Перейти к публикации

Капельные тесты ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Спасибо.

Значит после этих операций тоже применили только "синусоиду", как у меня на фото выше?

Или у Вас есть какие отличия в "синусоиде"?

Я же написал:

+ пила, "синусоида" тоже немного привирает

 

Ссылка на сообщение

@Dumus

я больше спрашивал про форму "синусоиды" (то что привирает, понятно).

Ссылка на сообщение

@Dumus

я больше спрашивал про форму "синусоиды" (то что привирает, понятно).

В чём вопрос, не пойму? "синусоиду" не использую, пользуюсь "пилой" - результат получается точнее.

Ссылка на сообщение

@Dumus

я больше спрашивал про форму "синусоиды" (то что привирает, понятно).

форма синусоиды не причем, эта кривая переводит из белого фона с коричневым маслом в черный фон и синее масло, кривая пила дает возможность корректировать баланс белого, нужно немного изменить прямую струну (изогнуть) этим исправляется погрешность не качественного изображения. 

Ссылка на сообщение

В чём вопрос, не пойму? "синусоиду" не использую, пользуюсь "пилой" - результат получается точнее.

можете, если не трудно, показать скрин формы "пилы", (которой Вы пользуетесь), как я выше показал скрин "синусоиды?

Ссылка на сообщение

можете, если не трудно, показать скрин формы "пилы", (которой Вы пользуетесь), как я выше показал скрин "синусоиды?

Пожалуйста, Gimp + "пила", информация в шапке темы.

 

post-11926-0-43318600-1511368997_thumb.png

Ссылка на сообщение

Добрый день, друзья. Интересно ваше мнение по состоянию!

перешел с оригинального масла Мерседес на наше отечественное ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH 5W-40 с классификацией MB-Approval 229.5

залито в Гранд Чероке 3,0 л. дизель

 

Пробег на масле 10 000 км.

Общий пробег 170 000 км.

пробу сушил 24 часа на теплом полу))

пробег 50/50 трасса, город

 

5w40.pdf

Ссылка на сообщение

@Сергей57,масло подустало,но капля красивая.

может и стоит катать не 10 тыс. а 8 тыс.

Ссылка на сообщение

может и стоит катать не 10 тыс. а 8 тыс.

Судя по капле,масло 10 тыс. нормально выдерживает.А вот в 100%-ном городском режиме как раз 8тыс. будет нормой. Изменено пользователем ЛЫСЫЙ
Ссылка на сообщение

Масло Wolf VitalTECH ASIA/US 5w-30. Картер 4 литра. Мотор 1ZR-FE. Общий пробег авто 115 тыс. км. Пробег на масле 4 тыс. км. Режим трасса/город 70/30. Бензин 92-95 в перемешку. Бумага А4. Был лишь черновик, поэтому виднеется текст на обороте(((. Сушился сутки при комн температуре. Масло на этом пробеге чернющее.

post-39129-0-74032600-1511489283_thumb.jpgpost-39129-0-12658200-1511489294_thumb.jpg

Изменено пользователем durandin
Ссылка на сообщение

Всем привет,посмотрите мои пробы капелные,татнефть экслюзив 5w40 ,12 тыс.Мотор V обрзаный 2.6,картер 5 литров,пробег 384000т.км Ауди а6 1996 год.Спасибо)

post-42973-0-16696900-1511511261_thumb.jpg

Изменено пользователем BRAT89
Ссылка на сообщение

Всем привет,посмотрите мои пробы капелные,татнефть экслюзив 5w40 ,12 тыс.Мотор V обрзаный 2.6,картер 5 литров,пробег 384000т.км Ауди а6 1996 год.Спасибо)

Это фотка опят на пеньке?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...