Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
12 часов назад, jUSTSHURA сказал:

Игорь WO Роман 73 

  Скрыть содержимое

Вам смешно, а у меня ряд знакомых, которые после его видосов на сороковках катаются после OEM тридцаток... А в голове примерно так: "Бл. какое сраное пиво! Нам за его рекламу платят? Да. Правда? Тогда какое за.бательское пиво!".

 

Мне давно фиолетово на зомби:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На драйве интересный пост.

Развалился катализатор. Крошка попала в цилиндры, как итог задиры. Подробностей не много, но фотки интересные.

Судя по описанию, таксист, пробег 200 т.км.

https://www.drive2.ru/l/567199566936408581

Изменено пользователем Apolsid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Пенс042 сказал:

Эксплуатация в режиме....такси.моточасы что то не подумал смотреть.обнулил все....эххх

Попробуйте ПОЭ добавлять в масло - и РТИ пользу принесет и, возможно, кольца расшевелит, если они подзалегли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Apolsid сказал:

На драйве интересный пост.

Развалился катализатор. Крошка попала в цилиндры, как итог задиры. Подробностей не много, но фотки интересные.

Судя по описанию, таксист, пробег 200 т.км.

https://www.drive2.ru/l/567199566936408581

Смотрел оба каталика....идеальное состояние.но удалил для спокойствия...может зря ....поставил обманку.машина на газу... может поже прошью.пока так посмотрю поежу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inzhener сказал:

Попробуйте ПОЭ добавлять в масло - и РТИ пользу принесет и, возможно, кольца расшевелит, если они подзалегли.

Извиняюсь.а что такое поэ?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пенс042 сказал:

Смотрел оба каталика....идеальное состояние.но удалил для спокойствия...может зря ....поставил обманку.машина на газу... может поже прошью.пока так посмотрю поежу....

Обманки, моё любимое))) Вы таким образом приносите деньги газовщикам)) Поясню, вторая дк уже давно смесь регулирует, местами даже первая игнорится и идёт смесь по второй. Когда ставят обманки, расход поднимается  и машина становиться почти неадекватной. Я люблю пару раз поднастроить газ и потом сказать, а у тебя же обманка стоит, чего ты хотел то)) Давай деньги за настройку) Ибо как газ не настраивай, пока машина чек не зажгёт по катализатору, машину не настроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Gravis сказал:

Обманки, моё любимое))) Вы таким образом приносите деньги газовщикам)) Поясню, вторая дк уже давно смесь регулирует, местами даже первая игнорится и идёт смесь по второй. Когда ставят обманки, расход поднимается  и машина становиться почти неадекватной. Я люблю пару раз поднастроить газ и потом сказать, а у тебя же обманка стоит, чего ты хотел то)) Давай деньги за настройку) Ибо как газ не настраивай, пока машина чек не зажгёт по катализатору, машину не настроить.

Настройка газа.бесплатно)))) у нас.расход газа в городе 13л.с кондером и стиль не пенсионерский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я газ в конце июля поставил.за все обошлося 15000))))ездил один раз потом подкоректировали смесь. А да на бензе расход был 10-11.коробка автомат 4

Изменено пользователем Пенс042
Дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gravis думаете прошиться лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенс042 Выбили катализатор или еще пламегаситель вварили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пенс042 сказал:

Gravis думаете прошиться лучше?

Да, это намного лучше, в прошивке просто загонят в режим прогрева и включение по дк2 после 150 градусов. И ошибки скроют в масках, чтоб не светил чек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Gravis сказал:

Да, это намного лучше, в прошивке просто загонят в режим прогрева и включение по дк2 после 150 градусов. И ошибки скроют в масках, чтоб не светил чек.

И получим Жигули)) Ребята, нафига вам ино? Чтоб все повырезать и лить что попало? Неужели норм масло и бензин АИ 95, вовремя менять фильтра и свечи, прочие расходники, невыполнимая задача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Игорь WO сказал:

И получим Жигули)) Ребята, нафига вам ино? Чтоб все повырезать и лить что попало? Неужели норм масло и бензин АИ 95, вовремя менять фильтра и свечи, прочие расходники, невыполнимая задача?

Я за то чтоб катализатор был на месте! Если осыпался, то ставим новый. Но говоря это на сто, кто их вырезвет, меня могут увести в лес и заставить молчать, ибо это налаженый бизнес. А так за дурака считают. Безкатализаторный солярис воняет сильней чем карбовая жигули после регулировки карба. И это на трассе и пробка очень чувствуется. Таких я чудаками на букву м считаю, что ради сомнительных лошадей, которые наоборот убудут после удаления, готовы травить всех, и в будущем своих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятности что каталик потянет за собой поршневую....и это не будет зависеть от масла и от топлива....а от материала каталика...не знаю как на этих движках но на QG18 Ниссаны сборка Великобритания новые машины и моторы на капремонт.а японкая сборка все гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...