Перейти к публикации

KIA RIO QB

Одноклубники
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О KIA RIO QB

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Масло
    Red Line 5W20

Старые поля

  • Авто
    KIO RIO QB
  • Стаж
    17 лет

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. KIA RIO QB

    Масла RedLine - Общая

    Да я тоже с трудом понимаю , никогда не любил этот английский, а тем более с переводом через мозги компьютера. Я надеюсь, что кому то станет понятнее...
  2. KIA RIO QB

    Масла RedLine - Общая

    Как насчет перевода ссылки? О чем речь?
  3. KIA RIO QB

    Масла RedLine - Общая

    Не затягивать со сменой (max 5000 км. по городу), и все будет хорошо. Чем мне понравилось это масло (5w20), так тем, что движок работает тише и легче, субъективно, расход бензина меньше, и " крутить" движок безопаснее - по трассе Мордовии 160 км/ч (4200 об. в мин)в жару 32 градусов в течении нескольких часов, иногда в городе "крутанеш" до отсечки автомата в 6000 об. в мин. , и все это удовольствие с минимально возможным износом!
  4. PR Motul делает свое дело. Щелочное Red Line изначально не плохое, и держится при высоких нагрузках достойно.
  5. Прежде чем делать выводы нужно протестить Red Line в данных движках TSI. Недавно вышла серия Евро. Под каждый движок свое масло.
  6. При моей жесткой эксплуатации, такой не большой износ. Сработали присадки.
  7. 650-660 руб. за кварту, при условии 6 кварт доставка бесплатно.
  8. Мда, вот так тема из масла перешла на свечи...Прошу не засорять! Обсуждаем отработку. Сегодня заметил, что упал уровень антифриза. До отметки минимум не достает 1 см. Получается, что он уходит в масло, через прокладку?
  9. Ребята, кому интересно , как наш движок убивает все масла без исключений ( премиум оно или не дорогое) , подготовлены анализы свежего и отработки Red Line 5w20. Результаты анализов вы сможете найти в соответствующих темах нашего форума. Рад буду пообщаться, и ответить на Ваши вопросы!
  10. Неа, 5w30 и тем более 5w40 залить "рука не поднимается". 5w20 и точка. Тем более под предстоящую зиму. Осталось у меня 2 литра 5w20 RedLine, куплю еще 1 и зимой покатаюсь.
  11. Меня беспокоит попадание антифриза в масло! Как он туда попал? Через прокладку ? Что нужно сделать, чтобы устранить данный косяк? Подскажите плиз.
  12. Лаба протестировала Red Line 5w20, показатели очень хорошие :up: . Дождусь анализа отработки, а потом приму решение сколько на нем катать от смены до смены.
  13. Масло зачетное. Движок шепчет, расход и угар минимальный. Ждем отработку, очень интересно будет узнать как это масло выдержало мое интенсивное вождение

×
×
  • Создать...