Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
03.03.2023 в 09:34, BECHA сказал:

половина цены за "японистость". Воронков целых ТРИ упоминания про это масло на японских формах предоставил, сразу видно там оно популярное, как и игл в корее.


Ну ладно уж, оно действительно в автобаксе есть.
А там уже автоматом, что есть автобаксе - то и популярно. Более 600 магазинов не отнять. Там и Wakos на полках повсеместно виден, и MolyGreen. Сам не был, но различные ролики с ютуба это подтверждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, a-starkin сказал:

оно действительно в автобаксе есть.

ссылку в студию!

 

 

2023-03-06_16-41-58.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BECHA сказал:

ссылку в студию!

 

 

2023-03-06_16-41-58.png


Да не буду я их кидать, оно мне не надо, и доказывать ни вам, ни кому-то ещё смысла нет.
Полно его там, и veryti и molygreen и wakos, и ещё каких масел.
А сайт у них или странно работает, или мы им пользоваться не умеем, пробовал, заходил.
Одессит "Сашка Япончик" - есть ролик из автобакса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2023 в 14:35, ОлегМурманск сказал:

Безусловно, БМВ это отличный топовый производитель.

Но подавляющему числу водителей нужен автомобиль, а не хрустальная ваза, где если что то не так сделаешь, колесо закрутили не по тому усилию и она рассыпалась. Поэтому и выбирают Тойоту, которая не такая ломучая и прощает многое при даже неправильном обслуживание. 

Скрытый текст

да я так и Тайоту обслуживаю или вы думаете ее можно топором и молотком обслужить? Я не вижу разницы между брендами, просто тачки надо норм обслуживать не абы как, а по мануалам. За исключением рекомендованных регламентных смен жиж и фильтров.

 

Изменено пользователем benyamin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, a-starkin сказал:

Да не буду я их кидать, оно мне не надо, и доказывать ни вам, ни кому-то ещё смысла нет.
Полно его там, и veryti и molygreen и wakos, и ещё каких масел.

других 5W-30 действительно много, а вот этих нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-starkin да где, нет этих масел у вашего Япончика, я тоже смотрел и не только у него, о то брякнули, как попросили подтвердить слова сразу в кусты.
и на сайте тоже нет, также как не вижу литрух на их японском сайте Verity.
На сколько я знаю данный бренд ценится среди мотоциклом и считается типа премиальных, хотя это обычный блендерный завод хоть и старый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почти японские заводы одинаковую продукцию в одном ассортименте делают. Изредка меняются пакеты с афтона на инфинеум и обратно. :) Исключение пожалуй Moly Green со своим Perfect 0W-20 и Eneos со своими Zinc-free. Остальное как под копирку все одинаково. А дальше люди просто доверяют одному бренду и все. Ну еще можно добавить, что редкие как Verity лить спокойнее, потому что их не подделывают... Idemitsu например лить опаснее. Подделки кругом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, benyamin сказал:

a-starkin да где, нет этих масел у вашего Япончика, я тоже смотрел и не только у него, о то брякнули, как попросили подтвердить слова сразу в кусты.
и на сайте тоже нет, также как не вижу литрух на их японском сайте Verity.
На сколько я знаю данный бренд ценится среди мотоциклом и считается типа премиальных, хотя это обычный блендерный завод хоть и старый.

Wakos на 4:35 и 8:20 https://www.youtube.com/watch?v=9C57wUVXBuE стоит как боинг.

моль на 6:20 https://www.youtube.com/watch?v=9FVFuGju-8o
вакос действительно популярен, и мото магазинах, и в автобаксе занимает не мало места.
 

Verity - да, в автобаксе нет, каюсь, приплёл зря.
В поисковиках яху и ракутен есть выдача, но на оффлайн кадрах с магазов не нашёл, каюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, torcon сказал:

Да почти японские заводы одинаковую продукцию в одном ассортименте делают. Изредка меняются пакеты с афтона на инфинеум и обратно. :) Исключение пожалуй Moly Green со своим Perfect 0W-20 и Eneos со своими Zinc-free. Остальное как под копирку все одинаково. А дальше люди просто доверяют одному бренду и все. Ну еще можно добавить, что редкие как Verity лить спокойнее, потому что их не подделывают... Idemitsu например лить опаснее. Подделки кругом. 

особенно серия PRO S, жаль толком нету в рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, a-starkin сказал:

Wakos на 4:35 и 8:20 https://www.youtube.com/watch?v=9C57wUVXBuE стоит как боинг.

моль на 6:20 https://www.youtube.com/watch?v=9FVFuGju-8o
вакос действительно популярен, и мото магазинах, и в автобаксе занимает не мало места.
 

Verity - да, в автобаксе нет, каюсь, приплёл зря.
В поисковиках яху и ракутен есть выдача, но на оффлайн кадрах с магазов не нашёл, каюсь.

причем тут Wakos, да я видел, что они там есть, мы же за Verity, его там и нет.

Я вижу обратное, что там дофига кастрюли, мобила, HKS при этом надо смотреть масла не в Автобаксе, а что на СТО есть в первую очередь.

P.S. да ладно, бывает, признание своей ошибки это круто!

Изменено пользователем benyamin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Verity есть на их главном яху акуционе, есть в minicara. В общем он есть. А много или мало - это уже другой момент :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon да есть никто не спорит, речь же шла типа, что в автобаксе его завались, а там его нет и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gektor66rus 

как-то похоже на заказуху. минимум 3 ошибки в написании названия масел

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Golfreef сказал:

gektor66rus 

как-то похоже на заказуху. минимум 3 ошибки в написании названия масел

Я выложил скрин реального покупателя. Смысл мне тут заказуху показывать? Вот еще скрин. В анализе итак все понятно. Масло норм, просто надо искать по хорошей цене и найдется.

VK.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...