Перейти к публикации

Motul 300V Trophy 0W-40


Рекомендованные сообщения

Motul 300V Trophy 0W-40

DP_MOTUL_300V_0W40.png
 
Описание: 100% синтетическое моторное масло, созданное по технологии  ESTER Core®. Благодаря техническому партнерству с самыми престижными гоночными командами, MOTUL разработала широкий спектр смазочных материалов для гоночных и спортивных автомобилей. Линейка MOTUL 300V motorsport повышает производительность двигателей последнего поколения. Одновременно обеспечивается высокая защита от износа, предотвращается падение давления масла и его окисление при высоких температурах. Обеспечивает мощность и защиту двигателя. Класс вязкости 0W-40 позволяет компенсировать среднюю степень разжижения  масла топливом. Использование: ралли, GT-чемпионат, шоссейно-кольцевые гонки.
 
Спецификации: Above existing standards (превышает все стандарты - так прямо и написано ;) )
Техническая документация: 300V_Trophy_0W-40_(RU).pdf
 
Артикулы коды для заказа в интернет-магазинах:
104240 - Motul 300V Trophy 0W-40 (Ester core) 2л.
103127 - Motul 300V Trophy 0W-40 (Ester core) 2л.
 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Motul 300V Trophy 0W-40 (Ester core) свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@prokuratore, как это нет? Есть в нем эстеры! 5-7% Не подашь уже в суд :D

Масло качественное - в этом никто не сомневается. Никто Motul ваш под сомнение не ставит. Можете спокойно сидеть на теме ;)

 

Если вы думаете что есть какие то особенные эстеры которые не видит ИК спектр Фурье - это вера в чудо. Не доверяете анализу - сделайте сами за свой счет - получите тоже самое :) Глазам своим не верите? Не могу тут помочь :)

 

Я понимаю что стереотипы трудно сломать, один вон увидел спектры когда я выложил обиделся и ушел из форума. Обидно, разочарование, несбывшиеся надежды - я все понимаю. Но ничего поделать не могу :unknw: Не я ведь их рисую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых Motul не мой (а жаль:), рейдерски захватить чтоль- тогда спасибо за наводку:)), а моя тема называется юриспруденция, см. ник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Во Франции тебя сожрут за это 3 раза, а в Америке 33,

 

 

К сожалению это только в ваших мечтах , в этих странах зло победило ,там можно называть кряк (минералка высокой очистки) синтетикой и писать это на банках .. В Германии например нельзя . Есть там подвязки ? biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без смеха, в Германии-нет. А вот если есть юр. проблемы в Соединенном Королевстве- то можно помочь (недорого, по местным меркам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это -не зло, а интересы производителя и продавцов пролоббированы, хотя гидрокрэк- это уже результат деформации цепей соединения(как я понимаю). Синтеза нет, просто цепочки вытягиваются. И чего вы до него так докопались. Вы б копнули лучше темку- газы попадающие в салон автомобиля из моторного отсека- тут темы б хватило и для юристов, и для химиков, и для автовладельцев. Не обращали внимания?Едите с закрытыми онками и начинаете потихоньку засыпать, а меж тем это оно- отравление продкутами сгорания, избежавшими выхлопной системы. Тут один такой автомобилист в результате этого заснул и приехал на пост ДПС на скорости 60 км-ч, теперь по судам бегаем с ним....Инспекторам курившим рядом с постом он нечаянно "эмаль зубов" повредил.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя гидрокрэк- это уже результат деформации цепей соединения(как я понимаю). Синтеза нет, просто цепочки вытягиваются. И чего вы до него так докопались.

 

ну в итоге с такой логикой и пришли к тому чему пришли и не только в маслянной сфере ..мотыль так же расссуждает капнув малость эстеров и придумав громкое название ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эстеров нет, то лично для меня нет проблем подать на них в суд на территории Французской республики

Советую сразу на фсех ф суд подавать, за надпись Fully Syntetic и лучше сразу в Гаагу! :D Изменено пользователем mikong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешного мало, Надо законодательство местное посмотреть в части "о введении потребителя в заблуждение" путем заявления свойств и характеристик продукта, являющихся заведомо невозможными для данного продукта о чем производитель (продавец) умолчал, хотя и знал об этом заранее.Т.е. предстоит доказать, что они не только эстеров туда не добавили, но и создали условия при которых у Вас пострадал(или мог пострадать) двигатель

Изменено пользователем prokuratore
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят motul не обещал что масло полностью на эстерах, он сказал что они есть... И они есть. Нет факта обмана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они расшифровали понятие, Ester Core,т.е. база на эстерах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто его пользовал в реале?? О чем тогда речь! Если эстеров нет, то лично для меня нет проблем подать на них в суд на территории Французской республики, ибо сам .... и имею друзей во Франции плотно сидящих на теме. Очень сильно сомневаюсь в анализе- ибо словить себе проблемы на ровном месте, большим умением надо обладать.Во Франции тебя сожрут за это 3 раза, а в Америке 33, а ведь товар продается и там. Так что большие сомнения, может новый вид эстеров появился? Увы, друзей-химиков нет...

а что должно вытекать из факта использования "в реале", проясните? Уверенность юзера в количестве эстеров или что-то другое? Или что это подтверждает на практике?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале- это наблюдения за изменением поведения машины в связи с использованием нового масла, вот я о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они расшифровали понятие, Ester Core,т.е. база на эстерах?

 

Core - ядро(англ).

То есть ядро масла - эстеры.

А вот про окружение ядра они ничего не говорят.

p.s.

Вот только это понимают максимум несколько(imho) процентов покупателей, а остальные зомбируются волшебными иностранными словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же не написали 100% Ester - все остальное Ester based, Ester core - не тащит за собой какие то обязательства. Motul просто завод во франции который пытается выжить за счет маркетинга, ничего особенного они не делают - все как у всех. Как у Ravenol, как у Liqui Moly, как у Eurol, как у Wolf - все тоже самое... Надо оправдывать неконкурентоспособную цену чем то, нужно платить еврорабочим зарплату не дешевую - вот они и оправдывают. Пытаются выжить.

 

Лучше отвлекитесь от эстеров! В этом масле за 3000р еще и пао не полностью, а смешали с более дешевым гидрокрекингом - притом серьезной долей. Что вы по этому поводу думаете? О чем это вам говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. предстоит доказать, что они не только эстеров туда не добавили

В нем ровно столько эстеров, что бы выиграть суд. Они в составе есть и тчк. Изменено пользователем mikong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...