Перейти к публикации

Uhogorlonos

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Uhogorlonos

  1. Говорит, да, с фильтром полный порядок, сидит плотно. Есть вопросы к мастеру, который отбирал масло на пробу, хоть его и попросили из середины слить, а он только чуть слил, секунд 5-10 и подставил бутылку.
  2. Странный эффект - иллюстратор шрифты не нашел, и просто весь текст удалил ))) Переделал скриншотом с PDF.
  3. Масло: GT OIL GT 4 VAG 5W-30 Авто: Toyota Land Cruiser Prado, 2012 г. выпуска Двигатель: 1KD-FTV 3.0 дизельный, 4-цилиндровый, турбонаддув, непосредственный впрыск Общий пробег: 230 000 км на момент слива этого масла; Пробег на масле: 9076км; Период эксплуатации: 10 марта 2023 г - 31 июля 2023 г; Температура воздуха: от -15 до +36; Топливо: дизель, Роснефть; Расход: 9,7л на 100 мч, до этого было 10.5 л/100 км. Моточасы: 212 м/ч; Средняя скорость: за интервал средняя 43 км/ч Режим эксплуатации: около 4000 км трасса, около 5000 км город; Доливка масла: не до
  4. Uhogorlonos

    Масла GToil

    как пропало? https://leroymerlin.ru/search/?q=gt oil https://www.vseinstrumenti.ru/brand/gt-oil-2062561/ все есть, никаких санкций
  5. Uhogorlonos

    Масла GToil

    Здравствуйте. Спасибо за ваш интерес к новой линейке GT Formula PAO, и интересный отзыв. Предлагаем возместить вам затраты на анализы - напишите в личку, пожалуйста, или на info@gtoil.ru
  6. Uhogorlonos

    Масла GToil

    Что бы попасть в клуб GT OIL, надо зайти на сайте gtoil.ru в раздел #GTOIL_CLUB, зарегистрироваться, и в личном кабинете приложить фото чека или скриншот с покупкой любого GT OIL. Если что то непонятно спросить на сайте в окне обратной связи.
  7. Uhogorlonos

    Масла GToil

    Так и планируем. Как сделаем полный анализ, оформим как надо.
  8. Uhogorlonos

    Масла GToil

    Есть энтузиаст с доступом к промышленной установке, дающей до -65 градусов. Будет большой сравнительный тест.
  9. Uhogorlonos

    Масла GToil

    Доброе утро, отправили GT Formula A5/B5 на независимый тест на заморозку. Результаты опубликуем. Может, еще какое-то масло добавить в этот тест?
  10. Uhogorlonos

    Масла GToil

    Анализ GT Formula PAO 504/507 5W-30, повторный будет чуть позже
  11. Описание, характеристики и артикулы на официальном сайте: https://gtoil.ru/catalog/18-Motornye_masla_dlya_avtomobiley/subcategory/6-Sinteticheskie/maslo-motornoe-gt-oil-4-vag-5w-30
  12. Uhogorlonos

    Масла GToil

    Неправда ваша, на сайте все есть. Они просто вынесены в отдельный раздел: https://gtoil.ru/catalog/for-export/
  13. Uhogorlonos

    Масла GToil

    Чуть расшифруем пункт 5 моего предыдущего сообщения . Пример: Покупатель пришёл в магазин увидел разные банки и цены одного бренда GT OIL и ему рассказали чем одно масло отличается от другого. Какие спецификации возможны для его авто, стоит или нет в его авто лить линейку масел из пластиковых канистр, производства Россия, указано на этикетке. В чем обман? Лично вас в чем-то обманули? Вы покупали наши товары и случайно купили не то? Вам надо их заменить? Давайте разберемся. Кто вас обманул?
  14. Господа, спустя год с лишним масло поменял. Залил, как рекомендовали, "лечебное" GT Turbo Coat 10W-40 с молибденом. На всякий случай отработку слил в чистую пятилитровку. Теперь вопрос - сдавать на анализ? Есть интерес к продолжению истории с чудовищным железом в прошлом анализе масла?
  15. Uhogorlonos

    Масла GToil

    Я, как сотрудник ХАНВАЛ РУС, хотел бы прокомментировать беседу выше: 1. Масла GT OIL всегда производились и производятся в Южной Корее. Подробно изложено из чего и где на оф. сайте. 2. Продукты, не произведенные в Корее, имеют явные отличительные особенности. Эта информация, а так же страна производства никогда не скрывалась. Информация есть, например, в этой же ветке. Продукты имеют отличные от основной корейской линейки масел спецификации и дизайн, хорошее качество и достойную цену. 3. Продукты, которые локализованы, произведены на импортных компонентах. Минимум до ноября 2022 год
  16. Uhogorlonos

    Масла GToil

    Извините, работа отвлекла на сутки. Цену на C2 планируем сделать самую приемлемую на рынке среди импортных одноклассников (на присадках Lubrizol).
  17. Uhogorlonos

    Масла GToil

    Прошу прощения, как то даже совестно вклиниваться в такую оживленную беседу уважаемых гуру, но я на минуточку, чисто спросить: Есть в планах привезти из Кореи (металлическая канистра, разлив и упаковка там) новый продукт за умеренную по нашему рынку цену: SAE 5W-30 ACEA C2,SN MB 229.31, Rn 0700, FIAT:9.55535-S1 PSA B71 2290(2013) Toyota, Honda, Subaru, Nissan. Как считаете - интересная новинка в нашем ассортименте?
  18. Uhogorlonos

    Масла GToil

    Выложили анализы, все кто спрашивал - welcome!
  19. GT OIL GT Ultra Energy 0W-20 свежее за анализ спасибо официальному представительству GToil в России. Масло в лабораторию посылали оф. представители. Масло заявлено как: API SP, ILSAC GF-6A, Chrysler MS 6395, Ford WSS-M2C 962-A1 1) Вязкость при 40С и 100С - чуть ниже, чем обычно у масел API ILSAC 0W-20, но не криминал. GToil Energy остается крепким маслом среди 0W-20, не устанавливая какие то рекорды экономичности как эко-масла. 2) Щелочное число = 7,32 - среднее. Моющие нейтрализующие свойства достаточные. Если будете менять масло через 5000-7500км в японском корейском а
  20. Uhogorlonos

    Масла GToil

    у вас антивирус Eset NOD32?
  21. Прикладываю фото разобранного фильтра. Металла не нашли. Из всей изыскательской деятельности обнаружена одна крупица металла на крышке фильтра после демонтажа. Остальное все в норме. Будем ждать следующих анализов после 3000 пробега на том же масле.
  22. Прошу прощения за то что долго - видео отчет по нашим изысканиям ниже. Видео сделано для YouTube канала GT OIL, включает всю историю (начиная с отбора капельной пробы, образца для лабораторного теста, и собственно саму диагностику после получения результатов теста в автосервисе).
  23. Ой, не признал, это ж братья из Wrangler club'a сюда подтянулись Кстати, в профильном клубе именно по этому авто рекомендации единодушные: Но тем не менее, на завтра договорился с сервисом - будем компрессию мерить, фильтр резать, масло сливать, магнитом металл искать, эндоскопом залезем везде где можно. Планирую все эти моменты на видео заснять и в YouTube выложить. Ссылочку сюда пришлю, если любопытно.

×
×
  • Создать...