Перейти к публикации

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ОЙЛ КЛУБА!!! ВСЯ ПРАВДА КАК ЕСТЬ!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

dimm7777 Вот именно, на Вильяма нашего- то он и замахнулся, да ещё  как! А также на Александра нашего Сергеича с его "Маленькими трагедиями" и других славных авторов.

В общем , текст пьесы набит литературными аллюзиями, как Русская колбаса кусочками жира.

Высококачественный продукт получился.

Ссылка на сообщение

Подражание не может быть знаком высокого качества. А как стёб в стиле шекспировских комедий и пушкинских трагедий очень даже весело получился.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Itseasy сказал:

Продолжение надеюсь будет...)))

Не все елеи нынче благовонны,

Везерий вот сегодня обос....ся)))

А что хотел то человек в маске (не будем упоминать его известное имя вслух)))))??? 

Ссылка на сообщение
26 минут назад, alex323 сказал:

А что хотел то человек в маске (не будем упоминать его известное имя вслух)))))??? 

я чето туплю, кто это?)))

Я там с ним куда то вышел, потом зашел)))

Ссылка на сообщение
1 час назад, Itseasy сказал:

я чето туплю, кто это?)))

Я там с ним куда то вышел, потом зашел)))

Ааа, так вы вернулись уже? Пойду почитаю))). 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, alex323 сказал:

Ааа, так вы вернулись уже

Вот пишут, что вернулся, хотя в сомненьях жутких.

К нам зачастил с недавних пор синьор Палмейро.

С Галисии елеи поставляет, весьма жирнейшие. Хранит секреты в тайне.

Я их баронам Порчо и Мерседо, что обитают в Баден-Вюртемберге, отправил бы ближайшею кобылой.

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, hellopashka сказал:

Блин неужели эта средневековая шиза заразна?

 

Не то слово. И у всех разные симптомы.

Я вот захожу читать комментарии к любому старому отчёту по анализу масла.... и начинаю ржать.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Игорь Лахта сказал:

начинаю ржать

Ну так это же хорошо. Или кто то на серьезных щщах это воспринимает?))

Ссылка на сообщение

а я не смог прочитать, ввиду что на телефоне интернет не тянет, а на компе на работе закрыты сайты. в кратце то оил-клуб всё равно молодцы или не совсем?

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Игорь Лахта сказал:

написано безумно смешно и добродушно и вызывает только позитивные эмоции

Понять это дано не только лишь всем))). Ну  может там у кого то и что-то личное накладывается, но, в целом, картины это не меняет. Добротный и необычный юмор, да ещё в виде взгляда на известные на форуме вещи, но  со стороны.  Ждём продолжения)))

Ссылка на сообщение
1 час назад, alex323 сказал:

Понять это дано не только лишь всем))). Ну  может там у кого то и что-то личное накладывается, но, в целом, картины это не меняет. Добротный и необычный юмор, да ещё в виде взгляда на известные на форуме вещи, но  со стороны.  Ждём продолжения)))

Как говорит мой друг, Лёха Степанов, и показывает жизнь - смешно и классно, когда смеются над кем угодно, но не над тобой... 

Ссылка на сообщение

Могу лишь отметить что человек не поверхностно знаком с темой форума и участниками клуба, а так же имеет прилично свободного времени, а-ля удаленка и мог довольно длительно быть участником (или есть) форума,  писать дофига постов, выплескивая свою энергию, при этом его слог бытовой писанины здесь, должен быть не на уровне - я твою маму шатал )) 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...