Перейти к публикации

Автокосметика - ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Испробовал сегодня Автошампунь BLACK MAGIC "2 В 1: АВТОШАМПУНЬ И ПОЛИРОЛЬ С ВОСКОМ КАРНАУБЫ"

 

52440591_blackmagic.jpg

 

Описание

Сильнопенящийся шампунь с полирующим эффектом «RAIN-X» – это уникальное средство, которое вымоет и отполирует вашу машину за один шаг. Новая формула состава глубоко проникает в покрытие, разлагает и смывает самые стойкие загрязнения. Гранулы воска карнаубы создают длительный эффект бриллиантового сияния. Покрытие приобретает пыле- и грязеотталкивающие свойства. Автошампунь с полиролью одновременно моет и полирует поверхность авто, придавая ей стойкий глянец, салонный вид и длительную защиту от загрязнений.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Для большей эффективности работайте в тени. Перед применением ополосните машину водой. Налейте около 30г автошампуня в ведро с 4 л воды. С помощью губки или салфетки из 100% хлопка нанесите средство на кузов, протирая сверху вниз. Ополосните чистой водой. Протрите насухо салфеткой из 100% хлопка либо замшей.

 

В бутылке густой шампунь и шарики воска. Вылил 50 грам в ведро и разбавил горячей водой (что бы рука терпела). Размешал это все на дне, тряпкой нанес на кузов, потом смыл этой же тряпкой с водой. И насухо вытерал сразу резиновой желтой тряпкой AION.

 

"минусы"

Моющие свойства у шампуни средненькие, пятна или насекомых с кузова она не отмоет хорошо сама, приходится тереть тряпкой или даже ногтем. Помоему шампунь больше косметическая "придать блеск после мойки" чем "отмыть кузов".

 

"плюсы"

1) Очень лекго и приятно мыть, вода мягкая становится.

2) Очень легко смывается по сравнию с другими шампунями, обычно не люблю шампуни за это - нанесешь потом фиг смоешь, кучу воды выльешь а машина все равно в пене. Пример TurtleWax. А этот облил водой, один раз прошелся и можно вытерать насухо.

3) Придает хороший сочный блеск. Почему я и решил что шампунь больше косметическая чем отмывающая.

4) Стоит около 130 рублей - дешево! А хватает этой банки на очень долгое время...

 

Вообщем подходит для частого применения - применять ради блеска. Всетаки полировать машину труднее и времени больше, чем при каждой мойке использовать шампунь типа этого.

 

Спасибо Radifanat'у - за то что поделился для тестов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У меня сильно потеет лобовуха. (с салонным фильтром и без) купил этот антизапотеватель (сделано в Европе). особо не помогло зато побочных эффектов :wacko: , сушит дыхательные органы особенно когда печка дует в лобовое стекло.

post-34-0-28216400-1391350642_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заслонку рециркуляции не заклинило ?

все в нормально работает, просто один недостатков Астры G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят может кто пользовался разными стердствами для ухода за черной кожей, какие лучше? ну и чтобы не дорого. Такое чтобы размягчало кожу, и защищало от ультрафиолета, кожа старенькая ей 15 с лишним лет, но выглядит отлично, хотя и не ухаживают за ней.

Вроде все хвалят фирму Liqui Moly, я взял попробовать спрей 3М для кожи , посмотрим как он себя покажет....

3m-leather-and-vinyl-cleaner-and-restorer.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял в ашане такой http://klumb.ru/uploads/images/product/445/98_5d506bfda98e82319e0280a5681014e7.gif такая фигня оказалась((( копейки конечно, стоит, но все равн обидно. Я так понял, лучше немецкий брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-нибудь положительный опыт использования этой штуки? http://exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=57005862&flag=2660

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни такой штукой http://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/216/FDF03914 никто не пользовался? контора нормальная?

post-318-0-00936000-1399385715_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шансонье, я не пользовал но очень давно слышал о ней что не плохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Аутосолом. На авто правда редко, хрома у меня мало. Но подгоревшую подошву утюга (из нержавейки конечно, на всяких покрытиях не пробовал) отчищает на ура - подошва как зеркало становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь концентрированным пенным шампунем для ручного мытья автомобилий с воском Shampo Neutro от фирмы КлинМолл. Высыхает без разводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна реально хорошая полироль-попробуйте WURTH .Правда там и цена немного другая))

 

 

 

 

post-5224-0-22743900-1405965027_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свалился я на уровень шампуня с воском - хватает на столько же, а наносить - нет проблем....10 мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-318-0-27961800-1409557667_thumb.jpgВзял на пробу, по описанию:

 

 

Благодаря уникальному составу восковой эмульсии обновляет любые пластиковые и резиновые поверхности автомобиля, такие как приборная доска, центральная консоль, молдинги, бампер, шины и т.д. Придает всем обработанным поверхностям благородную матовость. Не оставляет жирного блеска. Защищает резину и пластик от старения и растрескивания. Обладает антистатическим эффектом, предотвращает оседание пыли на поверхности. Имеет устойчивый приятный аромат.

 

А так ничег оособенного за свои 100р, арормата приятного я так и не почувствовал, пойдет короче, состоав тоже ничего особенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...