Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
17.10.2023 в 19:07, Aleks 70 сказал:

мы гарантируем то, что масло оригинальное, так как мы являемся официальной точкой продаж

скинь ссылку их где продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks 70 привозят с плёнкой на крышке? а то на фото без защитной плёнки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2023 в 06:48, Новосиб сказал:

 

Я не покупал, не знаю....

Изменено пользователем Aleks 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил и я такое в chrysler 300M, взамен лукойл Азия, буду пробовать на этом ездить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2023 в 05:03, Новосиб сказал:

Aleks 70 привозят с плёнкой на крышке? а то на фото без защитной плёнки.

Нет, без плёнки в магазине стоят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати как оно в жару себя показало? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akhmed189 Подойдет......но

Вот у Зика также ближе к оригиналу: ZIC ATF SP4: https://www.oil-club.ru/forum/topic/29639-zic-atf-sp4-свежее/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.11.2022 в 12:35, torcon сказал:

2) Температура застывания -52С - хорошая. Видно что у этой ATF нормальные низкотемпературные характеристики для сибирских условий

Именно из-за такой Тз взял себе, но... Или что-то поменяли в составе, или не знаю что, но в -34-35 коробка стала сильно затягивать первое переключение с 1й на 2ю после 7ми часового простоя на улице (с прогревом). Прямо до 3000 орёт и не переключает, хотя у меня обычно на 1300-1500 переключает. Такое чувство, что насос высосал всё из поддона, а обратно стечь оно не успевает. Чуть проедешь, потом нормально переключает. Пробег на этом масле тыс 6-7, менял в сентябре, полностью. Видимо в -52 оно вообще как солидол уже, раз в -35 так ведёт себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Reins24 сказал:

Именно из-за такой Тз взял себе, но... Или что-то поменяли в составе, или не знаю что, но в -34-35 коробка стала сильно затягивать первое переключение с 1й на 2ю после 7ми часового простоя на улице (с прогревом). Прямо до 3000 орёт и не переключает, хотя у меня обычно на 1300-1500 переключает. Такое чувство, что насос высосал всё из поддона, а обратно стечь оно не успевает. Чуть проедешь, потом нормально переключает. Пробег на этом масле тыс 6-7, менял в сентябре, полностью. Видимо в -52 оно вообще как солидол уже, раз в -35 так ведёт себя.

А коробку греете перед стартом? У меня все четко переключается, грею коробас минуты 3 после 15-ти минутного прогрева двигателя в -36.

Изменено пользователем testlpu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, testlpu сказал:

А коробку греете перед стартом?

Никогда не грел, никогда такой проблемы не было на разных маслах.

ПС: даже не знаю как это делать.

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2023 в 12:40, kmp2002 сказал:

Гарантию дадут?

 

Я у зик  то же спрашивал и говорил про опыт эксплуатации некоторых владельцев авто о том что на LF коробка бывает пинается в жару и при сильном нагреве. Этот опыт описан здесь, на форуме (вроде Торкон даже об этом упоминал) и на драйве. Но они ответили, что ни одного случая зафиксировано не было. Помимо этого LF это мульти жижа и хоть у нее есть допуск WS, но по анализам больше подходит другая жижа: sp-4 у которой такого допуска нет. Опять же есть отзывы, что залитая SP-4 ведет себя лучше в коробке чем LF. Но на последнее утверждение я ссылки не дам. Количество таких экспериментов ничтожно мало. Нужно поискать...ну и в любом случае это все эксперименты...Хотя и по LF куча положительных отзывов, а неудачных единицы.
Я выбрал кикс, по причине того, что мой допуск прямо прописан в хар-ках. Это не аналог аналога.. Это немного успокаивает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sektor11 сказал:

короче в полик 2020 года тоже подойдет.... коробки вроде у нас схожи...и на какой допуск надо ориентироваться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребят, подскажите в 8ст АКПП айсин пойдёт? Если не это, то какое? Устал в муках выбор АТФ. А то эти супер-модные жижи типа AW-2, кот никто не производит, кроме РАВЕНОЛ меня уже достали) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...