Перейти к публикации

Gazpromneft Premium C3 5W-30 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Думаю надо взять на пробу. Всем причастным, спасибо за анализ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за золу спасибо. Попробуем на K9K c сажей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все набираем пачками, пока не рзобрали, уже заказ пару тонн 

Снимок экрана 2023-02-28 в 20.25.16.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Аргентум сказал:

мне показалось он не любит азию вообще ))))))

 

Не, это обманчиваое впечатление, иногда может он Лукавит. :popcorm:

 

А на 0W20 азиатском у него был лучший uoa, емнип оем Тойота - лучше чем на "крепленом".   @Itseasy Правда же? 

 

 

 

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Itseasy сказал:

:D

ну и ладна:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Buran сказал:

на 0W20 азиатском у него был лучший uoa, емнип оем Тойота - лучше чем на "крепленом".   @Itseasy Правда же? 

не, не правда, это был оригинал от Мобила. Совсем не азиат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Itseasy сказал:

не, не правда, это был оригинал от Мобила.

 

Оригинал от мобила сделанный в Японии? С азиатско-американскими спеками?  

 

10 минут назад, Itseasy сказал:

Совсем не азиат

 

Совсем? :popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Buran сказал:

 

Оригинал от мобила сделанный в Японии? С азиатско-американскими спеками?  

в Европе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ArmActiv сказал:

Да по "запросам трудящихся" сделали два пакета BT33086/BT33086A под допуски ACEA C3/C5

Но и в старом пакете, я прекрасно знаю что использует Газпромнефть, не было кальция, это так сказать эксклюзив от Газпромнефти

Я тоже прекрасно знаю из чего сделано это масло и ни одного ингредиента на кальции здесь не вижу. :) Если только добавляют кальций умалчивая о нем, в собственной же рецептуре - но это как то нелепо. (если это так, в будущем увидим отсутствие кальция у других брендов, ведь бетчем использует не только гпн.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dumus сказал:

Bett Chemical?

:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас можно какие нибудь выводы делать в плане пакетов присадок Bettchem и Richful?. В плане того, что у кого-то чем то богаче или беднее пакет. Сам я хорошо только в водке разбираюсь)) Ну а если серьезно, то монитора эту ветку и ветку Sintec 5-30 C2/C3. Хочется выбрать из двух зол меньшее))

Сужу о масле исключительно по мнению маслянных экспертах . Газпромнефть мне показалось по описанию бывалых лучше что ли...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NACS сказал:

А сейчас можно какие нибудь выводы делать в плане пакетов присадок Bettchem и Richful?. В плане того, что у кого-то чем то богаче или беднее пакет. Сам я хорошо только в водке разбираюсь)) Ну а если серьезно, то монитора эту ветку и ветку Sintec 5-30 C2/C3. Хочется выбрать из двух зол меньшее))

Сужу о масле исключительно по мнению маслянных экспертах . Газпромнефть мне показалось по описанию бывалых лучше что ли...)

я думаю рано судить, нужно подождать большей выборки отработок на разных моторах и разных условиях эксплуатации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, benyamin сказал:

я думаю рано судить, нужно подождать большей выборки отработок на разных моторах и разных условиях эксплуатации

Офтоп. Читал ветку отработок Sintec c2/c3, ,там нет ни одной отработки с двигателя GDIT (((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...