Перейти к публикации

kdRash

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О kdRash

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.04.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  • Масло
    Castrol Magnatec 5W/30 A3/B4

Старые поля

  • Авто
    Renault Logan, ВАЗ-2131

Посетители профиля

827 просмотров профиля
  1. kdRash

    CoolStream - антифризы

    Да всё понятно. Но раз я уже зашел сюда, то хотелось бы разобраться с этим вопросом, хотя бы на будущее.
  2. kdRash

    CoolStream - антифризы

    Спасибо. Но если есть возможность купить сразу (без потери совместимости), то для меня это намного удобнее.
  3. kdRash

    CoolStream - антифризы

    Именно Standard -а и нет (поэтому и спросил). Вытекло из под плохо затянутого хомута. Есть в продаже Coolstream Premium и Optima. Можно что-то из этого (все-таки)? Спасибо мужики.
  4. kdRash

    CoolStream - антифризы

    В моей машине с завода залит антифриз - CoolStream Standard - 40 (Green). Сейчас требуется долить антифриз, а этой марки в продаже у нас пока нет. Какой антифриз можно долить, так, чтобы при смешивании ничего страшного не произошло? А хорошо бы, чтобы было еще даже лучше (пусть может и подороже). Спасибо.
  5. kdRash

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    @sufer Еще рабочее, в срочной замене необходимости пока не вижу. Желательно повторить тест через 1000 км (для верности лучше и через - 500 км) для принятия какого-либо решения - менять, или продолжать еще ездить с периодическим снятием пробы.
  6. kdRash

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    @Dumus Все понял, спасибо. Просто в фотошоп-е "пилу" не сделать так просто.
  7. kdRash

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    можете, если не трудно, показать скрин формы "пилы", (которой Вы пользуетесь), как я выше показал скрин "синусоиды?
  8. kdRash

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    @Dumus я больше спрашивал про форму "синусоиды" (то что привирает, понятно).
  9. kdRash

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Спасибо. Значит после этих операций тоже применили только "синусоиду", как у меня на фото выше? Или у Вас есть какие отличия в "синусоиде"?
  10. kdRash

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    @Dumus Почему-то у нас с Вами после обработки - немного различающиеся изображения (у Вас, как-бы сказать - масло на изображение немного выглядит лучше :bw:). Я применяю (в фотошопе) только : кривые -> синусоида. А Вы как редактируете изображение?
  11. kdRash

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    @Руслан_IMH Еще рабочее, но можно уже поменять (имхо). (@Dumus опередил)
  12. kdRash

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    В Photoshop-е: Изображение / Регулировки / Кривые. Далее создаем синусоиду "пилообразную" и сохраняем как шаблон для последующих обработок нужных нам файлов, загружая этот файл шаблона в окне - "Кривые". oil.rar
  13. kdRash

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    @AlexG Пора менять. То что сильно плохое, конечно, не сказать, но я бы поменял (имхо). @Bmax Как сказали выше - еще живое, но надо бы через 1000 км сделать бы еще тест, как по мне.
  14. kdRash

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Да, я когда спросил трубку для шприца, мне почему-то сразу предложили трубку от мочеприемника, как подходящую по размеру - ну, я и взял, конечно. Зато при откачке масла, мочеприемник можно использовать весь в сборе, а не только одну трубку: - опускаем длинный конец трубки в направляющую щупа, а шприц вставляем в трубку мочеприемника со стороны клапана. При откачивании масло поступает в мочеприемник, потом закрываем клапан, вынимаем шприц для стравливания из него воздуха, опять его вставляем, открываем клапан и продолжаем откачивать масло (в мочеприемник). С клапаном не надо перегибать трубку
  15. kdRash

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    @исламыч Спасибо. Понятно. Значит - делать скан после сушки и пробу можно (нужно, т.к. будет уже не "то") выбрасывать. А по "Ниве" я с дедом договорился поменять масл. фильтр и отлить литра 1,5 масла и добавить такого же свежего. Для этого купил шприц "Жане" (70 руб.) и трубку медицинскую под него из состава "мочеприемника (50 руб.) с клапаном и сливом 2л (трубка 90см)".

×
×
  • Создать...