Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-30 API SN NEW 2021 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
07.09.2022 в 16:02, Стрaнник сказал:

Здравствуйте. 
муки выбора моторного масла в pentastar 3.6 одолели (пробег авто 95% трасса, одометр 130 тыс км.) 

Помогите мне плиииз. 
У этой татушки есть все допуски и MS 6395 и GM 6094M типа для GM все гуд. Че может ее залить?
Разрываюсь между синтеками платинум и премиум gf-5, лукошком dx1 и jp, и танеко премиум ультра синт - все 5.30. 
за мнение по сабжу признателен!

Чё-то я не видел нигде допуска MS-6395 у этой татнефти, но я лью. Иногда Taneco Premium Ultra Synth, в зависимости от того, что из этого есть на АЗС в наличии. 

Главное с заменой не затягивать, на 5 тыс., думаю, вполне.

Изменено пользователем Valerichch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2022 в 07:39, RS6211 сказал:

лучше чтобы не менее 10 т руб... так надёжнее.

тогда 20 литровуя канистру прётся брать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал такое на exist, надеюсь привезут. мотор 4GR-FSE,  меняю строго на 5000 км... Внимание вопрос) мотор не ляжет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2022 в 09:27, MONSTER_30RUS сказал:

заказал такое на exist, надеюсь привезут. мотор 4GR-FSE,  меняю строго на 5000 км... Внимание вопрос) мотор не ляжет?)

С чего бы вдруг должен лечь мотор ? Сам по себе масло отличное , а ваш интервал 5тыс это более как щадящий режим :morning1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2022 в 11:27, MONSTER_30RUS сказал:

мотор не ляжет?)

 

Любой мотор не вечный и ляжет когда-нибудь, какое бы масло вы не лили. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по поводу заливки в дизельные двигатели (регион СПб, зимы редко холоднее -24)?
Ниссан Патфаиндер R51 2012г, YD25DDTi 2,5л/190лс, турбина, без сажевика, без ЕГР, пробег 180тыс.км. Масло не доливаю. Режим 80% трасса, меняю через 7-8тыс.км.
Уже год катаю на Total Rubia TIR 9900 5w-30, но сейчас на него ценник совсем неадекватный стал.

Изменено пользователем GPS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать TATNEFT LUX 5W30 SN, купил 5 литров. Катаю на Санг Енг Актион (бензин) Hyundai Xteer Gasolin 700 5W30 API SP/ILSAC GF-6, осталась литрушка целая почти, могу долить 200гр. в TATNEFT LUX 5W30 SN? Не критично будет, я думаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LVA17 Ничего плохого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Мне и мои соклубники  так говорят, хотел узнать мнение "oil-club". Хорошо,буду пробовать TATNEFT(+200-300гр. Hyundai Xteer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, LVA17 сказал:

Хочу попробовать TATNEFT LUX 5W30 SN, купил 5 литров. Катаю на Санг Енг Актион (бензин) Hyundai Xteer Gasolin 700 5W30 API SP/ILSAC GF-6, осталась литрушка целая почти, могу долить 200гр. в TATNEFT LUX 5W30 SN? Не критично будет, я думаю?

Ну вот, ещё один конкурент образовался, на покупку хорошего масла :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, использую данное масло в моторе скайэктив.
В планах попробовать SINTEC Premium 5W-30, какие будут комментарии?
Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexk да нормальные комментарии, лейте тоже пойдет. Главное интервал смены не более 7500км в городе 100%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Premium 5W-30 API SN ILSAC GF-5 исчезло с сайта, теперь подборщик масел предлагает для скайэктив два варианта:
SINTEC PLATINUM SAE 5W-30 API SL ACEA A5/B5

SINTEC PLATINUM SAE 5W-30 API SN ILSAC GF-5
Тоже подойдет?

Изменено пользователем alexk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...