Перейти к публикации

Выбор масла цена=качество


Рекомендованные сообщения

Привет подскажите пожалуйста хорошее масло для автомобиля ниссан тиида 2010 года двигатель HR16DE.

Если до этого заливал ZIC X7 5W-30 (4л) 162675 - 1600 р., IDEMITSU Zepro Touring 5W-30 4 л - 2600 р

Хотелось бы подобрать новое масло той же ценовой категории, что и ZIC, но лучшего качества.
Какое масло посоветуете приобрести в следующий раз, если за два месяца проезжаю около 5000 км?

И меняю масло каждые 7000-8000 км пробега вместе с фильтром. (примерно через 2-3 месяца меняю масло)

aAEOAPICAB5iytMowRasSypoBRQ-960.jpg

KErTXdWOrmbjLzoTSngFNNXanQ4-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
33 минуты назад, avignon сказал:

Чистый мотор "в целом" может не коррелировать с чистыми кольцами и наоборот...

По мне, так главное, чтобы маслосьёмные кольца были чистые и подвижные. Если же мотор "в целом" чистый, а кольца лежат - тады ой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Аргентум сказал:
Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроса меньше, цены ниже :praising:

 

Ps- думается , что не в масле то дело совсем . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинать при масложоре либо заклинившим двигателе моторное масло - идти по ложному следу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorp777 жаба не давит, да фильтр я меняю вместе с заменой масло. Я хочу взять качественное масло и менять через каждые 7 тысяч. Я выставляю замену на 7000 км. Почти каждая замена через каждые  7000 км. Один раз только дотянул к сожалению.

https://www.drive2.ru/l/595680766386505588/ https://www.drive2.ru/l/590762101119661232/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...