Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
13 часов назад, Shamhoon сказал:

 

И все-таки, почему Костово? 

Ну вот автоподбор такой :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.02.2024 в 23:12, SVali сказал:

Не похоже на МНПЗ. Вспомни тут недавно из нижнего был паспорт с похожим циферкам, предполагаю что это из последнего замеса с Костово.

Это точно не Кстово - в замесе из Кстово с кучей эфиров олефинов было, наоборот, мало - в районе 4%, И70 был в районе 20-ки + ОЧМ был 90. Даже с учетом того, что Ногинск фракционный состав меряет своеобразно, ОЧМ и олефины игнорировать странно) А если забыть про специфику Ногинска с фракционным составом, то по голым циферкам в паспорте, начиная с третьей строки и ниже -  это МНПЗ, выкладывали недели три назад паспорт с АЗС ГПН, как по мне, 1 в 1 с поправкой на другой замес. Почему с третьей строки надо смотреть- потому что соток с МНПЗ с ОЧМ 89, мне кажется, я вообще не видел; 88,5 - 88,7 помню, но чтоб 89 - :nea: А по  ТУ Тебойла нужно минимум 89:sarcastic: Так что лаборант, похоже, вынужденно взял грех на душу :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Exel сказал:

Это точно не Кстово - в замесе из Кстово с кучей эфиров олефинов было, наоборот, мало - в районе 4%, И70 был в районе 20-ки + ОЧМ был 90. Даже с учетом того, что Ногинск фракционный состав меряет своеобразно, ОЧМ и олефины игнорировать странно) А если забыть про специфику Ногинска с фракционным составом, то по голым циферкам в паспорте, начиная с третьей строки и ниже -  это МНПЗ, выкладывали недели три назад паспорт с АЗС ГПН, как по мне, 1 в 1 с поправкой на другой замес. Почему с третьей строки надо смотреть- потому что соток с МНПЗ с ОЧМ 89, мне кажется, я вообще не видел; 88,5 - 88,7 помню, но чтоб 89 - :nea: А по  ТУ Тебойла нужно минимум 89:sarcastic: Так что лаборант, похоже, вынужденно взял грех на душу :acute:

Ну если грех на душу,  то ..... Тут можно гадать бесконечно.

А если это и их топливо, то во обще не имеет смысла переплачивать на Тебойл за ГПН. Мне с платиной уж тем более :D

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра если поеду в сторону заправки, где заправлялся вчера, посмотрю паспорт,

как то не ахти как едет моя машина на этом подобии лукойла, 

даже с табсами не хочет, обычный лучок экто без табсов пошустрее будет, я про 92-й.

Со дня открытия тебойла, заправляюсь там по скольку по скольку, как придётся, редко,

и каждый раз мой логан плюётся от данного бенза.

вчера акция просто была от Альфа банка 30% скидка, и ближайшие только тебойлы и были, ну и ещё гадость всякая, там уж точно не заправлюсь,

вот и пришлось там залить это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там может быть 92 запросто не от Лукойл, как и весь другой бензин и дизель. Они не гарантируют это. В Москве, например, и в лучшие времена там бензин был и с ГПН, например. А сейчас и тем более, что говорить, что на самом Лукойле иногда нынче не их топливо. 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kennykenny , это которая на кругу бывшая ЕКА?

Серы вообще пипец. Тяжёлая нефть была видимо :D

А так все нормально вроде. Но Серы жёстко конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fujik Нет, это бывший Shell перед  съездом на Звенигород, Истру  в сторону области. Интересно , что в сторону Москвы на соседнем Тебойле , бензин с МНПЗ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kennykenny , понял. Буду знать куда не заезжать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kennykenny сказал:

Lacoste  без олефинов? Первый раз вижу )

Ну так там проблемы были. А может это и МНПЗ, хотя х.з. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...