Перейти к публикации

Посудомоечная машина и химия для нее


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, ValeRus сказал:

но вот когда россияне решили помыть гору посуды под проточной водой, как это мы (россияне) делаем у себя дома, то немцы подняли крик и чуть не поругались…они (немцы) так посуду не моют, сплошная экономия…

Посудомойка им в помощь (да и вообще всем), реально воду экономит, порционно тебе воды нальёт и всё в ней помоет:) Да и в принципе удобная вещь особенно когда в семье много человек, мы весь день туда посуду складываем, потом вечером один раз включил и вуаля, всё чисто за один проход:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 хорошо у вас кухня позволяет, я на своей 5 метровой хрущевской не могу ее поставить. Достала эта посуда - семья 4 ре человека. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, torcon сказал:

на своей 5 метровой

У меня еще меньше, воткнул на подоконник, рядом термопод, левее микроволновка:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, torcon сказал:

Sportage72 хорошо у вас кухня позволяет, я на своей 5 метровой хрущевской не могу ее поставить. Достала эта посуда - семья 4 ре человека. :)

я думаю в Германии вопрос с хрущёвской кухней не стоит:D а так да, после установки и начала использования подумал: Вот она благодать, как мы раньше жили:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sportage72 сказал:

я думаю в Германии вопрос с хрущёвской кухней не стоит:D а так да, после установки и начала использования подумал: Вот она благодать, как мы раньше жили:D

14 лет пользовался посудомойкой, удобная штука, а сейчас руками((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sanyi сказал:

Skif_tlt причина

Кухня стала меньше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sportage72 сказал:

Вот она благодать, как мы раньше жили

А мы редко пользуемся. В основном когда совсем некогда и когда горячую воду отключают. А без гор. воды мы частенько сидим, т.к. в доме теплообменники и циркуляция и им нужна прямая и обратка по сетевой горячей воде. А сети у нас гнилые:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sportage72 сказал:

Да и в принципе удобная вещь особенно когда в семье много человек, мы весь день туда посуду складываем, потом вечером один раз включил и вуаля, всё чисто за один проход:)

Я так делаю даже когда один бываю дома целый день :yes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mymessengers сказал:

Я так делаю даже когда один бываю дома целый день :yes: 

ты шикуешь я тебе скажу, видел сколько нормальные таблетки для посудомойки сейчас стоят?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sportage72 сказал:

ты шикуешь я тебе скажу, видел сколько нормальные таблетки для посудомойки сейчас стоят?:D

Да, подорожали таблетки сильно и моющие средства для очистки машины тоже немного дороже стали.

Вот честно, мне так лень мыть руками посуду, что я готов немного заплатить за это :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.07.2022 в 13:59, Sportage72 сказал:

ты шикуешь я тебе скажу, видел сколько нормальные таблетки для посудомойки сейчас стоят?:D

Всю дорогу пользуюсь порошком , начиная с конца 90-х, он дешевле таблеток обходится, проверено.

Только приличного производителя надо выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Игорь Лахта сказал:

Всю дорогу пользуюсь порошком

Про какой порошок идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Лахта но в таблетках и соль и ополаскиватель и прочее. С порошком нужно добавлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spieler у меня соль отдельно в резервуар засыпается, вода жёсткая, ополаскиватель жидкий так же используем дополнительно. 

Видов таблеток перепробовали не мало, все плюс минус одинаково у нас отрабатывают, остановились на Finish power. Сейчас цена примерно 1200-1400 рублей за 100 шт. Устраивают полностью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...