Перейти к публикации

perevertido

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О perevertido

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Спб
  • Масло
    Xteer

Старые поля

  • Авто
    Tucson d4ea + astra h

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. perevertido

    Масла ВМПАВТО

    Я понимаю что за 5т.и 250 ч все должно нормально быть . Да я в СПб , напишите куда и как передать .
  2. perevertido

    Масла ВМПАВТО

    Отпишусь по маслу . И так, двиг z18xer пробега 180 в целом все норм , не убитый . До ВМПАВТО в основном лил Zic X7 5w40 , ещё разок Лукойл и Синтек , на луке шумно , на синтеке ..красный оттенок через 1тык. К Zic без вопросов. Касаемо ВМП в целом то же без вопросов , в -30 запуск с пол оборота , ощутимо потемнело примерно с 2тык пробега , что понравилось он реально тише работает по сравнению с маслами то что выше . Двиг в свое время (до меня) был угажен в хлам - пришлось димексидом мыть (либо разбор - по этому и прибег к радикальной процедуре , сейчас условно на домывке ) .
  3. Нет уж , тут уже продукта не напасёшься , реально жалко . Ну да ладно , на днях залью а там посмотрим чего намоет , если приход почувствую - отпишусь раньше.
  4. Я раз,два в год стакан на бак лью против влаги ., Может и смыла особо нет ...ну так повелось ))
  5. Ещё вопрос родился )) в спирте растворяется эта байда , я периодически лью его, было бы удобно совместить.
  6. Парни , спасибо ! Обдумаю рекомендации , на днях приедет заказ (цена 1055р , за две пачьки ) , сразу и залью. Ну для затравки фото с эндоскопа , в свое время двиг был загажен до меня , отмывал и раскоксовывал димексидом и ещё всякой химотой ., хон на месте , задиров нет , пробег 184 тык. 10тык назад квкг кони двинул - масло во впуск кидало. По фото видно что мск уже под замену, но это летом , тогда же и зазоры клапанов регулировать. Свечам уже 25-30 .
  7. Я это прекрасно видел, если по теме посмотреть люди пробуют разную концентрацию и именно к ним, и даже не к производителю был вопрос !
  8. Не поверишь - прочитал . Если не чего сказать было , мог просто промолчать.
  9. Случаем наткнулся на эту тему , не смотря на то что не особый сторонник присадок но почитав решил заказать . Вопрос остался по дозировке , у меня бак 50 литров , одного пузырька хватит ? Или на первый раз два жахнуть ? Первой пойдет бензиновый двиг - там проще эндоскопом посмотреть , с дизелем возможно летом попробую , но буду ли это пробовать зависит от результата на бензине ! Кидайте рекомендации по применению.
  10. perevertido

    Масла ВМПАВТО

    У меня залито , но анализ дорого... Пока 1к проехал (40ч.)

×
×
  • Создать...