Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 (SL/СF, RN 0700, A5/B5, A1/B1, Ford WSS-M2C913-А/B/C/D, Fiat 9.55535-G1, Iveco 18-1811 S1)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

извеняюсь, а в мазда бт 50 2007г,дизель турбо 2500см" пробег 160 тыс, диз. топливо ЛУКОЙЛ, юг России.ЛУКОЙЛ ЛЮКС СИНТЕТИЧЕСКОЕ SAE 5W-30 API SL/CF вреда не будет?(по допускам подходит.(требование mazda 5W-30(0W-30) API CF/CF-4/CH или ACEA (B1/B3/B5), спасибо/

P.S. уже куплено, цена вопроса 1130*2=2260, но косые взгляды продавцов, уверенности не предали

Лучше было бы спросить в теме "посоветуйте масло".

Вы считаете, что продавцы должны что то знать?

Касательно современных продавцов я бы сказал, "знание и менеджер - вещи несовместимые")))

Если не верите, спросите у них, скажем, чем отличаются 2 масла с одинаковой вязкостью и похожими допусками, но с разной ценой, или, какие пакеты присадок используются в данном масле, или из чего сделано базовое масло.

Тогда, прошу прощение за грубость, титул "дебил года"* или "мудак года"* практически обеспечен.

Неужели вам действительно важна оценка или мнение о вас "обезьяны" за прилавком?)))

-----------

*По версии посещённого вами магазина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извеняюсь, а в мазда бт 50 2007г,дизель турбо 2500см" пробег 160 тыс, диз. топливо ЛУКОЙЛ, юг России.ЛУКОЙЛ ЛЮКС СИНТЕТИЧЕСКОЕ SAE 5W-30 API SL/CF вреда не будет?(по допускам подходит.(требование mazda 5W-30(0W-30) API CF/CF-4/CH или ACEA (B1/B3/B5), спасибо/

P.S. уже куплено, цена вопроса 1130*2=2260, но косые взгляды продавцов, уверенности не предали

Второе авто-

Ford Ranger 2008.с таким же двигателем.

Третья замена на Лукойл люкс 5w30 -(6000 км.)

Решил что буду его лить и дальше, потихоньку закупают в прок.

Масло нравится.

Только с новья, я заглушил ЕГР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше было бы спросить в теме "посоветуйте масло".

Вы считаете, что продавцы должны что то знать?

Касательно современных продавцов я бы сказал, "знание и менеджер - вещи несовместимые")))

Если не верите, спросите у них, скажем, чем отличаются 2 масла с одинаковой вязкостью и похожими допусками, но с разной ценой, или, какие пакеты присадок используются в данном масле, или из чего сделано базовое масло.

Тогда, прошу прощение за грубость, титул "дебил года"* или "мудак года"* практически обеспечен.

Неужели вам действительно важна оценка или мнение о вас "обезьяны" за прилавком?)))

-----------

*По версии посещённого вами магазина

да я тему открыл....., она прошла не замеченная. на счёт продавцов согласен...большей степени дилетанты, но статистика пока не в пользу лукойла.

да как то трудно было принять решение в одиночку, потому и к вам....

 

 

Второе авто-

Ford Ranger 2008.с таким же двигателем.

Третья замена на Лукойл люкс 5w30 -(6000 км.)

Решил что буду его лить и дальше, потихоньку закупают в прок.

Масло нравится.

Только с новья, я заглушил ЕГР.

а чек не горит?

Изменено пользователем gribsan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чек не горит?

Горит...

Уже как 240 000 горит.

Привык, главное не на что не влияет.

Много разных масел заливал, могу сказать что ЛУКОЙЛ ЛЮКС 5W30 ни чем не хуже того-же Мобила.

Да и ценник -большой плюс!!!

Из за ценника и перешел на ЛУКОЙЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные бум менять DEXELIAлевскую жижу на Лукойл. а там будем посмотреть..

Изменено пользователем gribsan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные бум менять DEXELIAлевскую жижу на Лукойл. а там будем посмотреть..

 

Добрый день, как ощущения после смены? Тише, громче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, как ощущения после смены? Тише, громче...

я не заметил каких то изменений, может это и хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то очень очкую. Как думаете следует попробовать на Камри V40 2AZ пробег 120000км. Вроде читаешь все хорошо, но блин что то держит и все. Вопрос конечно не в деньгах как не которые пишут, но 3 рубля за Мобил ЖаБа душит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то очень очкую. Как думаете следует попробовать на Камри V40 2AZ пробег 120000км. Вроде читаешь все хорошо, но блин что то держит и все. Вопрос конечно не в деньгах как не которые пишут, но 3 рубля за Мобил ЖаБа душит.

Лично мне тоже было страшно лить в свой новый мотор Лукойл. Рискнул. Двигло сразу стало тише работать, но и ничего криминального не случилось. Мне поравилось. Завтра поеду покупать, пора менять, проехал уже 8000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю в свою камрюху залить лукойл. Но напрягает его наличие в магазинах. Даже в экзисте только литрушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то очень очкую. Как думаете следует попробовать на Камри V40 2AZ пробег 120000км. Вроде читаешь все хорошо, но блин что то держит и все. Вопрос конечно не в деньгах как не которые пишут, но 3 рубля за Мобил ЖаБа душит.

Сейчас и в Королле и в Ауте плещется этот Лук, никакого негатива не вылезло. Делаю капельные пробы каждую тысячу, выложу после 5 т.км.

Кстати, а если противоизносный пакет у Лукойла закупается на валюту, то и ценовая политика на масло должна измениться в худшую для нас сторону, так?...

Изменено пользователем skip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и в Королле и в Ауте плещется этот Лук, никакого негатива не вылезло. Делаю капельные пробы каждую тысячу, выложу после 5 т.км.

Кстати, а если противоизносный пакет у Лукойла закупается на валюту, то и ценовая политика на масло должна измениться в худшую для нас сторону, так?...

 

Логика верна, подорожание было, 1 января с вреднем на 8%. В Лукойл Люкс присадки концерна Infineum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрягает наличие в магазинах.

"Метро" изобилует этим товаром. Приходи и бери. 890 руб\4л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. У нас в Ростове только в Метро и нашел. Везде только синтетика 5в40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую замену заливаю в Короллу 2008г.в пробег 100 т. км. это масло, негатива нет. Мое мнение он ничем не хуже импортных масел, а за стоимость канистры импорта я два раза заменю Лукойл в своем авто. Лучше 2 смены Лукойла через 7500км, чем 15000км на том же Мобиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...