Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Forest сказал:

Хде?:shok: Может в том месте еще интересное что то есть:blush:

Скрытый текст

У меня на ЕМЕХе светится 3200р./4л

 

 

Скрытый текст

Screenshot_20220330-142551.png

 

Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Александр из Тольятти сказал:

Не сомневайтесь Роман. Официальный представитель лучше знает.

Да я и не спорю, меня, всё равно, его цена не устраивает и лично я, не буду его покупать за такие деньги 

Screenshot_20220330_081057.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал за 1650 руб, сейчас 3100 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, and2949 сказал:

3862 на Озоне. Лучше Синтек за 2178

Синтек нет нигде 0W20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Денис_Буслаев сказал:

Синтек нет нигде 0W20

Я цену именно на Синтек 0в-20 написал. Озон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Денис_Буслаев сказал:

Синтек нет нигде 0W20

У вас в городе озона нет?Screenshot_20220331-064809.thumb.png.1767f4c2aeab8035d9e6457e6f9fe4fe.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

описал масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Машина Тундра.

Крайний раз заливал в сервисе из бочки PETRO CANADA Suprime synthetic SAE 0w20 (GF-5)dexos 639541 A/4.

Никаких нареканий.

Но сейчас как то финансово тяжело его использовать  - просят 1650 за 1л

Вот подумываю перейти на GToil GT Ultra Energy 0W-20 API SN

Более опытные товарищи - подскажите - на сколько разумно такое решение?

Езжу тихо и спокойно, меняю согласно регламенту раз в 5000 миль.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fobo_maxim вот свежий анализ, сделан в этом году https://www.oil-club.ru/forum/topic/58495-gtoil-gt-ultra-energy-0w-20-svezhee/

и то, возможно что масло, в связи с уходом западных компаний присадочников, уже опять изменилось. В целом GToil лить можно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, torcon сказал:

В целом GToil лить можно.

 

Ок, спасибо. Заказал...

К тому же за ночь цена на него еще  уменьшилась на почти 600р за банку 4л

Было вчера 3 257.81 , а сегодня стало 2680... По нынешним временам прям подарок как мне кажется..

Сейчас закину инфу в соответствующую ветку - вдруг кому интересно...

P.S. Это в Руси, в Москве..

P.S.S. В соответствующую тему закинуть не получилось - видимо у меня прав не хватает.. Или тему закрыли..

На всякий случай ссылку сюда размещу: 

 

 

Изменено пользователем fobo_maxim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, fobo_maxim сказал:

Ок, спасибо. Заказал...

К тому же за ночь цена на него еще  уменьшилась на почти 600р за банку 4л

Было вчера 3 257.81 , а сегодня стало 2680... По нынешним временам прям подарок как мне кажется..

Сейчас закину инфу в соответствующую ветку - вдруг кому интересно...

P.S. Это в Руси, в Москве..

P.S.S. В соответствующую тему закинуть не получилось - видимо у меня прав не хватает.. Или тему закрыли..

На всякий случай ссылку сюда размещу: 

 

 

Лить можно  и нужно. продукт  свежие партии  из ЮКореи на официальных допусках Лубризол и базовом масле от Арамко.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2022 в 11:30, torcon сказал:

В целом GToil лить можно.

Сегодня залил сей продукт, вместо дилерского «гуталина» 5w30, на котором откатал по жаре 85мч, средняя 22кмч. Машинка побежала на «нольдвадцатке», вздохнула:good2:. Пока радует, движок затих и на 170 и на разгонах. 
Канистра с вытягивающимся полиэтиленовым носиком с целочкой как на масле растительном, внутри канистры все четко (серый металл), без осадка и сгустков.

Изменено пользователем smold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2022 в 15:21, smold сказал:

Сегодня залил сей продукт, вместо дилерского «гуталина» 5w30, на котором откатал по жаре 85мч, средняя 22кмч. Машинка побежала на «нольдвадцатке», вздохнула:good2:. Пока радует, движок затих и на 170 и на разгонах. 
Канистра с вытягивающимся полиэтиленовым носиком с целочкой как на масле растительном, внутри канистры все четко (серый металл), без осадка и сгустков.

50 м/ч к маслу претензий нет, машинка бегает легко, "не громкое", на холостую бывает второй раз завожу. Температура +4+8 утром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2022 в 15:21, smold сказал:

Сегодня залил сей продукт, вместо дилерского «гуталина» 5w30, на котором откатал по жаре 85мч, средняя 22кмч. Машинка побежала на «нольдвадцатке», вздохнула:good2:. Пока радует, движок затих и на 170 и на разгонах. 
Канистра с вытягивающимся полиэтиленовым носиком с целочкой как на масле растительном, внутри канистры все четко (серый металл), без осадка и сгустков.

 

04.10.2022 в 12:35, smold сказал:

50 м/ч к маслу претензий нет, машинка бегает легко, "не громкое", на холостую бывает второй раз завожу. Температура +4+8 утром...

134 мч, 15 км/ч средняя, пробег 1975 км…

Масло радует, претензий нет. Утром заводится норм (было -13), прогревается норм (в машине тепло), бегает бодро, не громкое. Залил бы снова, скажу- Да!

 

669D4BD4-0899-40D2-8B34-0CBE2865AE88.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.03.2022 в 17:13, smold сказал:

Брал за 1650 руб, сейчас 3100 руб

Пришла свежая партия в онлайн магазины с ценой 4200-5000 за 4л. Наверно это партия постояла в порту рядом с партией «Мобил», ветерком подуло и молибден с бором перекочевал в «кореяку» из «Мобил».

Наверно есть люди, которые еще задумываются, что взять: это масло за такую цену или Petro-Canada за 730 руб за литр или Kixx за 650 руб за литр!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...