Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-30 API SN NEW 2021 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Dmit на 200мч хватит, а так да пакет и кислотное вангует о том, что масло быстро сработает щелочное число. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На  tanecooil и emex у этого масла написано АСЕА В1.  Тогда щелочь должна быть больше 8.  Где несоответствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей2021 да не должно быть у него ACEA B1 ошибка какая то... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.06.2022 в 06:07, torcon сказал:

4honte допуск не ваш, их вообще таких тут нет, лучше лейте ACEA A5/B5 иначе сделаете даунгрейд :)

Движок то по сути маздовский LF18 , так что не всё так однозначно скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите для хендай солярис 1.6 2021 года, подойдёт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Valera ivanich2 сказал:

Добрый день. Подскажите для хендай солярис 1.6 2021 года, подойдёт? 

Нет, масло дешёвое, Солярис сразу загнётся. В него лучше что то на ПАО лить, чтоб канистра была не дешевле 6 т руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Valera ivanich2 сказал:

Добрый день. Подскажите для хендай солярис 1.6 2021 года, подойдёт? 

Подойдёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MrUser сказал:

доброго времени суток форумчане!
Outlander 2018 2.4 85000
это масло подойдет?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2022 в 22:54, Carib сказал:

Нет, масло дешёвое, Солярис сразу загнётся. В него лучше что то на ПАО лить, чтоб канистра была не дешевле 6 т руб

лучше чтобы не менее 10 т руб... так надёжнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 
муки выбора моторного масла в pentastar 3.6 одолели (пробег авто 95% трасса, одометр 130 тыс км.) 

Помогите мне плиииз. 
У этой татушки есть все допуски и MS 6395 и GM 6094M типа для GM все гуд. Че может ее залить?
Разрываюсь между синтеками платинум и премиум gf-5, лукошком dx1 и jp, и танеко премиум ультра синт - все 5.30. 
за мнение по сабжу признателен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Стрaнник сказал:

Здравствуйте. 
муки выбора моторного масла в pentastar 3.6 одолели (пробег авто 95% трасса, одометр 130 тыс км.) 

Помогите мне плиииз. 
У этой татушки есть все допуски и MS 6395 и GM 6094M типа для GM все гуд. Че может ее залить?
Разрываюсь между синтеками платинум и премиум gf-5, лукошком dx1 и jp, и танеко премиум ультра синт - все 5.30. 
за мнение по сабжу признателен!

Залей. Перечисленные варианты примерно одинаковые. Я залил Танеко.  Проехал 3 тыс. Плохого ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Смотрю в книгу, вижу фигу". Купил данное масло аж 23 мая, на случай если ни чего не будет. Скоро масло менять, а Я то на канистру, то в форум смотрю - не пойму куда брал толи в турбового европейца, то-ли в садовый инструмент, а может и своей в корейца. Разбираться в структуре ой как не хочется, и почитав описание к маслу, увидел, что она густое - в садовую технику не подходит, и чувствую по допуску оно пониже будет для турбового европейца, и моя сегодня с ТО едет, не захотела моим советом с форума пользоваться о Синтеке. В общем помогайте разбираться. Я же ведь ни пальцем в небо его выбирал, а с толком, растановкой и подбором.

Изменено пользователем D.NeeZ_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...