Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

И чего, я сейчас солью вам работу нового, холодного мотора, на заводской полусинтетике!

Новый автомобиль!

Слушайте.

 

 

 

Очень, хорошая работа..Сказка.Двигатель шепчет. Вы разве не заметили разницу?

Меня больше интересует работа моего "на горячую", на масле 5W20 Ликви Моли Спешил АА.

Ребята повтряю вопрос, кто столкнулся с изменением в работе (субъективно) своего движка после использования 5W20?

Ссылка на сообщение

Так в чем отличие?

А вашей машине, ну, года полтора, не меньше.

Все Gamm-ы Р А З Г О В О Р Ч И В Ы Е!

Плюс, у вас микрофончик погромче моего, телефонного.

Изменено пользователем vladided
Ссылка на сообщение

Так в чем отличие?

А вашей машине, ну, года полтора, не меньше.

Все Gamm-ы Р А З Г О В О Р Ч И В Ы Е!

Плюс, у вас микрофончик погромче моего, телефонного.

 

Да в том то и дело, что общий пробег 3 000 км. Нулевое ТО делал у ОД, где залили SHell XU 5W40.

Два дня тому назад поменял масло на 5W20 Ликви Моли Лайтауф Спешил АА.Проехал на нём 78 км. и пошло поехало....

 

Что посоветуете?

Ссылка на сообщение

Вот, работа моего двига. (Petra 5-20)

Из всех машин, приезжающих к нам на севис, он работает тише всех!

Без шуток!

Может у Вас, с самим маслом что-то((?

 

Изменено пользователем vladided
Ссылка на сообщение

Да чего вы паритесь все у вас ок, просто разные микрофоны разные частоты по разному записывают вот и звуки разные, вот тут послушайте как мой тарахтит и вам сразу спокойно станет :laugh:

Ссылка на сообщение

Вот, работа моего двига. (Petra 5-20)

Из всех машин, приезжающих к нам на севис, он работает тише всех!

Без шуток!

Может, с самим маслом что-то((?

 

 

Очень хорошо,живенько, нет явного стука как уменя "на горячую". Наверное что-то с маслом не так. Хотя брал его у официала.

Где тестилось масло от Ликви Моли на текучесть при морозе, так вот оно заняло 2 или 3 место.

 

vladided посмотрите пожалуйста по параметрам ("паспортным данным") на "текучесть" (вязкость) моё масло, и Вашу Петру Канаду. Я не разбираюсь в этих параметрах. Думаю моё маслице будет пожиже.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Расскажу случай!

Я участвовал, ненароком, в простейшей диагностике!

Загнал тачку помыться, через пять минут, смотрю механики "тусуются" на мойке, у меня под капотом. Спрашиваю чё собственно надо?

Отвечают: - «Приехал чел, говорит, что цепь гремит", так они (гарантийщики) послать хотели его, но для собственного спокойствия, завели мою тачку, открыли капот - послушать, сравнить. И чё вы думаете - приговорили к гарантийному ремонту! Просто, послушав мой двиг! Но скажу я вам - это такое ведро было, ужас! Но не чё не поделать, т.к. гарантия пять лет, а у тачки все дилерские Т.О.-шные печати стоят! Вот-так, был случай!

Ссылка на сообщение

А в лики моли в этом есть молибден или нету?

 

Точно не знаю, т.к в параметрах не разбираюсь..

Ссылка на сообщение

Очень хорошо,живенько, нет явного стука как уменя "на горячую". Наверное что-то с маслом не так. Хотя брал его у официала.

Где тестилось масло от Ликви Моли на текучесть при морозе, так вот оно заняло 2 или 3 место.

 

vladided посмотрите пожалуйста по параметрам ("паспортным данным") на "текучесть" (вязкость) моё масло, и Вашу Петру Канаду. Я не разбираюсь в этих параметрах. Думаю моё маслице будет пожиже.

 

Спасибо.

 

 

Да нее, вы и сами в нете «прогуглить» можете, набрать название масла - доки в PDF-е появятся. Или на сайте производителя.

У всех подкатегорий масел, свои характеристики (Стандарты), и они должны соблюдаться, иначе - бардак!

Я ведь сам не химик!

Мож. кто умный подскажет, в чем разница, по звуку, и т.д.

Но, лично мне кажеться, что LM уважаемая контора.

Изменено пользователем vladided
Ссылка на сообщение

Буквы и цифры указываются в мурзилке-мануале

 

Вы бы вкурили бы данную тему, ролики послушали, а потом советы раздовали.

Ссылка на сообщение

Да, верно. В твоей "мурзилке" четко указано 5-20. Если что, то дилера на лопатки))

Ты ведь не на ближнем востоке живешь.

Изменено пользователем vladided
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...