Перейти к публикации

Lukoil Genesis Special C3 5W-30 свежее бочка ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

29 минут назад, Itseasy сказал:

дали неофициально фрагмент паспорта. Можно у представителя запросить

 

Странно вообще такой объем без паспорта покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, step2112 сказал:

Странно вообще такой объем без паспорта покупать.

 

+100500, автор анализа недоговаривает. :popcorm:

P.S. У любого продавца можно требовать и получить ПК на масло любой емкости, хоть 1л., а продаван бочки явно имеет прямой доступ к домену для оптовиков где можно оперативно взять паспорт - и предупредив его перед покупкой заранее взять его, и в случаее расхождения с анализом предъявить ткнув его носом в бочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IvanRND сказал:

Заинтересованности не будет 100%, еще одну бочку вскрывать за 100к+ руб ради арбитражки- дело дохлое. Барыга сольется, а если у дистра куплена, то тот скажет, что это норма.

Ни у перекупов ни у дистров по фасовке не бывает арбитражных проб масел.

 

Но мне кажется, что эта бочка по халявной цене была куплена у сомнительных людей на свой страх и риск.

все так примерно есть, паспорта это не показатель, до этого бочка с паспортом якобы, но там внутри была пустышка а не масло, поэтому я и проверяю масло, возврат есть но надо понять на что это масло годиться вот и все... а так мне после анализа было впринципи было ясно что там залито не то что заявлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Buran сказал:

 

+100500, автор анализа недоговаривает. :popcorm:

P.S. У любого продавца можно требовать и получить ПК на масло любой емкости, хоть 1л., а продаван бочки явно имеет прямой доступ к домену для оптовиков где можно оперативно взять паспорт - и предупредив его перед покупкой заранее взять его, и в случаее расхождения с анализом предъявить ткнув его носом в бочку.

да а смысл мне чтото недоговаривать? да хоть украл ее))) может мне ее бесплатно подарили) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, step2112 сказал:

 

Странно вообще такой объем без паспорта покупать.

обычно всегда брал без паспорта, проблем не было, но увы там где брал лукойла больше нет, да и возможно его уже и не будет ни где

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Интересный анализ. Этот продукт у Лукойла, специальный для сервисного канала, т. е. Простому человеку не должен попасть в руки, по прайсу для дистров  на апрель 2022 цена за бочку 76.075,93. Учитывая что Лукойл славится дорогими ценами, а эта цена супер дешёвая по сравнению с Роснефтью, Газпромом, Синтеком аналогичным С3 соответствиием, можно предположить что это масло является вполне легальным... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IvanRND сказал:

Заинтересованности не будет 100%, еще одну бочку вскрывать за 100к+ руб ради арбитражки- дело дохлое. Барыга сольется, а если у дистра куплена, то тот скажет, что это норма.

Ни у перекупов ни у дистров по фасовке не бывает арбитражных проб масел.

 

Но мне кажется, что эта бочка по халявной цене была куплена у сомнительных людей на свой страх и риск.

Так и я о том же. Заинтересованность может быть, не факт конечно, только у официалов. Хотя какая заинтересованность,  стрелки они на поставщика должны перевести, что нам производитель привез, тем и торгуем. Про арбитражные образцы повторюсь, у производителя, у продаванов понятно их быть не может в принципе. ТС молчит как партизан)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эдуард88 сказал:

обычно всегда брал без паспорта, проблем не было, 

в смысле анализ ровный был? или мотор не стуканул?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nemo1980 сказал:

Так и я о том же. Заинтересованность может быть, не факт конечно, только у официалов. Хотя какая заинтересованность,  стрелки они на поставщика должны перевести, что нам производитель привез, тем и торгуем. Про арбитражные образцы повторюсь, у производителя, у продаванов понятно их быть не может в принципе. ТС молчит как партизан)))

в смысле молчу? что хотите знать?

Только что, Nemo1980 сказал:

в смысле анализ ровный был? или мотор не стуканул?)))

не я сразу на анализ масло прежде чем заливать, куда либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард88 не буду оригинальным, вопрос тот же. Где куплено? Официалы или нет, цена вопроса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nemo1980 сказал:

Эдуард88 не буду оригинальным, вопрос тот же. Где куплено? Официалы или нет, цена вопроса. 

у человека который маслом занимается, не офицал не магазин, 70000р , от этой информации вам как то легче? или масло встало лучше хуже?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эдуард88 сказал:

у человека который маслом занимается, не офицал не магазин, 70000р , от этой информации вам как то легче? или масло встало лучше хуже?)

По косвенным признакам (источник и цена) можно допустить, что вам продали контрафакт? Или продолжаете считать,что это оригинал, т.к "проблем раньше не было"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эдуард88 сказал:

у человека который маслом занимается, не офицал не магазин, 70000р , от этой информации вам как то легче? или масло встало лучше хуже?)

Ну вроде не я анализ сделал, в шапке написал вероятно подделка. Я думал вам самому интересно,  что с маслом не так, кто накосячил, производитель или кто то еще. Предоставить производителю к примеру фото бочки, этикетки и т.д. Я так понимаю вернуть это все не вариант, мысль теперь одна, куда бы это спихнуть/залить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dimmy сказал:

Основываясь на анализе, в бочке совсем не то, что заявлено. Зачем это лить?

а почему и нет если цена соотвествующая... а вы все свое масло проверяете прежде чем залить в свое авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...