залил и забыл", тем более, могу себе позволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hitman76 сказал:

Я пару месяцев назад в аккурат Ecstar хотел у Антона покупать для Swift -а жены (который с момента покупки онли Mobil 1 0W-20 "нюхал"), но его не было в наличии, взял Verity 0W-20, но не важно, анализ этого масла подтвердил, что гарантированное японское качество, пусть и не выдающееся, но из разряда "залил и забыл", тем более, могу себе позволить.

тут хозяин барин, но за такой уровень масла, цена бы до 3 тыс, а лучше еще меньше и было бы веселее.

Так за просто японское качество дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, hitman76 сказал:

Я пару месяцев назад в аккурат Ecstar хотел у Антона покупать для Swift -а жены (который с момента покупки онли Mobil 1 0W-20 "нюхал"), но его не было в наличии, взял Verity 0W-20, но не важно, анализ этого масла подтвердил, что гарантированное японское качество, пусть и не выдающееся, но из разряда "залил и забыл", тем более, могу себе позволить.

Как правильно было замечено товарищем Торконом в одной теме про М16( в вашем случае видимо м15)"Мобил лить-что свинью трюфелями кормить.Дорого,бессмысленно,но можно"(цитата по-памяти):D.Движок всеядный,простой и изысков не требует.Главное масло не перекатывать,пять тыщь и на слив.Лучше частая смена не дорогого масла чем перекат "блатного".Но как говорится ("могу себе позволить") понты дороже денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stans ну знаете, я вот тут считал типа на дешевом масле катать по 5 тыс и сменить или взять крепкое и откатать 9-10 тыс, получается, не считая потраченного дополнительного времени на вторую смену для дешевого масла, катать на масле покрепче и подороже выходит дешевле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Stans сказал:

Как правильно было замечено товарищем Торконом в одной теме про М16( в вашем случае видимо м15)"Мобил лить-что свинью трюфелями кормить.Дорого,бессмысленно,но можно"(цитата по-памяти):D.Движок всеядный,простой и изысков не требует.Главное масло не перекатывать,пять тыщь и на слив.Лучше частая смена не дорогого масла чем перекат "блатного".Но как говорится ("могу себе позволить") понты дороже денег.

Вообще то речь про K12B, но суть не в этом. Я с 2010 года весь свой парк авто "кормил" только Mobil 1, причем, до 2018 года исключительно американского розлива, ибо доступно было вполне. Потом на европейский купаж перешел, и настолько привык к тому, как машинки "едут" и "урчат", насколько все "блястит" под клапанной (элементарно смотрится без снятия крышки эндоскопом), что и мысли не было менять производителя. Реалии заставили внести коррективы, одну машину оставил на запасах ранее купленного Мобила, вторую перевожу на Верити, и теперь уверен, что переход будет "незаметный", и дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, benyamin сказал:

Stans ну знаете, я вот тут считал типа на дешевом масле катать по 5 тыс и сменить или взять крепкое и откатать 9-10 тыс, получается, не считая потраченного дополнительного времени на вторую смену для дешевого масла, катать на масле покрепче и подороже выходит дешевле)

Вполне допускаю и такую трактовку.Берем кореца(Zik,Xteer)например по 2000 за 4 литра плюс-минус,а можно и Синтек за 1600 руб.В конкретно моем движке будет выгоднее чем мобил за 6000,к тому же я привык менять по сезону вместе с резиной,но это я,конечно.У других свои "тараканы":).Владельцам авто немецкого сумеречного гения "это не катэ":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, hitman76 сказал:

Вообще то речь про K12B, но суть не в этом. Я с 2010 года весь свой парк авто "кормил" только Mobil 1, причем, до 2018 года исключительно американского розлива, ибо доступно было вполне. Потом на европейский купаж перешел, и настолько привык к тому, как машинки "едут" и "урчат", насколько все "блястит" под клапанной (элементарно смотрится без снятия крышки эндоскопом), что и мысли не было менять производителя. Реалии заставили внести коррективы, одну машину оставил на запасах ранее купленного Мобила, вторую перевожу на Верити, и теперь уверен, что переход будет "незаметный", и дешевле.

Да я то не против,дело вкуса и возможностей каждого.Религия одним словом;).Просто я подхожу к любой покупке,вещи,услуге с точки зрения цена-качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Stans сказал:

.Владельцам авто немецкого сумеречного гения "это не катэ

Да у них просто бабки сквозь пальцы уходят, а они этого даже не замечают и не понимают. Ну, не будем считать чужие деньги(с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Stans сказал:

Мобил лить-что свинью трюфелями кормить.

 

может это не свинья, а любимая машинка ))

это же не канистрофетишизм. Вдруг от мобила сияние ) исходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Stans сказал:

Владельцам авто немецкого сумеречного гения "это не катэ":D

а мне катэ, я похоже просто отбитый, я не поклоняюсь oem бездумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hitman76 сказал:

Живя с рождения на Дальнем Востоке имел возможность "испробовать" всякие разные "лакомства" и прочие "ништяки" как из Японии, так и из Кореи, и, поверьте, все, кто пробовал, однозначно ответят, что Японское самое лучшее, что бы это ни было, начиная от "жувачек" и заканчивая "химией", пусть и бытовой. Я думаю к автомаслам это можно применить на все 100, такая у них нация! 

это не более чем предубеждения, хваленый крузак эталон безопасности и надежности в глазах многих, просто корыто по факту. Особенно когда он только появился и его хитропопые ОД отдавали по 10 млн, когда за тот же бюджет можно было взять G05 40d в жирной комплектации и это вообще уже авто классом выше, если не на два.

Тут тоже самое, да сделали хорошее масло без изысков, но за дорого. При выборе на рынке, за теже деньги можно найти поинтереснее продукты.

Но есть народ кому принципиально, чтобы было написано маде ин жапан, другого не приемлют, не приемлишь, платишь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...