Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
25 минут назад, Евген 48 сказал:

Думаю начать с осмотра горловины, и с умном видом заявить "это звездец", а потом добить давая ссылку на эту тему:D

п.с. блин, как то сразу жёстко с соседом:D

Добрый....:):good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, исламыч сказал:

TSL601 я бы, за эту цену не взял)

дорого? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2019 в 18:00, СИНТЭКС сказал:

Вы думаете в РФ по-другому? Люди новые X6 и Cayenne берут в кредит, проживая в хрущевке, стоимостью в полмашины...

и сигаретку на АЗС стреляют))) а то и папироску

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noison тут где то на форуме есть тема с кодами (именами) проверенных поставщиков с емекса и автодока. Я там заказываю, фильтра, свечи, запчасти пока все оригинал.

Изменено пользователем Forest
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, исламыч сказал:

подозрительно дешево)

для оптовой цены нормально, к тому же это страшное и ужасное масло сравнительно небольшим спросом пользуется, подделывать его вряд ли интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Forest сказал:

Noison тут где то на форуме есть тема с кодами (именами) проверенных поставщиков с емекса и автодока. Я там заказываю, фильтра, свечи, запчасти пока все оригинал.

заказал фильтр mann в еxist, всегда проверяю при покупке, открыл коробку, а там защитная пленочка рядом с фильтром сбоку лежит, продавцы-менеджеры, говорят отпала наверно при транспортировке-огонь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ayrton ибо не фиг экзистом пользоваться, когда есть емекс и автодок:D Я пока с такими проблемами не сталкивался, от дистрибьюторов и крупных магазинов все нормально приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Forest сказал:

ибо не фиг экзистом пользоваться

Он такой же агрегатор, как емекс и автодок и т.д. - поставщики одни и те же зачастую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, a-ha сказал:

поставщики одни и те же зачастую.

В экзисте их не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Евген 48 сказал:

Думаю начать с осмотра горловины, и с умном видом заявить "это звездец", а потом добить давая ссылку на эту тему:D

п.с. блин, как то сразу жёстко с соседом:D

Чревато тем, что если он начнет втягивать, то может посреди ночи зайти посоветоваться:D, а то и вообще прохода давать не будет:shok::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2019 в 23:09, VitalMetal сказал:

Всем привет. Подвожу итоги майского автопробега на Петре 5w-30. Менял 1000км назад. Проехал 800км (80% трасса), средняя скорость по одометру 63 км/ч. Расход топлива увеличился - 7,5 трасса. Бензин лил АИ-92/95.

Помимо повышенного шума появился масложор, впервые. Уровень упал на 5мм. Масло потемнело. Либо у меня подделка, либо такая реакция на Илсаки, ибо последние я не лил никогда. Итог - буду заливать A5, SN

Я тут тоже писал по поводу того,что на этом масле у меня упал уровень.И еще один человек, как минимум такой факт подтвердил. Правда масло угорело не так быстро,как у тебя,у меня упал уровень на грамм 200 к 5 т.км. Перешел на тотал,пока спустя 1,5 т.км (1000 км- трасса) все на месте стоит. Ты пишешь,что масло потемнело.Насколько сильно оно потемнело? Потемнение ты увидел на щупе или ты откачивал масло в емкость? Если на щупе то возможно левак,если слил в стакан,а оно темное- значит норм,моет и чистит бяку в движке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите масло для Kia Soul 2010 года, бензин, двигатель 1,6, G4FC, производитель рекомендует API SL, SM/ILSAC GF-3.  Пробег 97к. Я новичок, совсем запутался во всех этих допускал и прочее. До этого лил hyundai turbo syn.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, aver72 сказал:

Подскажите масло для Kia Soul 2010 года, бензин, двигатель 1,6, G4FC, производитель рекомендует API SL, SM/ILSAC GF-3.  Пробег 97к. Я новичок, совсем запутался во всех этих допускал и прочее. До этого лил hyundai turbo syn.

0W20, 5W20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...