Перейти к публикации

Масла ВМПАВТО


Рекомендованные сообщения

Масла ВМПАВТО

Официальный сайт: https://smazka.ru/

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

ВМПАВТО 5W-30 3-SN формула API SN, A3/B4 2023

ВМПАВТО 10W-40 A3/B4 SN/CF

ВМПАВТО 5W-30 SN/CF A5/B5 2024

ВМПАВТО 3-SN Формула 5W-40 

ВМПАВТО 5W-30 SN/CF C3

ВМПАВТО 5W-40 SN/CF A3/B4

ВМПАВТО 5W-30 SN/CF A5/B5 

ВМПАВТО 5W-30 3-SN формула API SN, A3/B4

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

ВМПАВТО 5W-30 A5/B5 SN/CF отработка Mazda CX-5 после 11000 км

ВМПАВТО 5W-30 A5/B5 отработка Mazda CX-5 после 7000км

ВМПАВТО 5W-30 3-SN отработка на Lada Largus Cross после 4727 км

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах: 

9222 - ВМПАВТО 5W-40 3-SN 1L

9223 - ВМПАВТО 5W-40 3-SN 4L

9224 - ВМПАВТО 5W-40 3-SN 60L

9225 - ВМПАВТО 5W-40 3-SN 200L

??? Дайте пожалуйста артикулы всей вашей продукции, в том же формате что выше.

 

В теме присутствует официальный представитель @ВМПАВТО прошу любить и жаловать :)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, hellopashka сказал:

Я б посмотрел

Подписывайтесь на эту ветку -- не пропустите , где репост-ил чужую грязь , там же и извинения с пояснениями выложу .

Ссылка на сообщение
3 часа назад, яяя сказал:

Вы слово отстранится не путаете с словом стал поклонником ?

Собственно не совсем понятно -- зачем вы набиваетесь в продюсеры , почему должно быть по вашему разумению ? 

Ну а коль вы так настойчиво просите -- проведу данную процедуру с половиной их продукции , даже уже вижу -- батарею симпатичных канистр с разными этикетками в бедующем видео , и это всё абсолютно бесплатно для компании , как и все остальные будущие видео по маслам , но с участием продукции других производителей . 

 

С Полимериумомом тоже самое будете проделывать ?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, знаток сказал:

 У вас нет в текстах характерной подписи "определённых , узких кругов" , но и вопрос ваш не совсем понятен , а вернее -- полностью . Разворачивать его не стоит , я всё равно его не пойму и ответил лишь в знак -- не игнорирую вас .

Ссылка на сообщение

Отпишусь по маслу .

И так, двиг z18xer пробега 180 в целом все норм , не убитый . 

До ВМПАВТО в основном лил Zic X7 5w40 , ещё разок Лукойл и Синтек , на луке шумно , на синтеке ..красный оттенок через 1тык. К Zic без вопросов.

Касаемо ВМП в целом то же без вопросов , в -30 запуск с пол оборота , ощутимо потемнело примерно с 2тык пробега , что понравилось он реально тише работает по сравнению с маслами то что выше . Двиг в свое время (до меня) был угажен в хлам - пришлось димексидом мыть (либо разбор - по этому и прибег к радикальной процедуре , сейчас условно на домывке ) . 

На данный момент 4т пробега и 180часов. , Через 1т сливать , если интересно могу отправить для анализа. 

Буду ли заливать ещё х.з. 

Следующая заливка xteer (на второй дизельной  уже 200т на нем ) а там видно будет. 

 

Ссылка на сообщение
17 часов назад, яяя сказал:

Какой триггер ещё на этапе идеи , даже и представить сложно бедующий когнитивный диссонанс . 

Перманентный диссонанс!)

 

Триггером является не идея создания видео-извинения, чтобы отстраниться.

Триггером является ваша натура.

Это же элементарно!

В ваших вопросах и/или комментариях прекрасно всё: и мысль, и подача, и орфография с пунктуацией...

 

Так виртуозно вплетать в один образ несовместимое, диаметрально противоположное...

Это просто восторг!

Принципиально топить за экологию и, как бы невзначай, приторговывать катализаторами. Но если есть возможность продлить поршневой жизнь, добавляя в бак 4т техники 2т масло - почему бы и да!

 

С нетерпением жду ссылку на будущее видео с отстранённым извинением! Предчувствую очередной шедевр. Мандражирую и семеню ножками в ожидании.

Поскорее бы.

Изменено пользователем джин Тони
Ссылка на сообщение

джин Тони Спасибо, что нашли анализ. яяя Конкуренция на рынке масел очень высокая, каждая компания желает выставить свой продукт с лучшей стороны. Мы идем своим путем, наша материально-техническая база позволяет оценивать качество не только лабораторным путем, но и испытаниями на стендовых ДВС. 

 

Ссылка на сообщение

perevertido Думаю , что за 5т. км и < 250 мч с маслом ничего необычного не произойдет. Если вы в Петербурге - ради интереса в нашей лаборатории можем измерить вязкостные характеристики, ЩЧ, КЧ и вспышку, привозите пробу в будни.

Ссылка на сообщение

ВМПАВТО  анализ отработки делали с корейского авто , Олега , канал Автохимия масла(сейчас название изменено )  , он там 10000 км проехал на вашем масле ?  К вам ездил насколько помню , для сдачи отработки .

Ссылка на сообщение
1 час назад, ВМПАВТО сказал:

Бор с моликом ладно, а куда больше тысячи попугаев кальция улетело, подскажите будьте любезны?)))

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Бор с моликом ладно, а куда больше тысячи попугаев кальция улетело, подскажите будьте любезны?)))

Где то есть нулевой   анализ этой партии из этой лаборатории и с этого двс ( это уже докапался )?   Как определил что что то куда то улетело, если никому не известно что было изначально.  Этож бубль  гум - каждый день новые технологии . 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Hanval Rus сказал:

Где то есть нулевой   анализ этой партии из этой лаборатории и с этого двс ( это уже докапался )?   Как определил что что то куда то улетело, если никому не известно что было изначально.  Этож бубль  гум - каждый день новые технологии . 

Думаете там каждый день новые партии ? 

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Wirtgen сказал:

Думаете там каждый день новые партии ? 

Мне кажется они  и сами не знают-  Каждый день или каждую неделю.  Но без  анализа "0"  Можно придумать любую версию.  Тем более в измерениях новая лаборатория. Её как сравнить - загадочная загадка. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ВМПАВТО сказал:

Думаю , что за 5т. км и < 250 мч с маслом ничего необычного не произойдет. Если вы в Петербурге - ради интереса в нашей лаборатории можем измерить вязкостные характеристики, ЩЧ, КЧ и вспышку, привозите пробу в будни.

Я понимаю что за 5т.и 250 ч все должно нормально быть . 

Да я в СПб , напишите куда и как передать .

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...