Перейти к публикации

Rolf Professional 5W-30 ACEA A5/B5 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я за нас-то, на тойотах не волнуюсь, нам бы лишь бы API SL был и нормально. А вот владельцы немцев, французов, шведов со своими спец. допусками пострадают. Китайцы под них присадок не изготовляли. Хотя у них все еще впереди.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, torcon сказал:

Я за нас-то, на тойотах не волнуюсь, нам бы лишь бы API SL был и нормально. А вот владельцы немцев, французов, шведов со своими спец. допусками пострадают. Китайцы под них присадок не изготовляли. Хотя у них все еще впереди.... 

Шведов китайцы купили, vag в китае выпускает лет как 20, а то и больше. На счет французов- ситроены лет 20 назад или больше выпускали, сейчас вроде тоже(dongfeng) т.е. как минимум с ними они знакомы)))) 

Изменено пользователем IvanRND
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кесарю в кесарево 

 Идем в Квалитет https://www.oil-club.ru/forum/topic/3288-maslo-qualitet/page/8/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы одно мне скажите, стоит его на город + трек в хонду стоит рассматривать?)) Я таких вспышек + ноак давно не видел, еще и в 30 вязкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flood смотря какой трек конечно, попробовать точно стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Flood сказал:

в хонду

для Хонды у Обнинска есть "японское качество")))

А так, пренебрегая их рекламой и руководствуясь здравым смыслом, можно. Пакет то API SP, А5/В5 там конечно нет, но японке зайдет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.08.2022 в 02:09, fareastwood сказал:

Масло это я хотеть, но пока нигде не купить. Konst070 большое спасибо за анализ. 

 

Я себе тоже такое брал у дилера. Серия Professional - аналог Special у Лукойла, только для дилеров и сто, поэтому в рознице нет его, и вообще пока существует только в бочках. Характеристики по анализу действительно хорошие. Вспышка и НОАК для гидрокрекинга и w30 шикарные. Дилер уверял, что Professional - аналог Rolf 3 Synthetic, но на сайте в описании ничего не сказано про ПАО, АН.

Как думаете, может ли реально здесь быть ПАО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glavvrach по анализу не видно ни ПАО, ни АН. Оно на 100% не является аналогом Rolf 3-Synthetic и Sintec Premium. Дилеру сказали вешать лапшу на уши обывателям, они этим и занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, fareastwood сказал:

glavvrach по анализу не видно ни ПАО, ни АН. Оно на 100% не является аналогом Rolf 3-Synthetic и Sintec Premium. Дилеру сказали вешать лапшу на уши обывателям, они этим и занимаются.

Ну professional, конечно лучше, чем Rolf GT по характеристикам, в закупке тоже дороже. Чем-то его улучшили, наверное, хоть и не 3 synthetic 

Изменено пользователем glavvrach
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНДРЕЙ DAV нет конечно, но можете начать и закинуть первый вступительный взнос в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АНДРЕЙ DAV сказал:

а свежих анализов не кто не делал?

Принципиально нового вряд ли увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Golfreef сказал:

АНДРЕЙ DAV нет конечно, но можете начать и закинуть первый вступительный взнос в этой теме

долго придется ждать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНДРЕЙ DAV ну дак сам оплати будет намнооооого быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...