Перейти к публикации

АЗС Teboil


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Полный бак на тест с керопуром 3899с.

Откаты вот, едет очень бодро и хорошо. Не хуже блин, чем на рн100) пока по крайней мере..

 

IMG_20231013_221742.jpg

Screenshot_2023-10-14-10-38-49-484_com.ovz.carscanner.png

Ссылка на сообщение

Тебойл 100 от Кстово Спб юг

 

IMG_20231019_193553.jpg

 

Откаты:

 

 

Едет очень хорошо! Походу вернулась сотка кстовская едущая..))

Screenshot_2023-10-20-16-07-53-276_com.ovz.carscanner.png

Изменено пользователем Егор К
Ссылка на сообщение

Егор К Чистой воды Лукинсберг)))

 

У меня на таком отлично едет и не жрёт!

Ссылка на сообщение

sten_aka_podryvnik это да. Но я тестил крайний раз лук100 примерно в такую же температуру на улице.. Ради эксперимента следующий бак налью янос100 и сравню по жопомеру) откаты минимальные и на том и на том у меня, расход примерно тоже одинаковый.

Ссылка на сообщение

Всем привет) Teboil АИ-100 пос. Энем (Краснодар). Что скажете?

АИ-100.jpg

Изменено пользователем Vyacheslav855
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Vyacheslav855 сказал:

Всем привет) Teboil АИ-100 пос. Энем (Краснодар). Что скажете?

АИ-100.jpg

Тоже 100й Лук с кропаликом эфиров,я такой летом лил и всё супер!!

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Damien Thorn сказал:

Тоже 100й Лук с кропаликом эфиров,я такой летом лил и всё супер!!

Я До этого лил ГПН только. Решил попробовать тебоил. Ну баков 12 уже и никак не нарадуюсь. Отменный бензин

Ссылка на сообщение
1 час назад, Vyacheslav855 сказал:

Решил попробовать тебоил. Ну баков 12 уже и никак не нарадуюсь. Отменный бензин

А чем Вас Лукойл не устраивает? Если я правильно понимаю, о каком Тебойле в Энеме речь, то до Лукойла с Экто100 от него меньше километра, бензин там точно такой же, но дешевле почти на рубль (69.84 vs 70.79) и наверняка чаще обновляется, поскольку паспорту выше уже почти два месяца.

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Exel сказал:

А чем Вас Лукойл не устраивает? Если я правильно понимаю, о каком Тебойле в Энеме речь, то до Лукойла с Экто100 от него меньше километра, бензин там точно такой же, но дешевле почти на рубль (69.84 vs 70.79) и наверняка чаще обновляется, поскольку паспорту выше уже почти два месяца.

Лукойл хуже. Я знаю что такой должен быть, но тяга совершенно не та))) 1,4 мотор очень чувствует разницу в бензине)))

Ссылка на сообщение

То что на тебоиле в Краснодаре везут с Энема это Лук. 100ка так точно.

95 может и нет. Потому что в паспорте указана только нефтебаза. 

IMG20230928112935.jpg

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vyacheslav855 сказал:

Лукойл хуже. Я знаю что такой должен быть, но тяга совершенно не та))) 1,4 мотор очень чувствует разницу в бензине)))

Если речь об авто у Вас в профиле, то у меня фактически такой же мотор (CZDA), и я разницы не вижу в сотках на Лукойле и Тебойле. Последний месяц я езжу на Экто100, до этого месяца полтора заправлялся на Тебойле их 100+ - те же яйца, только в профиль, как и должно быть. Причем Тебойл я лил только в Москве, а на Экто100 съездил из Москвы в Сириус и обратно вернулся. Итого, я бы Тебойл предпочел только при существенной разнице в состоянии АЗС, но в данном случае обе заправки весьма приличные.

Что касается тяги и чувствительности мотора к бензину, Вы на собственные ощущения ориентируетесь или замеры проводили? Потому что ощущения могут быть обманчивы, авторевюшники в 2020-м свой цикл замеров на полигоне проводили для Карока с DJKA (по сути тот же мотор) на 95-м и 98-м бензине при +19 градусах. Результаты оказались в пределах погрешности измерений с преимуществом по очкам у 95-го, на котором в 7 из 11 тестов результат формально был лучше.

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Exel сказал:

Если речь об авто у Вас в профиле, то у меня фактически такой же мотор (CZDA), и я разницы не вижу в сотках на Лукойле и Тебойле. Последний месяц я езжу на Экто100, до этого месяца полтора заправлялся на Тебойле их 100+ - те же яйца, только в профиль, как и должно быть. Причем Тебойл я лил только в Москве, а на Экто100 съездил из Москвы в Сириус и обратно вернулся. Итого, я бы Тебойл предпочел только при существенной разнице в состоянии АЗС, но в данном случае обе заправки весьма приличные.

Что касается тяги и чувствительности мотора к бензину, Вы на собственные ощущения ориентируетесь или замеры проводили? Потому что ощущения могут быть обманчивы, авторевюшники в 2020-м свой цикл замеров на полигоне проводили для Карока с DJKA (по сути тот же мотор) на 95-м и 98-м бензине при +19 градусах. Результаты оказались в пределах погрешности измерений с преимуществом по очкам у 95-го, на котором в 7 из 11 тестов результат формально был лучше.

 

CZDA:good2:я карсканером замерял) ну и жопомер супруги и отдельно жопомер отца)
Что касаемо лукойла - я хз, замеры не делал, но жопомер сказал и легкость раскрутки похуже - это факт. может как-нибудь и замер сделаю... до этого почти 4 года ездил на ГПН + присадки типа МБТ и тд, как попробовал Тэб - то отказался от всех присадок) :sarcastic:имхо

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...