Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 (SL/СF, RN 0700, A5/B5, A1/B1, Ford WSS-M2C913-А/B/C/D, Fiat 9.55535-G1, Iveco 18-1811 S1)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

может скинемся на анализ свежего из новых партий??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другие, но вчера звонил дилеру у которого покупал масло сказали в середине апреля GENESIS в розницу появится. Может его лучше подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш дилер не знает когда Гинезис появится в канистрах, но черная бочка возле стелажа с Лукойлом стояла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же в НСО представитель (Вест-Ойл) сказал, что GENESIS будет в середине апреля, цена на уровне(чуть выше) Шелла из Торжка

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может скинемся на анализ свежего из новых партий??

 

готов поддержать небольшой суммой, если наберется несколько человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если генезис будет намного дороже, можно, если нет - это ни к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте месяцок подождем там и подумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если двигателю как бы рекомендуемо А3. а А5 его вроде как превосходит. то, можно ли его смело заливать? или получу повышенный износ из-за меньшей (10 против 12) вязкости? Вопрос каверзный, ибо ОЧЕНЬ хочу этот лук залить, но боязно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если двигателю как бы рекомендуемо А3. а А5 его вроде как превосходит. то, можно ли его смело заливать? или получу повышенный износ из-за меньшей (10 против 12) вязкости? Вопрос каверзный, ибо ОЧЕНЬ хочу этот лук залить, но боязно...

С чего вы взяли что А5 превосходит А3 ?

Это совершенно разные, так сказать , масла

Изучите данный вопрос серьезней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@riudo, если рекомендовано А3 то значить надо лить А3 а не А5,у этих масел разный (HTHS — высокотемпературная вязкость при высокой скорости сдвига),но бывает в мануалах пишут допускается использовать А3 и А5,вот тут уже надо думать. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если двигателю как бы рекомендуемо А3. а А5 его вроде как превосходит. то, можно ли его смело заливать? или получу повышенный износ из-за меньшей (10 против 12) вязкости? Вопрос каверзный, ибо ОЧЕНЬ хочу этот лук залить, но боязно...

вы это хотите узнать, касательно к данному Лукойлу или просто из любопытства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если двигателю как бы рекомендуемо А3. а А5 его вроде как превосходит. то, можно ли его смело заливать? или получу повышенный износ из-за меньшей (10 против 12) вязкости? Вопрос каверзный, ибо ОЧЕНЬ хочу этот лук залить, но боязно...

 

в мой дрыг тоже А3 рекомендовано,но адекватных по цене и доступных к покупке масел я не нашел(разве что Равенол но за ним еще побегать нужно да и цена под 2000р).поэтому года полтора уже лью его в свой древний g4ed-g. Правда смену масла сократил по советам сдешних форумчан до 5-7 тысяч км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про масло для конкретного авто в первый раздел форума, здесь отзывы.

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов поддержать небольшой суммой, если наберется несколько человек.

+1 На меня тоже можете рассчитывать. Хотя если честно хочется Генезис дождаться и его потестить, но это долго, да и на него желающих, думаю, будет хоть отбавляй.

Изменено пользователем Mechanicus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов поддержать небольшой суммой, если наберется несколько человек.

 

+1 и я готов немного подкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...