Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Недавно в продаже появились такие канистры , Интересно на сколько изменился состав ШЕЛЛ ?! и что в внутри ?! 

Снимок экрана 2022-11-02 103214.jpg

Снимок экрана 2022-11-02 103250.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

на канистре надпись... произведено по лицензии ... , лицензия на производство остатков  )) ? или производство шелл от Лукоил ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Иван434 сказал:

на канистре надпись... произведено по лицензии ... , лицензия на производство остатков  )) ? или производство шелл от Лукоил ? )))

Шелл себастьян, пришел лукойл, зашли на склад и повесили свои наклейки.

 

 

square_320_2ae978183310b7a3e921e8628b2c3314.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации от Лукойла, они по договору довыпустили партии Shell, выработали материал (канистры, базы, присадки) и теперь завод полностью перешел на производство Teboil. Берите пока есть, ничего в этих маслах плохого не ожидайте, скоро их не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, torcon сказал:

Берите пока есть, ничего в этих маслах плохого не ожидайте, скоро их не будет. 

А в них что-то было??

Видимо я то-то пропустил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prv21 это они мне не сообщили, но скорее всего Shell и был тот же что был раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант. А цена как на Шелл? Тысяч 5? Или как на Лукойл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pashavagovod сказал:

Я в ситилинке бра такое масло 3500р.

С ним что то не так? 

Или просто для информации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, добавлю и я чуток масла в огонь.....заказал на EMEX, канистру 5w40 Shell Helix Ultra SP, по канистре всё вроде ок, ни каких отличий или подозрений, что подделка.....линейка прозрачная, как надо, на верх не лезет, штрих код бьётся, что SHELL HELIX ULTRA 5W40, под этикеткой не смазанный код......но на крышке LUK, в место проверочной капли, думаю дай вечером пойду с женой в магазин, там и взвешу.......называется получите и распишитесь, захожу в "Пятёрочку" ставлю на контрольные весы.... (3кг.726г.)......когда вес этой канистры должен быть (3кг. 561г.), потом пошёл в другой магазин, думаю может весы врут......нифига лишние 165 грамм, так можно контору по миру пустить, если всем наливать на 165 грамм больше.....положил пакет сахарного песка 998 грамм, должен быть 1 кг.....кто что скажет, подделка.....или LUK заливает от балды....что и сколько.....спасибо

IMG_E6602.JPG

IMG_E6603.JPG

IMG_E6612.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав S-max 

Теперь нужно узнать точный объем масла внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владислав S-max сказал:

Всем привет, захожу в "Пятёрочку" ставлю на контрольные весы.... (3кг.726г.)......когда вес этой канистры должен быть (3кг. 561г.), потом пошёл в другой магазин, думаю может весы врут......нифига лишние 165 грамм, так можно контору по миру пустить, если всем наливать на 165 грамм больше.....

 

Канистра же другая, вот и тяжелее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ХагиНаВаге сказал:

Канистра же другая, вот и тяжелее

Канистра оригинальная, отличается только наклейкой лукойла, которая, получается, сделана из сверхтяжелого металла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...