Перейти к публикации

Amsoil Signature Series 5W-30 отработка на Honda Accord после 11 716км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вот пожалуйста машина из Саудовской Аравии и анализ масла с дыркой в коробе воздушного фильтра сразу показал кремний. :) Песок там что ли другой? :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа а магиканин то крепкий , при +49 и скорости 210 км\ч топливо должно испарятся вместе с маслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amsoil крут, масло шикарно отработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За год проехать 85тыс.км и при этом больше городская эксплуатация, со средней скоростью 27км/ч? Он живёт в машине, что ли? А иногда прохватывает по пустыне со скоростью 210км/ч?)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Роман 73 сказал:

За год проехать 85тыс.км и при этом больше городская эксплуатация, со средней скоростью 27км/ч? Он живёт в машине, что ли? А иногда прохватывает по пустыне со скоростью 210км/ч?)))) 

Если предположить,что авто начало 2021 года и ТС проехал 11.000 км за 3 месяца,то не много в месяц выходит,меньше 4000 км, а средняя скорость низкая,скорее из-за того,что авто не глушат,чтобы не свариться на солнце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это 2 литровый бензиновый турбо двигатель о 252 лс, который K20C4 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую переводчик Google, если вы видите перевод, который не имеет смысла, примите мои извинения.  Я владелец этого автомобиля, и мой друг публикует это от моего имени.  машина хонда аккорд 2.0т 2019 года двигатель к20с4.  Средняя скорость не рассчитана точно, однако 80% времени используется на высокой скорости со средней скоростью 100 км/ч.  максимальная скорость 210 иногда ))   Я надеюсь, что это добавит смысла к некоторой предоставленной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Euro said:

Автор, это 2 литровый бензиновый турбо двигатель о 252 лс, который K20C4 ?

 Yes 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите у друга, ремонтировали ему двигатель с использованием силиконового герметика недавно? Из-за этого может быть повышен кремний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, torcon said:

Спросите у друга, ремонтировали ему двигатель с использованием силиконового герметика недавно? Из-за этого может быть повышен кремний.

ни силиконового герметика, ни ремонта двигателя пока не делал.  Я считаю, что основной причиной высокого содержания силикона является пыль из верхней части коробки фильтра двигателя.  Коробка воздушного фильтра сейчас отремонтирована и залита Shell 0w40 GTL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mahmoud Almuzaini тогда все верно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, torcon said:

Mahmoud Almuzaini тогда все верно. :)

Большое спасибо за то, что уделили мне немного вашего драгоценного времени, чтобы интерпретировать мой анализ масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...