Перейти к публикации

О качестве российского дизтоплива


Рекомендованные сообщения

О качестве российского дизтоплива

 

Характеристики дизтопива ГПН

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Obarg

Лаборатория PLM labs тут в клубе или в Губкинской лаборатории!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восьмой год заправляю там свой TDI, все в порядке. Не знаю, чего там "в худшую сторону.

Я же не зря местонахождение заправки обозначил.Хоть это и промзона,но - деревня. И качество топлива может отличаться на каждой заправке.Там в основном грузовики дтшкой заправляются,а я заехал чисто любопытство удовлетворить. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не зря местонахождение заправки обозначил.Хоть это и промзона,но - деревня. И качество топлива может отличаться на каждой заправке.Там в основном грузовики дтшкой заправляются,а я заехал чисто любопытство удовлетворить. )))

Я именно на этой заправке заправляюсь восьмой год. Только на ней. Запаса хода хватает на 800-1000 км. И уж поверьте, в основном там не только грузовики ДТшкой заправляются ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно на этой заправке заправляюсь восьмой год. Только на ней.

Так может тогда Вам дадут паспорт сфотать,как постоянному клиенту?! ))) Спросите.Чтобы было с чем сравнивать,когда будут паспорта других заправок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может тогда Вам дадут паспорт сфотать,как постоянному клиенту?! ))) Спросите.Чтобы было с чем сравнивать,когда будут паспорта других заправок.

На кой он мне сдался? Я же не паспорт себе в бак запихиваю:))) Да и глупо как-то столько лет заправляться, и тут, вдруг: "а дайте-ка паспорт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой он мне сдался? Я же не паспорт себе в бак запихиваю:)))

Ну это ты зря... - насмотришься на паспорт, машина прям полетит...., плацебо дело тонкое... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ты зря... - насмотришься на паспорт, машина прям полетит...., плацебо дело тонкое... :)

 

Не, пусть не смотрит, а то вдруг там СМТ... Счастье в неведении. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ты зря... - насмотришься на паспорт, машина прям полетит...., плацебо дело тонкое... :)

А если замерзнет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Obarg

Лаборатория PLM labs тут в клубе или в Губкинской лаборатории!

Благодарю!

Но за цену анализа лучше куплю тонну соляры))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А если замерзнет?

 

Так никто не сказал, что будет легко....    :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой он мне сдался?Да и глупо как-то столько лет заправляться, и тут, вдруг: "а дайте-ка паспорт".

Чего Вы испугались?На паспорт полюбуется сообщество:уважаемые люди всё расскажут.И спрашивать паспорт совсем таки не глупо.

post-28619-0-47963800-1486104868_thumb.jpg

Что глупого в том,чтобы сфотографировать такую бумажку и сюда кинуть?Никакого криминала нет.К примеру,когда меня спрашивают:"Зачем Вам фотографировать паспорт?"- я так и отвечаю:"В интернете есть ресурс по вашему топливу,где мы сравниваем топливо разных азс России." Многие не знают о чём речь,но прославиться готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего Вы испугались?На паспорт полюбуется сообщество:уважаемые люди всё расскажут.И спрашивать паспорт совсем таки не глупо.

Паспорт качества 20.11.16.JPG

Что глупого в том,чтобы сфотографировать такую бумажку и сюда кинуть?Никакого криминала нет.К примеру,когда меня спрашивают:"Зачем Вам фотографировать паспорт?"- я так и отвечаю:"В интернете есть ресурс по вашему топливу,где мы сравниваем топливо разных азс России." Многие не знают о чём речь,но прославиться готовы.

Чего я испугался, не пойму? Мне это не надо просто, вот и все. Глупо, через столько лет спрашивать. Читайте внимательней. Надо? Идите, фотографируйте на здоровье. А то, что многие говорят о том, чего не знают - правда. Еще раз повторю: заправляю авто именно на этой заправке с 2009 года. Двигатель Ауди весьма требователен к качеству топлива. Думаю, если бы ДТ было плохим, это давно бы уже проявилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего я испугался, не пойму? Мне это не надо просто, вот и все. Глупо, через столько лет спрашивать. Читайте внимательней. Надо? Идите, фотографируйте на здоровье. А то, что многие говорят о том, чего не знают - правда. Еще раз повторю: заправляю авто именно на этой заправке с 2009 года. Двигатель Ауди весьма требователен к качеству топлива. Думаю, если бы ДТ было плохим, это давно бы уже проявилось.

Смысл в том, что тут как бы форум. Многим интересно, если что, сравнивать отзывы, а если к положительному отзыву еще и фото паспортов прикладывать то вообще будет замечательно. Если хотите собирается некая база, которая поможет многим в дальнейшем. Я, например, четко вижу тенденцию к снижению пятна износа в этом году. В прошлом году зимой единичные паспорта могли похвастаться смазывающей ниже 400.  В этом году картина другая. Мой пост в целом риторический, как поступать вам - дело исключительно ваше.  

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что тут как бы форум. Многим интересно, если что, сравнивать отзывы, а если к положительному отзыву еще и фото паспортов прикладывать то вообще будет замечательно. Если хотите собирается некая база, которая поможет многим в дальнейшем. Я, например, четко вижу тенденцию к снижению пятна износа в этом году. В прошлом году зимой единичные паспорта могли похвастаться смазывающей ниже 400. В этом году картина другая. Мой пост в целом риторический, как поступать вам - дело исключительно ваше.

Да я, как бы, смысл-то и не искал. Просто человек по незнанию написал ерунду про эту заправку, что тут только грузовики заправляются и т.д. я лишь сказал (как бы для форума), что это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я, как бы, смысл-то и не искал. Просто человек по незнанию написал ерунду про эту заправку, что тут только грузовики заправляются и т.д. я лишь сказал (как бы для форума), что это не так.

А кроме грузовиков в чем ерунда? 

 

Двигатель требовательный... 8 лет на одной заправке...  А у вас авто тоже, что и в подписи указано? Оно в РФ изначально была куплена или пригнана? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...