Перейти к публикации

Luxe X-Pert Fuel Economy 5W-30 A5/B5 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
21 минуту назад, Polion5 сказал:

Что то и прибалты со своим манолом  уже не кажутся настолько отстойными на фоне пушкинских маслопроизводителей. Грустно, я в душе надеялся на чудо, дизайн канистры очень уж симпатичный)

Канистра это Petrocanada использованная.

Смотрю, смотрю "масло в лабу отправлял Дюпелёк". Скоро гонорары будет требовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Itseasy сказал:

под кожу запустить..."

под кожу МНЕ запустить-дельфинов.......:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Лыжник сказал:

А контора Oil Right - не тот-же дельфиний филиал? 

Гугл считает что, да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Александр из Тольятти сказал:

Скоро гонорары будет требовать.

не я как всё на общественных началах:sarcastic:,яж НОК в Екате,а эт дорогого стоит:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть на тех, кто такое масло себе на зиму лил. Послушать их отзывы.

Изменено пользователем Odon01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Odon01 сказал:

Интересно посмотреть на тех, кто такое масло себе на зиму лил. Послушать их отзывы.

Иных уж нет, а те далече :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Odon01 сказал:

Интересно посмотреть на тех, кто такое масло себе на зиму лил. Послушать их отзывы.

С другой стороны я думаю холодную прокрутку при -25 масло норматив сдаст, кто искал полусинтетику 10w30 на лето?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Odon01 сказал:

Интересно посмотреть на тех, кто такое масло себе на зиму лил. Послушать их отзывы.

Шутка.  Не. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Odon01 сказал:

Интересно посмотреть на тех, кто такое масло себе на зиму лил. Послушать их отзывы.

Раз, два в неделю стабильно привозят такое ну или в репсо банке:sarcastic:, зима близко, по весне узнаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в теме репсола можно почитать, но там пока только отзывы по летней эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luxe X….-Pert

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Odon01 сказал:

Интересно посмотреть на тех, кто такое масло себе на зиму лил. Послушать их отзывы.

Мягкая работа, нет угара, бодрая раскрутка двс. Хороший холодный старт..:crazy::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Polion5 сказал:

С другой стороны я думаю холодную прокрутку при -25 масло норматив сдаст, кто искал полусинтетику 10w30 на лето?

Любителям добавить минералки. 

Тут же движ кипит не потому, что нельзя на нем ездить в принципе.. нет, можно.. а в том что люкс что не масло и обещания - то косяк на минералке.. и что они намешают в след.раз только им одним и известно.. 

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...