Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

даа все футбол смотрят походу,российский футбол как российский автопром -большие надежды...

Ссылка на сообщение

Где отовариваетесь чудесным Мобилом EP 5w-20? У нас в экзисте он по 700р за кварту, а больше нигде нет в продаже :(

Ссылка на сообщение

Где отовариваетесь чудесным Мобилом EP 5w-20? У нас в экзисте он по 700р за кварту, а больше нигде нет в продаже :(

Автодок, там по 503р брал у себя в городе

Ссылка на сообщение

Где отовариваетесь чудесным Мобилом EP 5w-20? У нас в экзисте он по 700р за кварту, а больше нигде нет в продаже :(

В Туле

Экзист - 573р.

Эмекс - 469р.

Сам беру в Эмексе

Ссылка на сообщение

Все равно постукивает муфта на холостых на масле Mobil ep 5w20, справа слышно лучше при закрытом капоте.Двигатель конечно тише стал расход уменьшился с 10 до 8 по городу ,но тук тук тук слышно опечален чуть ....

Изменено пользователем AndGr
Ссылка на сообщение

Все равно постукивает муфта на холостых на масле Mobil ep 5w20, справа слышно лучше при закрытом капоте.Двигатель конечно тише стал расход уменьшился с 10 до 8 по городу ,но тук тук тук слышно опечален чуть ....

 

У меня в моторе их две. :) Ни разу не слышал, чтоб какая-нибудь Хонда на своем 0w-20 так молотила.

Ссылка на сообщение

Все равно постукивает муфта на холостых на масле Mobil ep 5w20, справа слышно лучше при закрытом капоте.Двигатель конечно тише стал расход уменьшился с 10 до 8 по городу ,но тук тук тук слышно опечален чуть ....

Тихо у меня на этом масле, хорошо, комфортно.

Ссылка на сообщение

Ну в салоне да стало конфортней согласен, динамика выросла чуть ли не на половину, тупой двигатель был на 0w40.

Ссылка на сообщение

Все равно постукивает муфта на холостых на масле Mobil ep 5w20, справа слышно лучше при закрытом капоте.Двигатель конечно тише стал расход уменьшился с 10 до 8 по городу ,но тук тук тук слышно опечален чуть ....

У меня звук "дизеля" присутствует только на холодную, правда звук мягче и тише чем на PC SS или Pennzoil той же вязкости.

Изменено пользователем Omileha
Ссылка на сообщение

Залил сегодня мобил ep 1 5w20 стал осень тихо работать двигатель . Муфта Cvvt слышно толко постукивает и то при прогремел мотора стук этот пропадает .

На холодную цепь стучит - не в масле дело.

мобил ep 1 5w20 отличное масло, сам доволен не знаю как, дизиления нет, мотор шепчет!

Пробег то какой? От эксплуатации тоже зависит, когда цепь износится, какое масло не залей, а двигатель тарахтеть будет по любому.

Ссылка на сообщение

На холодную цепь стучит - не в масле дело.

 

Пробег то какой? От эксплуатации тоже зависит, когда цепь износится, какое масло не залей, а двигатель тарахтеть будет по любому.

Пробег 28300 км. На горячую только форсунки стрекочут. Уже 100 км проехал на этом масле. Звука муфты сегодня уже не услышал ,может движок очищается от остатков 40ки .

Изменено пользователем AndGr
Ссылка на сообщение

Пробег то какой? От эксплуатации тоже зависит, когда цепь износится, какое масло не залей, а двигатель тарахтеть будет по любому.

Пробег 11000 т, по сравнению с другими маслами которые я пробовал это тихое. Но говорят Идемитсу еще тише.

Ссылка на сообщение

А вот древнейший ГУРУ - Борода на форуме Ликви моли, направо и налево для новых Киа советует 5w40 как Оптимальное и для Максимальной защиты, и ведь говорят спасибо за оперативный ответ и бегом за маслом...

Ссылка на сообщение

Пробег 11000 т, по сравнению с другими маслами которые я пробовал это тихое. Но говорят Идемитсу еще тише.

Ну пробег очень маленький, машина наверно на гарантии ? Что за марка автомобиля? http://idemitsu.ru/products/avtomobilnye-masla/masla-dlja-benzinowyh-dwigatelej/extreme/idemitsu-extreme-eco-5w-20-sm-ilsac-gf-4-detail посмотрел я на это масло честно темная лошадка. Интересная ссылка по подборку масла http://idemitsu.ru/oil-select. Для Kia CEED рекомендует 0W-20 SN, ILSAC GF-5.

Изменено пользователем AndGr
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...