Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Partnumber 710

 

Официальный сайт: https://partnumber710.com/

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Partnumber 710 Petrol & Diesel 5W-30 C3

Partnumber 710 Sprint 0W-20

Partnumber 710 Asia & USA GF-6A 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
47 минут назад, Евген 48 сказал:

я что то не так понимаю?

Евген 48  Конечно не так понимаешь.

Это "компания со столетней историей, производящая лучшие в мире моторные масла".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Legion777 сказал:

Вообще-то это комунна.

На карте прекрасно видно, что это жилой дом к деревне.

 

1515453965_.thumb.jpg.ae7a09952d1f47065acaef5e6f057a12.jpg

 

1455274485_.thumb.jpg.962b2059050d820e39a87b40361a207c.jpg

 

1010760513_.thumb.jpg.d644403375b8c27c3a9c8f44d0902013.jpg

 

 

 

 

100%  Русские. С 1945 го года там.. Вынашивали планы как ехать на Север в родственникам.Правильно ПАО надо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, как у среднестатистического брюзги, два вопроса:

1. В сумме это 35%?

2. Так сколько, на самом деле, стоит Ваше масло, если вы готовы на такие скидки?

 

Уж простите, но навевает мысли о ещё одном "немецком масле" в жёлтых канистрах, на которое постоянно скидки по 25-50% к каждому празднику.

Screenshot_20211207-173214_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Partnumber 710 сказал:

Роспатент вмешался

А масло только для России?

4 часа назад, Partnumber 710 сказал:

Роспатент вмешался

А масло только для России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxxixx сказал:

А масло только для России?

А масло только для России?

Именно под брендом Partnumber 710 оно будет продаваться только в России. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maxxixx сказал:

У меня, как у среднестатистического брюзги, два вопроса:

1. В сумме это 35%?

2. Так сколько, на самом деле, стоит Ваше масло, если вы готовы на такие скидки?

 

Уж простите, но навевает мысли о ещё одном "немецком масле" в жёлтых канистрах, на которое постоянно скидки по 25-50% к каждому празднику.

Screenshot_20211207-173214_Chrome.jpg

Сейчас скидки такие. После новогодних праздников скорее всего будут меньше. И нет- скидки не плюсуются, так что и в сумме это не более 20%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Partnumber 710  А вы знаете что  форма канистры как у вас в Германии не продается?   Это всем/многим известная канистра Делфин Групп. 

Или поправте меня если я неправ. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Partnumber 710 сказал:

Именно под брендом Partnumber 710 оно будет продаваться только в России. 

То есть, на европейский рынок вы выходите под другим наименованием?

Сможете сказать под каким? Или это тайна? А рецептура у европейского "аналога" будет отличаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде фирма занимается средствами для защиты и чистки поверхностей.

Partnumber 710 Поправьте, если ошибаюсь.

http://liquidglass-protec.com/en/kontakt/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Hanval Rus сказал:

100%  Русские. С 1945 го года там.. Вынашивали планы как ехать на Север в родственникам.Правильно ПАО надо! 

Я думаю, что не открою большого секрета, если сообщу, что в 99% немецких блендеров работают русские. Ну, или русскоговорящие как минимум. У тех же Deutsche Ölwerke Lubmin, с которыми довелось общаться, работают например украинцы. Каким образом это влияет на качество конечного продукта? В нашем случае речь вообще идет о компании, которая размещает наш заказ на заводе, а затем отправляет нам. Сам завод-блендер мы светить не планируем, я об этом уже сказал. Да, у нас как у бренда, нет 100-летней истории, но у завода, который нам производит масло, она есть. И да, она почти столетняя. Что вы в итоге предпочитаете обсуждать: национальность тех, кто работает на заводе или в компании, где мы заказываем продукт? Или качество нашего масла? Если первое, то это без нас. Если второе- все анализы мы сделали заранее и выложили на своём сайте. Можете сделать сами и сверить, мы будем только рады. [а вто это только с разрешения администрации форума - Torcona]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Maxxixx сказал:

То есть, на европейский рынок вы выходите под другим наименованием?

Сможете сказать под каким? Или это тайна? А рецептура у европейского "аналога" будет отличаться?

Если условно говоря завтра будет интересное коммерческое предложение по выводу бренда на европейский либо мировой рынок, мы готовы обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Partnumber 710 сказал:
58 минут назад, Hanval Rus сказал:

100%  Русские. С 1945 го года там.. Вынашивали планы как ехать на Север в родственникам.Правильно ПАО надо! 

Я думаю, что не открою большого секрета, если сообщу, что в 99% немецких блендеров работают русские. Ну, или русскоговорящие как минимум. У тех же Deutsche Ölwerke Lubmin, с которыми довелось общаться, работают например украинцы. Каким образом это влияет на качество конечного продукта? В нашем случае речь вообще идет о компании, которая размещает наш заказ на заводе, а затем отправляет нам. Сам завод-блендер мы светить не планируем, я об этом уже сказал. Да, у нас как у бренда, нет 100-летней истории, но у завода, который нам производит масло, она есть. И да, она почти столетняя. Что вы в итоге предпочитаете обсуждать: национальность тех, кто работает на заводе или в компании, где мы заказываем продукт? Или качество нашего масла? Если первое, то это без нас. Если второе- все анализы мы сделали заранее и выложили на своём сайте. Можете сделать сами и сверить, мы будем только рады. [а вто это только с разрешения администрации форума - Torcona]

Судя по предлагаемой вязкости масла там еще и арабы работают. Интересно было бы увидеть 0W-20 и 10W-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SL1  официальный сайт: https://liquidglass-protec.com/ru/automotive/

И да - нет никаких производств автомобильных масел.

У фирмы два владельца - "генеральный партнёр" в Англии живёт, другой, "с ограниченной ответственностью" в ФРГ. Но адрес уже другой - Висбаден.

https://www-firmenwissen-de.translate.goog/musterfirmenprofil.html?crefoId=6290321868&_x_tr_sl=de&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=ru&_x_tr_pto=sc#Gesellschafter / Eigentümer

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SL1 сказал:

Судя по предлагаемой вязкости масла там еще и арабы работают. Интересно было бы увидеть 0W-20 и 10W-30.

OW-20 и 5W-20 у нас появятся в январе-феврале. 10W-30 пока привозить не планировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...