Перейти к публикации

Mobil 1™ X1 5W-30 (A5/B5, SP, GF-6A, Ford WSS-M2C946-A/B1, Ford WSS-M2C929-A, Ford WSS-M2C961-A1, GM6094M/4718M, GM Dexos1 Gen2)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, dvfrx сказал:

Тогда в Ленте тоже левак продают

A114B172-ABAE-4041-9A2A-C3DE52891EF0.thumb.jpeg.3595cfca33fb9d0025ea8955f810a12a.jpeg

НЕ, ну просто нет слов, ну как так можно на конвеере приляпать этикетку? Дичь какая-то. Это в какой гейропейской стране у нас именно это масло выпускается, где такое педанты пропускают? Или они спецом клали на эти тонкости на масла, идущие в Россию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kolka сказал:

Я лично ухожу с этого масла, слишком много НО...  перейду на Пензойл, там хоть подделок нет.

Скрытый текст

Ну, может в самой богом забытой Кандалакше нет вариантов у проверенного продавца Мобила1 купить, а в Мурманске или Петрозаводске, или может ещё где чуть ближе, нет возможностью взять его? В каких городах на Скользком полуострове есть оф.торговые точки, что сайт Мобила говорит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, VV"351 сказал:

Это в какой гейропейской стране у нас именно это масло выпускается, где такое педанты пропускают?

В Финляндии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dvfrx сказал:

В Финляндии

Скрытый текст

 

Вот именно про  финов сразу и подумалось, знал/слышал ранее, что у них Мобил1 льют, но был не до конца в теме, какой именно.

За что они нас так, за отжатую Кемскую волость?:sarcastic:;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 на заводе установлены линии розлива и фасовки, где минимально работают люди. Это не наши линии, где стоят фасовщицы. И отбраковка на линии идёт если операция не выполнена полность, тогда может сработать автоматика. Думаю что кривая этикетка в этот список не входит. При покупке масла вам ни что не мешает отказаться от такой канистры. По моему опыту такая канистра будет продана со скидкой внутри подразделения которое торгует этим маслом или возвращена поставщику для замены на другую без дефекта. имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dvfrx сказал:

В Финляндии

Они даже Гравеншон переплюнули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, silenced_gun сказал:

Они даже Гравеншон переплюнули)

Скрытый текст

С лихвой сделали французов!:sarcastic: Во как на нашего брата зуб заимели. А уж что творят на кордоне, когда наши машины досматривают, так я вообще молчу.:Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dvfrx сказал:

В Финляндии

Ну и на старуху бывает проруха... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, VV"351 сказал:
  Скрыть содержимое

С лихвой сделали французов!:sarcastic: Во как на нашего брата зуб заимели. А уж что творят на кордоне, когда наши машины досматривают, так я вообще молчу.:Cherna-facepalm:

 

Скрытый текст

Это нам за 40й год припоминают)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VV"351 сказал:
  Скрыть содержимое

Ну, может в самой богом забытой Кандалакше нет вариантов у проверенного продавца Мобила1 купить, а в Мурманске или Петрозаводске, или может ещё где чуть ближе, нет возможностью взять его? В каких городах на Скользком полуострове есть оф.торговые точки, что сайт Мобила говорит?

 

Так не факт что вы в Москве или Питере купите не поддельное. Право, надоело быть специалистом во всех областях в этой стране. Это ИМХО, я лучше переплачу пару тыщ чем буду ломать голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kolka сказал:

Так не факт что вы в Москве или Питере купите не поддельное. Право, надоело быть специалистом во всех областях в этой стране. Это ИМХО, я лучше переплачу пару тыщ чем буду ломать голову.

Скрытый текст

 

Есть верные 100% варианты в названных городах купить не поддельный Мобил1, надо только не лениться обращаться туда за покупкой, не всегда это удобно территориально и по времени. 

А так да, вы правы, нам приходиться быть хоть половинчатыми, но спецами, чтобы тебя не кинули и не развели где бы то ни было, а сделать это норовят повсюду, куда не обратишься за услугой или приобретением.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VV"351 сказал:

Есть верные 100% варианты в названных городах

а где этот список? или я что то пропустил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Optovik сказал:

Ну и на старуху бывает проруха...

 

7 часов назад, silenced_gun сказал:

Они даже Гравеншон переплюнули)

 

Думаю с финами все в порядке. Или на складе здесь по месту работники их небрежно выставляют или еще чего. Брал я х1, так у него ламинация проверочного цифрового поля сорвана была, а точки по этикетке. Думаю, это что то пробороздило этикетку, мож канистра об канисту, может канистра еще об что то. ИМХО. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 14mikle сказал:

а где этот список? или я что то пропустил

на сайте мобила)

https://www.mobil.ru/ru-ru/retail-locator

ПС У вас в Кандалакше 4 (четыре) точки продажи оригинальной продукции. Как там по месту хз конечно, но они заявлены как официальные

Изменено пользователем silenced_gun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Optovik сказал:

это сбой , мало вероятно что халява  прокатит...

Прокатило) все 4 прошли проверку. Доставили на следующий день сегодня их нет в наличии. Может быть региональный склад так чистили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...