Перейти к публикации

яяя

Пользователи
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Читатель Ойл-клуба

О яяя

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Татарск
  • Масло
    Лукойл

Старые поля

  • Авто
    иж , заз

Посетители профиля

765 просмотров профиля
  1. аналогия с молоком домашним и пастеризованным (2 месяца хранение) не подойдёт ?!
  2. Добрый ДокторВ комментариях выложили скрин , где производитель с представителями про состав что то писали .
  3. Какое отношение имеет температурное перестроение масло с температурным распадом в зоне ЦПГ ?
  4. яяя

    Масла ВМПАВТО

    ответы после изменение вопроса на "кто" . Есть графики -- где переход от простого к агрессивному ?
  5. Я любитель минерального масла и у меня действительно с такими же минеральщиками , и мне как то неприятно читать про "ополаскивателей" (есть же темы по мытью двс) . Но вы всё же про сальники писали ?! Это опять какой то атеизм . зачем мне ваши п0двиги на маслах не из наших любимых , вы в темах ориентируетесь , может капюшончик приподнимите ?
  6. Мне это напоминает -- "битый не битого везёт" Это какая то секта . Простите -- я не сразу разглядел вашу аву , пойду причастие пройду за диалог с вами .
  7. Правильно ли я вас понимаю -- какие то осложнения с сальниками начались на синтетиках ? Это что за конфессия , наш Батюшка рекомендует строго гост и от гранТов .
  8. яяя

    Масла ВМПАВТО

    У вас нет в текстах характерной подписи "определённых , узких кругов" , но и вопрос ваш не совсем понятен , а вернее -- полностью . Разворачивать его не стоит , я всё равно его не пойму и ответил лишь в знак -- не игнорирую вас .
  9. яяя

    Масла ВМПАВТО

    Подписывайтесь на эту ветку -- не пропустите , где репост-ил чужую грязь , там же и извинения с пояснениями выложу .
  10. яяя

    Масла ВМПАВТО

    Какой триггер ещё на этапе идеи , даже и представить сложно бедующий когнитивный диссонанс .
  11. яяя

    Масла ВМПАВТО

    Вы слово отстранится не путаете с словом стал поклонником ? Собственно не совсем понятно -- зачем вы набиваетесь в продюсеры , почему должно быть по вашему разумению ? Ну а коль вы так настойчиво просите -- проведу данную процедуру с половиной их продукции , даже уже вижу -- батарею симпатичных канистр с разными этикетками в бедующем видео , и это всё абсолютно бесплатно для компании , как и все остальные будущие видео по маслам , но с участием продукции других производителей .
  12. яяя

    Масла ВМПАВТО

    Я бы это назвал -- очищение . это сугубо их движ -- их конкуренция и грязь , а ковырять историю "кто первый" = вообще нулевая разница , главное для меня -- от этого отстраниться как "одураченный участник" .
  13. яяя

    Масла ВМПАВТО

    Вы свечку держали или планируется , что так громко и много берёте на свои плечи . Подчерк узких кругов , по моим наблюдениям . И я вас предупреждал , касаемо списков игнорируемых -- будьте там .
  14. яяя

    Масла ВМПАВТО

    Мне даже и страшно у вас спросить -- к каким вы пришли выводам на основе этого анализа , если у вас даже цены на М-8\10 ДМ\Г2к похожи на цены компании поли... Точно всё в порядке у вас ?!

×
×
  • Создать...