Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

1 час назад, vit063 сказал:

 очередной, мутный блендер для российского рынка...:nea:

Особенно умиляет на драйве:  Японское масло 

Но на прилавках Японских магазинов оно есть, так причем здесь, "для Российского рынка"?

И само масло очень не плохое.

Изменено пользователем ОлегМурманск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2022 в 21:04, vit063 сказал:

Ну и... что выдающегося в нем из более десятка аналогов.., очередной, мутный блендер для российского рынка...:nea:

Особенно умиляет на драйве:  Японское масло Поставщика конвейера... какого конвейера?  :sarcastic: Оххх... жесть! 

Profix чисто японский продукт с японского рынка. Это единственное масло где указана не только страна производства, 

но и сам завод - Sankyo Yuka K.K. Это блендер группы JX. Крупнейший конвейерный поставщик масел в Японии.

Для России никто специально ничего не делал. С выходом на экспорт дали мелкую тару и линейку пошире. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени. Подскажите ньюанс по кол-ву молибдена в SP 285 в вашем анализе, а в SN было 45! Это именно завод такой пакет применил или лаба как то по другому считает его коэффициент наличия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey simferopol они поменяли пакет и такое ощущение, что от себя еще молибдена добавили либо лаба его больше показывает. То что раньше было, уже можно не сравнивать, это другой пакет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня уже за 3к пробег на нем 30%от уровня исчезло, после орг тоета которое держало уровень, Крым жарко + горки+ обороты изредко хз, на следующей замене попробую Петру Канаду синтек т,к цикл 6-7 к скоро все будет ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.06.2022 в 17:31, Sergey simferopol сказал:

Доброго времени. Подскажите ньюанс по кол-ву молибдена в SP 285 в вашем анализе, а в SN было 45! Это именно завод такой пакет применил или лаба как то по другому считает его коэффициент наличия? 

я так понял, производитель присадок одобрил повышение молибдена до такого уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.06.2022 в 17:37, Sergey simferopol сказал:

Ну у меня уже за 3к пробег на нем 30%от уровня исчезло, после орг тоета которое держало уровень, Крым жарко + горки+ обороты изредко хз, на следующей замене попробую Петру Канаду синтек т,к цикл 6-7 к скоро все будет ясно

30% вместе с клапанами в трубу?! 

В Японии жара не меньше чем в Крыму и гор хватает. 

Я тут на 0-16 отжигаю и уровень на месте... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2022 в 10:37, grebiv81 сказал:

30% вместе с клапанами в трубу?! 

В Японии жара не меньше чем в Крыму и гор хватает. 

Я тут на 0-16 отжигаю и уровень на месте... 

 

Вы там можете делать, что угодно, но здесь и на сегодня, у нас это масло сравнялось с орг в жб, так, что наверное уж суеты не будет, у петро канада уже 5к стоит на месте, да чуть гуще, но и двс не свеж 150к. как-то и на орг стоял уровень. Выводы мои не навязываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2022 в 23:48, Sergey simferopol сказал:

Вы там можете делать, что угодно, но здесь и на сегодня, у нас это масло сравнялось с орг в жб, так, что наверное уж суеты не будет, у петро канада уже 5к стоит на месте, да чуть гуще, но и двс не свеж 150к. как-то и на орг стоял уровень. Выводы мои не навязываю.

Так проблема что масло в цене поднялось или что уровень ушёл?! Это честный и качественный продукт. Если ушёл уровень обратитесь к мотористам, и как можно скорее… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2022 в 17:48, Sergey simferopol сказал:

Вы там можете делать, что угодно, но здесь и на сегодня, у нас это масло сравнялось с орг в жб, так, что наверное уж суеты не будет, у петро канада уже 5к стоит на месте, да чуть гуще, но и двс не свеж 150к. как-то и на орг стоял уровень. Выводы мои не навязываю.

Попробуйте залить Зик Х7 5w30 илсак GF-6. Это погуще чем Профикс, Для лета идеально. И цена подходящая.

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста сколько ноак у данного продукта ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр петрухин Porfix всегда довольно термостабильны, у них высокие вспышки под 240С и NOACK должен быть по аналогии, где то 10-11%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, torcon сказал:

Александр петрухин Porfix всегда довольно термостабильны, у них высокие вспышки под 240С и NOACK должен быть по аналогии, где то 10-11%. 

Спасибо большое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! До этого лил SN5W30C, теперь его нет в продаже можно залить SP5W30C? Смущает что написано for turbo у меня простой атмосферник 2AZ-FE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...